Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » От Махалова Олега: День рождения в эти выходные с 25-27 декабря 2009 г


От Махалова Олега: День рождения в эти выходные с 25-27 декабря 2009 г

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://content.foto.mail.ru/mail/sergeeva.mary/3273/i-3295.jpg

Просил Олег Малахов написать:
В эти выходные с 25-27 декабря 2009 года, Олег Малахов в Донино собирается справлять день рождения.
И конечно же приглавшает.

Напоминаю тел. Олега Малахова: 8-916-992-5859

Олег собирается с пятницы. Я в субботу.

Для тех кто думает о подарке сообщаю, что мы скидываемся ему на новый ноутбук, а покупать он уж сам будет.

Наверное затащим в лес основных веревочек и на деревьях провесим, так что можете захватывать обвязки и железки. :)

Отредактировано Ponomaryov (Понедельник, 21 декабря, 2009г. 17:50:05)

2

Наверно - ДА!!!
Песенок послушаем http://video.mail.ru/list/frecklei/5570/5590.html  http://video.yandex.ru/users/leksey/view/408/

Ponomaryov написал(а):

так что можете захватывать обвязки и железки.

:rofl: Это ты с кем разговаривал? :glasses: Форумы не перепутал?

Отредактировано StS (Вторник, 22 декабря, 2009г. 12:50:10)

3

Наилучшие пожелания и всяческие поздравления!!! Присутствовать к сожалению не сможем в связи с другим мероприятием.

4

От меня - поздравления и приветы всем. :flag:
Присутствовать не смогу. :dontknow:

5

Бензопилу возьмите... Будет чем распилить пентагон... И покончить с ЭТИМ вопросом :jumping:

6

StS написал(а):

так что можете захватывать обвязки и железки. Это ты с кем разговаривал?  Форумы не перепутал?

:)

7

Анжуйский написал(а):

Бензопилу возьмите... Будет чем распилить пентагон... И покончить с ЭТИМ вопросом

Каким ЭТИМ вопросом?

Кстати, а какой дебил пустил слух в прошлом году, что мы попилили и пожгли пентагон? До меня тут через четверные руки эта фигня как-то пришла.

8

Юльсон написал(а):

Наилучшие пожелания и всяческие поздравления!!!

Обязательно ткну в экран Малахова, как только он войдет в квартиру. Прямо в ботинках :)

9

Просто возьмите бензопилу...  С пентагоном это была шутка, а слухи распускают всекие мадираторы...

Вообще с дровами в Донино около пентагона как с бизонами в Америке, думали что они никогда не кончатся, а они взяли и кончились... Ну нет у нас бережного и РАЗУМНОГО отношения к природным ресурсам.

А ЭТОТ вопрос ты можешь задать при встрече Станулевичу.

Отредактировано Анжуйский (Среда, 23 декабря, 2009г. 13:39:35)

10

Анжуйский написал(а):

А ЭТОТ вопрос ты можешь задать при встрече

Могу и сейчас ответить, как отвечаю уже третий год Новое место для посиделок  :mad: Только НАСТОЯЩИХ ДОНИНЦЕВ даже обвязки и железки не сдвинут :dontknow:

Ponomaryov написал(а):

какой дебил пустил слух в прошлом году, что мы попилили и пожгли пентагон?

Так все НАСТОЯЩИЕ ДОНИНСКИЕ  уверены, что Донино место тайное и никому другому неизвестное.  :crazy:

Frog написал(а):

Неленивые (по твоим словам) туристы-водники быстрее всего спалят старый пентагон в кач-ве дров (как уже было), т.к. бензопил с собой не носят и дрова добывать ленятся. :playful:  И уж точно не станут строить новый.

StS написал(а):

Сведения у тебя неверные и устаревшие - уже выяснили - это посторонние хоббиты были - по наезженной тобой дороге пришли.

*********************************************

Юльсон написал(а):

Присутствовать к сожалению не сможем

Frog написал(а):

Присутствовать не смогу.

О,как!  :O  И остальные ВЕРНЫЕ ДОНИНЦЫ дружно игнорируют мероприятие? :O

11

StS написал(а):

И остальные ВЕРНЫЕ ДОНИНЦЫ дружно игнорируют мероприятие?

А вот придёшь - увидишь. :playful:
Но я всё-таки надеюсь, что Палыча уважит большинство. :flag:

12

Мои поздравления Малахову!!
Здоровья и счастья!
Приехать, к сожалению, не смогу.

13

Марсианка написал(а):

Приехать, к сожалению, не смогу.

:cool:

Frog написал(а):

надеюсь, что Палыча уважит большинство.

