Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Что планируется на эти выходные?


Что планируется на эти выходные?

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

StS написал(а):

Схема висит на сайте

Эт я видел, но не оч-то понял. :glasses:  Какой-то новое место, просека нарисована ВЕСЬМА условно...
Надеюсь, на месте разберусь, бяда только, если окажусь там раньше устроителей %-)

152

Как-то раз устроители, увидев это место занятым, шарахнулись на полкилометра дальше :D И все силы потратили, удерживая известного человека Макса(в принципе хорошего, но выпимшего :mad: ), желающего пойти разобраться :D

153

Вот и снова шарахнулись - снова занято было. :angry: 
Не очень-то мне это место понравилось, первая мысль была вааще уехать куда-нить в лес и там встать :mad:  Вот только чужое барахло в машине и удержало. Чего их туда так тянет, если помойка кругом, народу свалка и занято регулярно? Прям-таки сочинский пляж в разгар сезона.  :x
В целом понравилось, хорошо прошло. Днями отсканирую и выложу приветствие Апострофа (по складывающейся традиции :flirt: ).

154

Frog написал(а):

В целом понравилось, хорошо прошло.

Странно, что по такой погоде вообще не свинтили. Как-то раз в субботу с утра обзвонили ещё не доехавших и на большую дачу махнули, под крышу. Я с тех пор к этому мероприятию с осторожностью отношусь :flag:

Frog написал(а):

Чего их туда так тянет, если помойка кругом, народу свалка и занято регулярно?

Так обычное ж дело - подьезд отличный, лес красивый, речка рядом. А самое главное - привычка, боязнь всего нового и лень искать-разведывать. Мы осенью обсуждали аналогичные проблемы относительно Донино. Новое место для посиделок - освежи память  :D

155

StS написал(а):

по такой погоде

По какой это? o.O  - Там солнечно было, жарко, купали/загорались весь день :cool:
Под утро дождь пошёл, с подъёма нормально, просушиться успели. Потом полило только в 4 часа - уже никого практически не оставалось, тока Кроли да наши пианиссы :blush:

156

Ненавидящим с детства авторскую песню и не разделяющим эстетические вкусы и запреты "2 канала" можно отвлечься здесь http://www.f-r-f.ru/
Есть и интересные коллективчики, типа “Тут как Тут”, “Оргия Праведников”, “Башня Rowan” .Для любителей АП - Фахртдинов. А ещё батальные реконструкции, фаершоу - зрелищно.

157

В сад рок-фолк. даешь 2 анал! Тьфу, второй канал! Ехать так же далеко, но хоть тема близка, да и рожи родные.

Отредактировано Олег (Вторник, 8 июля, 2008г. 15:41:48)

158

Олег написал(а):

рожи родные.

Единственный плюс этого занудства. Место буерачное, ехать далеко и неудобно, дурацкие запреты(меня не касаются, но всё равно противно)
И ради убогих самодельных песенок, тьфу!
Уж лучше послушать хорошую музыку а люди там забавные, пазитиффные, хоть и молодые. На Купале, по моему всем понравилось :dontknow:

Отредактировано StS (Вторник, 8 июля, 2008г. 22:12:06)

159

StS
гыгыгыгыгыыыыыыыыыыы :cool:
Я и перед расстрелом фолк слушать не пойду, особливо зануднонерусский. Как и говнорок, впрочем. :angry:
А ты - тафай-тафай, расширяй кругозор: будет чего рассказать далёким потомкам :D  Главное - слова запоминай, напоёшь потом :insane:
А вот Старикпопов на корабле поплывёт... :P

160

StS написал(а):

Уж лучше послушать хорошую музыку а люди там забавные

Да уж, на счет забавности в самую дырочку попал, фольклерный ты наш.

161

Frog написал(а):

Я и перед расстрелом фолк слушать не пойду, особливо зануднонерусский. Как и говнорок, впрочем.

