Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » День рождения Марсианки


День рождения Марсианки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Жители Донинского королевства, а жители Донинского королевства!
Спешу вас уведомить, что мой день рождения (он же - День сурка) состоится 2-3 февраля в Донино. 
Приглашаю всех желающих.
Объявляю конкурс на лучший гимн донинских чудаков, у соискателей есть две недели. Победитель получит специальный приз.
Принимаются предложения по культурной программе.

2

Обратите внимание на уточненную дату празднования - 2-3 февраля! (Был вариант 9-го на КТП, но не получился.)

Отредактировано Марсианка (Суббота, 19 января, 2008г. 00:12:51)

3

Что брать?Типа, еду надо и какую, чтоб не нарушать хозяйские задумки?
А пятница будет?
Кстати,

Марсианка написал(а):

Принимаются предложения по культурной программе.

с массовиками-затейниками, вероятно, некоторые проблемы будут. Рекомендую обеспечить явку министра сомнительной культуры М-ныча (на него вся надежда) russian

4

StS написал(а):

А пятница будет?

А как же! :O

5

Кто-нибудь поедет в пятницу или субботу на машине?

6

Марсианка написал(а):

Кто-нибудь поедет в пятницу

Золотко, мы для каво тута букафки рисуим? Для самоутверждения????? :O
Цицирую, абрати внимание:

Frog написал(а):

StS написал:
А пятница будет?А как же!

Т.о. я весь (и вьючнае жывотнае) в твоём распоряжении. Уехать хочу в пятницу ДНЁМ (засветло) - ибо некоторые наши товарищи дрова жгут неумеренно, а их ещё заготовить надо (дрова, а не товарищей, хотя я б и наоборот - некоторых товарищей, а не дрова - охотно заготовил при случае)... :mad:

7

Frog написал(а):

мы для каво тута букафки рисуим?

Доверяй букафкам, но проверяй. Теперь ясно.
Я хочу поехать в пятницу, но не знаю, успею ли днем. В четверг определимся.
Витя, скорее всего, поедет пешком. Еще позвоню Игорю, но он всегда непредсказуем - МЧС все-таки.
Откуда будем добывать воду - с площади или с околицы?

StS написал(а):

Что брать?

Как обычно, запасную водку. Можно взять еще любую еду на пятницу.
Каны тоже нужны.

Отредактировано Марсианка (Понедельник, 28 января, 2008г. 22:43:23)

8

Марсианка
Воды литров 50 привезу, раз уж Витя пешим туризмом занялся... ;)  Снегу поднасыпало - наверное, можно натопить будет при необходимости.
Каны большие, похоже, только у меня уцелели? - привезу ведёрный (10 л) и чуть поменьше. Ты сколько народу ожидаешь?
Если хочешь ко мне что-то закидать - извести, лучше телефоном. Решим, когда и как.
________________
Кто собирается в тяпницу: лагерь и костёр к вечеру будут, пельмени везите :rolleyes:

Для автомобилистов: заезд со стороны Захарово, скорее всего, перекрыли (собирались, по кр.м., для ремонта). ТА ЖЕ САМАЯ дорога идёт мимо дач со стороны Аксёново, ОЧЕНЬ скользская (!!!!!). Кому чего объяснить (где сворачивать, как ехать) - звоните. Перекрыто или нет - посмотрю в пятницу.

9

Поздравления имениннице !!!!!!:idea: Со смайликами фигня......И погодка какая-то подозрительная ожидается. :blink:

Отредактировано StS (Пятница, 1 февраля, 2008г. 17:52:46)


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » День рождения Марсианки