Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Лето 2013


Лето 2013

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Одмины - сцуки, заблокировали yandex-фотки (и многое другое), экспериментирую с yandex-диском.. Отписывайтесь о косяках! Кольский..

152

Картинки без обработки

153

Всех, и себя, поздравляю с приплыздами!
С трепетом читал Вашу ругань. Вы, тока, не подеритесь, горячие финские парни ;)

Татьяна Евгеньевна, Ваши фотки уже стали снимками, а то и Работами. Красиво, тока много повторов

Мы опять отметились на Тумче. Речка опять другая: - вода другая, люди те ж, но есть "свжый кров", ПОЧТИ ПРИБРАЛОСЬ/ВЫВЕЗЛОСЬ ВСЁ ГОВНО СО СТОЯНОК, ягода, чуть гриба, много рыбы - 6, и погода: - за две недели, дождя 2 раза, с часу до двух ночи. И Никаких Комаров, Вааще  :playful:

Без базаров , есессно, не обошлось. Адмир перезалОжился по срокам (опухли стоять), по снаряге (2 топора, 3 пилы (одна мото), 2 тагана, 2 тросика, 7 (семь(!)) канов, эт на целых 11 чел,  не считая личного), а остатками раскладки я буду кормиться до НГ.
Слава Богу, мне это таскать не пришлось, тока возить. Но когда Их Превосходительство, имея 50 км на две недели, в первый день разбудило Меня в Шесть Утра, оно (Их Превосходительство) было послано так далеко нахуй, что сняло с себя всё адмиралтейство, и жизнь наладилась...

http://fotki.yandex.ru/users/ot-n-don/a … ncrnd=6908
Эт фотки, чуть-чуть. Но для любопытных будут еще, ибо фотоаппаратов тож было много (по 1,85 фа на рыло, в среднем, не считая телефонов ;))

Для любопытных же. Расценки на машины, катер, баню, пиво и водку с позатого года не изменились. Если надо, уточню конкретно. Погран-заставу в Аллакурти убрали, даже не нужно списка с паспортами. Дрова надо заготовлять между обычными стоянками, и везти с собой. Эти коммерческие мракобесы... у них по плану баня. . Народу - мы встретили 1 коммерческую группу. Но мы специально ехали в противофазе, стартовали и финишировали с субботы на воскресенье.

Фотки у мя, как обычно, героические, а по нонешней воде шлось всё и всеми. Но с просмотром. Но и с вещами. А было: - кат 4 - 1 шт, кат 2 - 2 шт, дутик типа "Скаут 36", дутик типа "Каньон 2+" и моя очередная эксперементальная "Хераська"...
Вот

Отредактировано Дон (Понедельник, 2 сентября, 2013г. 01:53:45)

154

Дон написал(а):

С трепетом читал Вашу ругань. Вы, тока, не подеритесь, горячие финские парни

Всего лишь обмен впечатлениями :crazyfun:

Дон написал(а):

(Их Превосходительство) было послано так далеко

До этого не доходило :rofl:  :no:
**************

Дон написал(а):

Без базаров , есессно, не обошлось.

Чувствую, всё дело в магнитных бурях и солнечных пятнах :glasses:  :yep:  Поскольку совпадает у всех

Дон написал(а):

(опухли стоять)

Степанофф написал(а):

поэтому пришлось делать аж 5 (пять!) днёвок.

У нас хоть всего 3 было :D
****************

Дон написал(а):

Фотки у мя, как обычно, героические,

Оверкиль через корму уже традиционное мероприятие? :crazyfun:
*********************
На ближайшее мероприятие не желаешь составить компанию?

Дон написал(а):

а остатками раскладки я буду кормиться до НГ.

Экстрим, как обычно, не планируется :D  Во всяком случае, в одной из групп :playful:

155

StS написал(а):

Оверкиль через корму уже традиционное мероприятие?

Традиционное мероприятие - это покатушки. Задача заехать в бочку и заколбаситься наподольше, вылезая и снова залезая в нее разными местами. Очучения, как от скачки на взбесившейся корове. Фотографией не передать. А оверкиль, почему только через корму, можно и через нос, это на сладкое, для фотографов.

StS написал(а):

На ближайшее мероприятие не желаешь составить компанию?

Увы мне, деньги - ёк  :'(

156

Дон написал(а):

Всех, и себя, поздравляю с приплыздами!

И тебя с тем же! :jumping:

Дон написал(а):

С трепетом читал Вашу ругань.

Это рабочие моменты, что бы избежать

Дон написал(а):

оно (Их Превосходительство) было послано так далеко

в будущем. :D

157

tanca написал(а):

Ну вот наконец-то дошли руки до фоток.

Красиво! =)

158

Дон написал(а):

Всех, и себя, поздравляю с приплыздами!
фотки, чуть-чуть.
Замечательные фото. Берегите себя!

159

Дон написал(а):

"Хераська"...

Какое красивое имя :cool:

160

Дон написал(а):

Татьяна Евгеньевна, Ваши фотки уже стали снимками, а то и Работами.

:blush: Спасибо, Дон, Катя!


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Лето 2013