Ага, пока Фахртдинов и Козловский назывались бардами и тренькали только на гитарах - были корифеями, добавили инструментов к тем же текстам, так ВСЁ.  "Зануднонерусского" там как раз и не будет :playful:

Frog написал(а):

А вот Старикпопов на корабле поплывёт...

Вот он ПОНИМАЕТ!

162

StS написал(а):

ахртдинов и Козловский назывались бардами

МНОЙ - не назывались. Как и большинство участнегов "ТА 32.08". Как и ещё куча случайного для КСП народа, попавшего в "барды" по причине отсутствия иных площадок, где бы их слушали.

Следует различать АП и "бардовскую " песню. Ничего не имею против АП, будь то алсу, тальков или ещё глю-коза какая. Но и слушать всё это не обязан и не пойду.

StS написал(а):

Вот он ПОНИМАЕТ!

Да, его всеядность границ не имеет - тебе есть, куда стремиться. :playful:

163

Олег
Через Авангард на 2К неудобно добираться стало!!!

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!
http://2kanal.ru/2008/proezd.htm

164

Frog написал(а):

Следует различать АП и "бардовскую " песню.

И ещё самодеятельную :flag: Эти классификации можешь обсуждать с теоретиками типа Бори Жукова.
Хорошие стихи под соответствующую музыку +обаяние и мастерство исполнителя. Почему основной инструмент гитара, я как не музыкант :whistle: , не понимаю до сих пор. Некоторые ещё и на рояле подыгрывают. А почему всякие дуделки-саксофоны и барабаны-виолончели противопоказаны? И фаершоу неплохая замена факельному шествию.

Конечно, у большинства этих группёшек на Купале, ПХ и прочих опенэйрах с текстами полная беда от незнания языка и сочиняются они по конкретной  обкурке :smoke: , но играют-то искренне и зажигательно. А на 2К и тексты убогие, и играют тягомотно, и что более всего раздражает - возводятся в корифеи.

Frog написал(а):

его всеядность

Поскольку качеством он в отличие от некоторых :playful: не пренебрегает, я бы назвал это  широким кругом интересов :D

Отредактировано StS (Четверг, 10 июля, 2008г. 10:52:48)

165

StS написал(а):

можешь обсуждать с теоретиками

Ясен пень, что с тобой эти темы обсуждать бессмысленно :playful:

StS написал(а):

в отличие от некоторых

- эт ты верно подметил. Самокритичность тебе к лицу, продолжай в том же духе - и народ к тебе потянется :flag:

StS написал(а):

у большинства этих группёшек на Купале, ПХ и прочих опенэйрах с текстами полная беда

Так фигли ты их слушаешь? И других призываешь? "Широты круга интересов" тебе это :x  не добавит, разишто всеядности.

166

"Лучше безобразие, чем однообразие", как говорила одна моя знакомая. Но увы, какие-то мракобесы отменили ФолкРокФорум, а жаль -- там леса, поля, грибы и Ока, а на оке -- ко-ко-ко. Поэтому придется довольствоваться наблюдением за увядшими тушками кспшни-ков,-ц...

167

Frog написал(а):

с тобой эти темы обсуждать бессмысленно

Ну почему? Только выпить слегка надо :crazy: Я даже с Мишей Шмаковым полночи пробеседовал (поинтересуйся - тот ещё персонажик - борец за чистоту рядов КСП) :idea:

Frog написал(а):

Так фигли ты их слушаешь?

Их музычка  настроение подымает :whistle: , а тексты забавляют - сплошной пазетиф! :love:

Анжуйский написал(а):

придется довольствоваться наблюдением за увядшими тушками кспшни-ков,-ц...

Судя по по переписки в интернете - широко рекламируется среди всех обломившихся на фолкрок. так что хиппушки будут

168

StS написал(а):

хиппушки будут

Амманул, как всегда: не было... :dontknow:  А так хотелось! :blush:

169

Frog написал(а):

не было...

У тебя глаз не намётан :glasses: А может они от тебя шарахаются?