StS написал(а):

ВЕРНЫЕ ДОНИНЦЫ дружно игнорируют мероприятие

Ну, и кто их лучше знает? :crazy:

14

StS написал(а):

кто их лучше знает

А хто их знает... :dontknow:

15

Frog написал(а):

А хто их знает...

Эх, обьясняю-обьясняю.....

16

постараемся заехать вечером в субботу

17

Развитие алкоголизма

Постоянное пьянство приводит к алкоголизму, который, по современным представлениям врачей, является серьезным заболеванием и в большинстве случаев имеет неблагоприятный прогноз. Прежде чем человек становится алкоголиком, в его состоянии происходят последовательные изменения. Начинается с того, что пропадает рвотный рефлекс. Это свидетельствует о привыкании организма к алкогольной интоксикации и разрушении защитных функций. Чтобы достичь состояния опьянения, человеку необходимо каждый раз принимать все большую дозу алкоголя. Постепенно он теряет контроль над количеством выпитого, и ему нужны все более крепкие напитки.

Ведущим признаком алкоголизма является похмельный синдром. Признаки его многообразны: неприятные, болезненные ощущения в области сердца, учащенное сердцебиение, головная боль, повышенное артериальное давление, потливость, сухость во рту, жажда, тошнота и даже рвота.

Больные страдают похмельными сновидениями, в которых нередко появляются различные животные, в том числе и черти. У них появляется психическая зависимость от алкоголя, выражающаяся в подозрительности, подавленности, страхе. Это приводит к возникновению белой горячки и алкогольным галлюцинациям. На первичной стадии похмелье снимается крепким чаем или кофе, холодным душем и т. д., но в дальнейшем - исключительно приемом довольно значительного количества спиртного. Если не начато лечение, происходит разрушение личности и формируется «алкогольный характер»: появляются неустойчивое настроение, неадекватная эмоциональная реакция на свое состояние, события, действия и т. д., постоянное стремление всеми путями достать алкоголь, причем человек не гнушается ничем, чтобы удовлетворить свою патологическую потребность. В последующем, чуть раньше или чуть позже, формируется алкогольная деградация: снижаются память и интеллект, появляются эмоциональная тупость, выраженное слабоумие.

18

Анжуйский написал(а):

снижаются память и интеллект, появляются эмоциональная тупость, выраженное слабоумие.

Я думаю, что тут дело в ярко выраженном отсутствии самостоятельности - без приказа Командора самостоятельно смогли только пить водку, причём,не только дрова пилить -закуску брать стеснялись - команды не было :dontknow: . А ни ты, ни я для них не авторитетны :dontknow: . Это особенно было заметно утром - вопли "Рота, подъём!" :tired:.
А вообще, несмотря на нескончаемую морось и полное отсутствие тентов :rain: , после вашего ухода было на удивление трезво(ханыги, уничтожив в спиртное ушли в небытиё и на станцию) и вполне мило - и костерок разгорелся, а замечательный Лебедев пел и раскрутил на песни других. А утром появился не менее замечательный Дон с именинницей, напитками и закусками. Всё получилось! :cool: Причём на флюиды прикатил Frog, так был потрясён происходящим, что даже с восторгом сожрал изрядно переаджиченное курварево с макаронами(обычно он их ненавидит :crazyfun: )
P.S. Волновались за переутомившихся  :D Nik'a и Бурцева :| Вы хоть на первую электричку-то успели?
P.P.S. ЮФ и прочим ИСТИННЫМ ДОНИНЦАМ противопоказано посещать подобные мероприятия - весь вечер и всю ночь и даже частично на завтрак лакомились роскошной скумбрийной ушицей :cool: Никаких 16 перемен блюд НЕ БЫЛО!!! :O Нескончаемой водки и винища НЕ БЫЛО!!!! :tired: И поленницы НЕ БЫЛО., а только 2 стволика от Анжуйского и 2 хворостины от меня. ХВАТИЛО даже на утро :O И М-НЫЧА С КИСЕЛЁМ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!! :O
P.P.P.S.Столы и лавки никто не сжигал, решётки я не нашёл, у костра омерзительная чвака, 3 пятилитровки с водой использовали, пластик сожгли, стекло скорей всего никто не вывез. Дров в ближайшей округе НЕТ!

Отредактировано StS (Понедельник, 28 декабря, 2009г. 12:14:36)

19

Вечер субботы явно удался! Опоздали на электричку и два часа на станции читали стихи в ожидании, что будет еще одна. Увы:! Потом поймали машину на трассе...
Всем удачи в ново году!

20

Nik'a написал(а):

Вечер субботы явно удался!

И  вот тому документальное подтверждение Рекомендую также заглянуть в фотоальбом


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » От Махалова Олега: День рождения в эти выходные с 25-27 декабря 2009 г