Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Болталка » Потрындеть о рыбалке.


Потрындеть о рыбалке.

Сообщений 501 страница 508 из 508

501

Frog написал(а):

Ага, на обочине.   Или среди лиственниц.

Хозяин - барин :crazyfun:  Или собаки, или культура %-)

Frog написал(а):

Один из нас не владеет вопросом.

Я не владею. Но интернет сходу вываливает много предложений, примерно, 2000 руб/сутки + бензин + штрафы. На Авито почти вдвое дешевле.
Такси по яндекс-картам 3500-4000руб за 100 км и 1,5 часа.
Маршрут в процессе. Стандартные города на которые когда-то не хватило динамита, а сейчас подбросили немного деньжат. Типа Волочёк, Торжок, Калязин, Кашин. Бологое - увы :playful: Ради бюста Высоцкого и памятника Толстому, камню Рериха и пары полуразрушенных купеческих особняков не поеду :no:

502

StS написал(а):

много предложений, примерно, 2000 руб/сутки + бензин + штрафы

Смысл-то в чём, я не понимаю. На своей машине выйдет на 2000 руб/сут дешевле. Ради покататься с собакой на общ.транспорте? o.O

StS написал(а):

Волочёк, Торжок, Калязин, Кашин

Интересно, как ты их увяжешь. :glasses:  Торжок и Волочок, к примеру, разделяет 60 км, одним днём успеть можно. Но вот Калязин от них довольно далеко и в другую сторону, насколько я помню (лень лезть в карты, тем более, что ты этим занялся).
Прорабатывай, поглядим... :flag:
Территория Тверской области больше Франции, но имеет значительно меньше дорог (про кач-во тех дорог молчу). :playful:

503

Как-то мы упустили ближние водоёмы.
https://forumupload.ru/uploads/0000/18/53/15/t856552.jpg
Насчёт лагеря там - сомнения, надо смотреть на месте - дачи кругом. Но совсем близко, одним днём можно. Или ночевать на льду, к примеру... Или ночевать в машине (двоим комфортно, третий - если вдруг кого жена отпустит - в палатке на льду)... Да было б желание, варианты найдём. :flag:

504

Frog написал(а):

Как-то мы упустили ближние водоёмы.

На Бисеровом озере и на Кудиновском карьере был пару раз на зимней рыбалке в конце прошлого тысячелетия.
На первом штук 5 мизерных окуньков и плотвичек. На втором пара ершей. Но это всё в середине зимы было.
Летом на Бисеровом повеселее - караси попадались. Но тоже последний раз лет 20 назад там ловил...
Так-то у меня дача в паре километров на северо-восток от Кудиновского карьера.

505

Я как-то лет 5 тому летом проезжал, поглядел - нормальных рыбок в уловах видел.
И отчёты на фишинге есть неплохие. :dontknow:  Пробовать надо. Тутрыбалка - не промысел, а состояние души и проведение досуга. :flag:

506

Frog написал(а):

Как-то мы упустили ближние водоёмы.

Много лет назад тебя много раз уговаривал :dontknow:  :no:  Не про Бисерово, а про Белозёрскую и Медвежьи озёра. Увы, прокатил только прудик (где нас Анжуйский обул :mad: ). Бессмысленное занятие - нет надежды на хоть какой улов, да и романтики потрендеть у костра тоже

Frog написал(а):

ночевать в машине

Т.е., только время убить и помёрзнуть :crazyfun:  :nope:

Ну, и в этом году все выходные расписаны
Тут объявление попалось
"Привет, Калужане и сочувствующие! Маленькое об’явление.
7-14 апреля планируется поездка на рыбалку в Астраханскую область. Время жора! Нацелены на жирную, крупную, икряную воблу, но будет и другая рыба. Едем с палатками, так что всё как мы любим!
Желающие присоединиться - ВЕЛКОМ!
За подробностями - звоните, пишите. 😁 Будем рады компании"

507

StS написал(а):

За подробностями - звоните, пишите. 😁 Будем рады компании"

Любопытно. Давай подробности.

508

https://ic.pics.livejournal.com/humus/758313/45746124/45746124_original.jpg

Есть интересное - неизвестное

Отредактировано СтС (Среда, 28 июня, 2023г. 08:44:38)


Вы здесь » Донинские чудаки » Болталка » Потрындеть о рыбалке.