170

StS написал(а):

прочих опенэйрах с текстами полная беда от незнания языка и сочиняются они по конкретной  обкурке  , но играют-то искренне и зажигательно

Предлагаю обкуриться и наслаждаться. И будет вам счастье.

Анжуйский написал(а):

поля, грибы и Ока, а на оке -- ко-ко-ко.

Хотя, как я понимаю некоторые это предложение уже опролбовали.
Ксати, бывал я как то на одной Купале. все танцевали кричали про народные традиции, но как то до традиций совсем не дошло. А как кричали!!!! Искупаться без одежды ну никак, а криков....А еще и ряд фашиствующих... Так что на Купалах я был 2 раза сразу-первый и последний.

Анжуйский написал(а):

Но увы, какие-то мракобесы отменили

Кстати про правописание. СтС, научил бы человека как правильно называются люди цвета неба. Ты все русскому учишь....

Отредактировано Олег (Понедельник, 14 июля, 2008г. 11:56:58)

171

Олег написал(а):

люди цвета неба

Дай угадаю... -  Лётчики? :mybb:

172

Олег написал(а):

Предлагаю обкуриться и наслаждаться.

И без того прикольно, а вот 2К без пары-тройки страниц из томика в стеклянной обложке никак не воспринимается :playful:

Олег написал(а):

Ксати, бывал я как то на одной Купале. все танцевали кричали про народные традиции, но как то до традиций совсем не дошло. А как кричали!!!! Искупаться без одежды ну никак, а криков....А еще и ряд фашиствующих... Так что на Купалах я был 2 раза сразу-первый и последний.

Купала- бренд такой, их много, надо уметь выбирать. На кожекинских Купалах никаких фашистов не было, разве, что на последней болельщики вякнули, но их особо и не заметили.
*************

Frog написал(а):

Лётчики?

На "Стелсах"?

173

StS написал(а):

На "Стелсах"?

В стрингах.

174

Frog написал(а):

В стрингах.

В стрингах и на стелсах это как раз цвета неба. Замкнутый круг какой то...

175

Олег написал(а):

Замкнутый круг какой то...

Ахтунг! :crazy:

176

Ближе к теме. В эти выходные чтонить случится?

177

Олег написал(а):

В эти выходные чтонить случится?

Ага, катаклизьм мирового масштаба o.O
Богатейший выбор - http://www.calend.ru/ Или можно прогуляться/послушать http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=82613  или пожрать/поржать http://www.mirmakaron.ru/  Можно скататься на http://www.metafest.ru/ или на http://www.bikerf.spb.ru/
А вообще, не наш сезон - отвратительная потная душная жара, комары и слепни, тропические ливни, страшенные грозы, короткие ночи. Вот придёт тихая благостная осень - и в Донино :flag:
Попробуй, как приличные люди, в поход сходить куда подальше. На юг или на север.  Рычков не зовёт больше?Сейчас киляться и без гидры приятно, хотя и не спортивно :playful:

Отредактировано StS (Среда, 23 июля, 2008г. 11:07:11)

178

Ты меня еще на сбор эмо отправь, разносторонний ты наш! В лес кто идет?

179

Олег написал(а):

Ты меня еще на сбор эмо отправь,

Отправить не проблема, проблема заставить пойти :dontknow:

Олег написал(а):

В лес кто идет?

Грибники  :rain:

180

ИСТОЧНИК http://www.ksp-msk.ru/forum/viewtopic.php?t=1495
16-й межрегиональный фестиваль авторской песни "Открытие-2008" на Плещеевом озере. Фестиваль в полевых условиях.
Планируется на вторые выходные августа 8-10 августа 2008, предположительно там же, где и в прошлом году.
Переславль-Залесский Ярославской обл., берег Плещеева озера: (поворот на Никитский монастырь, дальше вдоль берега озера до местечка Дубки). (проводят Департамент культуры и туризма Администрации Ярославской области; Управление культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации г.Переславля-Залесского; ФГУП Национальный парк "Плещеево озеро"; Театрально-творческий центр "Плещей" при участии Клуба авторской песни "Метроном" (Переславль-Залесский). )
Приглашаются авторы песен, исполнители, клубы авторской песни, творческие клубы и объединения. Лауреатов предыдущих фестивалей "Открытие" оргкомитет приглашает в качестве почетных гостей. (по этой причине Михаил Орлов "МоршанЫч" может бЫть почетнЫм гостем) .

