Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » ДР Маршаныч 2019


ДР Маршаныч 2019

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Видео https://radikal.ru/video/li4Qa1PGEfD

Извиняюсь, ДР было в этот раз два, но видео я сделал только на одно ДР.

Помогите распространить видео, я человек новый и никаких контактов участников мероприятия, кроме этого форума, у меня нет.

Отредактировано t1ourist (Воскресенье, 8 декабря, 2019г. 23:41:57)

2

Для распространения неплохо б грамматику подправить.
Не МАрХаныч, а МОрШаныч. (Город такой, Моршанск, тебе ж объясняли) А в остальном... Чем это видио лучше миллиона аналогичных? Кому это может быть интересно, кроме присутствовавших, и чем именно? Да и какой в нём заложен авторский замысел? - я не увидал.
Раньше (до тырнета) был патентованный способ намекнуть засидевшимся гостям, что пора и честь знать: начать показывать слайды. Данное видио из того же ряда. (ИМХО).

3

Что бы исправить  МАрХаныч, на МОрШаныч нужно видео перезаливать. Я давно понял ошибку.

++++Кому это может быть интересно, кроме присутствовавших, и чем именно? Да и какой в нём заложен авторский замысел? - я не увидал.++++

Авторский замысел заключался в том, что мне нужно было проверить новую программу для монтажа.
Кроме присутствующих, это видео не интересно никому. У меня было только два пути, опубликовать это видео без авторского замысла или нет. Когда я прочитал ваш комментарий про слайды  понял, что не ошибся.

Отредактировано t1ourist (Понедельник, 9 декабря, 2019г. 10:17:16)

4

Frog написал(а):

видио

Frog написал(а):

неплохо б грамматику подправить.

:playful:
*****

Frog написал(а):

Кому это может быть интересно, кроме присутствовавших

Это само собой :yep: . Хотя глянул того же автора аналогичный ролик

Вспомнил Игорька  :'( Историческая личность. Хоть и суетливый и бестолковый, а жалко. Однажды даже сходил с нами в походик. Может поэтому и сходил  :D :crazy: 

На мой взгляд - приятная зарисовочка  :cool: . Опять же М-ныча увековечили (и некоторых тоже).
Или вот https://www.youtube.com/watch?v=M8go4E2Xq4Y Жаль, что далеко

Может и мне картинки не выкладывать?
А ежели замысел нужен - Ренату Литвинову смотри  :playful:

5

StS написал(а):

аналогичный ролик

Даааа. Вот он - почерк мастера. :cool:  Я-то думал - случайность (Марханыч). :dontknow:
У меня одна ассациация (в смысле применяемости обоих роликов):
1. МузЫчку убираем;
2. Заключительный эпизод (с участием виновника) переставляем вперёд;
3. Больше ничего менять не надо - для поминок самое оно.

StS написал(а):

приятная зарисовочка

:flag:

6

Frog написал(а):

для поминок самое оно.

Тоже вариант :cool:
И зачем я малаховские фотки собирал?
Интересно бы мнение М-ныча узнать  :glasses: Но он сюда, вроде, не заходит, да и вообще с интернетом не очень :no:
Ну, судя по сильно устаревшему и не пополняемому запасу шуточек :dontknow:
Кстати, и его гости едва ли к нам заглядывают

7

Frog написал(а):

1. МузЫчку убираем;
2. Заключительный эпизод (с участием виновника) переставляем вперёд;
3. Больше ничего менять не надо - для поминок самое оно.

Как же приятно читать конструктивную критику от профессионала. Не часто можно встретить на форуме человека который может не обосрать а действительно дать дельный совет: указать на ошибки правописания, дать новые понятия и концепции творчества.......

Отредактировано t1ourist (Вторник, 10 декабря, 2019г. 13:29:02)

8

t1ourist написал(а):

дать новые

Наконец-то оценён мой скромный вклад. :cool:
Не то что эти неблагодарные ворчливые старпёры-резиденты... :angry:

9

Игорь Александырыч - человек-эпоха, его знает три-четыре поколения туристов, околомаевских и околоцаповских людей. Когда условные мы только проснулись и поставили чайник, Лазарев уже вваливается с мороза и рассказывает, сколько кругов он намотал на лыжах. Ну - суетится... а вы, небыстрые, смотрите и завидуйтеее! - почти как сказал Кочетков :)
А видео нормальное, разве что музыка чересчур забойная для такого пейзажа. Ну это на вкус и цвет

10

t1ourist написал(а):

Кроме присутствующих, это видео не интересно никому

А это видео как раз для присутствующих.
Праздник хороший получился - и не нужно негатива.
Оператор мне известен по хорошим, очень позитивным фильмам, посвященным Скитульцу.
Оператор снял высказывания гостей о имениннике - люди захотели сказать хорошее о человеке, которого любят. Зачем вообще давать свою оценку видео в этом случае? По-моему, неуместно.

Отредактировано Марсианка (Вторник, 10 декабря, 2019г. 18:30:58)

11

StS написал(а):

Ренату Литвинову смотри

Тоже слишком манерная на мой вкус. :x  Не хочу. :dontknow:

Glukina написал(а):

Игорь Александырыч - человек-эпоха

Согласен. Хороший человек, открытый и весёлый. Жаль, что приходится добавлять - был... :'(

Glukina написал(а):

А видео нормальное

Ну я так и написал. нормально, сгодится.
Просто мне Феллини нравится. И Сталлони.


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » ДР Маршаныч 2019