Отредактировано StS (Пятница, 1 августа, 2008г. 14:39:33)

181

Ну что в эти выходные ясно. Хальчевник Подосинки. Я и Попов выезжаем завтра в обед. Скорее всего остается даже одно место в машине. Точно буду знать завтра. Кто еще завтра?

Отредактировано Олег (Четверг, 11 сентября, 2008г. 18:27:13)

182

Олег написал(а):

Хальчевник Подосинки

Которое место? Калужское (за ручьём)?

183

Стандарт. Калужское. В связи с тем, что желающих ехать сегодня нет, отъезд перенесен на завтра. :dontknow:

Отредактировано Олег (Пятница, 12 сентября, 2008г. 17:22:24)

184

Вот и лето прошло...

185

Анжуйский написал(а):

Вот и лето прошло...

У меня его и не было( словно и не бывало) - зато осенний выезд удался :cool:

186

StS написал(а):

осенний выезд

Дык похвались, штоль! :huh:

187

Frog написал(а):

Дык похвались, штоль!

Как уже говорилось

Марсианка написал(а):

Дорогой, ну потерпи еще немного

. Надо ж картинки добыть (фотограф один был), переосмыслить впечатления, привести их к приемлемому печатному виду. :writing:

188

Анжуйский написал(а):

Вот и лето прошло...

Ты бы это еще в декабре сказал... Или ты это сам с собой разговариваешь? Приятно поговорить с умным человеком?

189

StS написал(а):

переосмыслить впечатления

Вот послал же бог мыслителя! :mad:  Ты ж фсе фпичитления перезабудешь, Юноша! :crazy:
Пошто Димке руку ампутировали? :angry:

190

ВООООООО!  http://community.livejournal.com/bardaf … style=mine
Хто поедет?

191

Frog написал(а):

ВООООООО!  http://community.livejournal.com/bardaf … style=mine
Хто поедет?

так это ещё через неделю.... Кто ж так далеко задумывается? Вот завтра начинается http://a-trofimov.livejournal.com/36696.html И чуток поближе

192

StS написал(а):

завтра начинается

И что? Неужели - И ТЫ????? :huh: - Не поверю, пока не увижу. :blush:

193

Frog написал(а):

И ТЫ?????

Дела, дела.... хозяйство, ремонт, дача, последствия похода, лодку просушить и убрать....так что среди этого унылого пьянства под самодельные аккорды среди заплёванной болотины в толпе пожилых алкоголиков меня не увидишь :flag:

194

Приглашаем Всех всех на Бардакадемию! Рады будем видеть всех, всех на нашем костре. Она как всегда будет происходить под Пушкино. В этот раз в лесу. Обещаем бардовские песнопения у костра, детскую площадку днем, глинтвейн вечером и т.д. Участие бесплатно "то есть даром". :flag:

195

До кучи ещё и "Вера Матвеева".

196

Ожидается лучший слёт времён и народов Для тех, кто

Frog написал(а):

Эт я видел, но не оч-то понял.   Какой-то новое место,  ...

смотрите  сюда

А через неделю ожидается Хорда http://gorodilo.livejournal.com/49821.h … tyle=minе, и может быть КТП в Аникеевке. Я бы лично, конечно, по возможности предпочёл бы Хорду, но всё на любителя :dontknow:

Отредактировано StS (Четверг, 2 октября, 2008г. 12:22:32)

197

StS написал(а):

Я бы лично, конечно, по возможности

Да лана, не скромничай: ты - пьянь приличная :crazy:

198

Frog написал(а):

не скромничай: ты - пьянь приличная

Причём здесь скромность? Неприличные меня самого раздражают. Вот посмотрел на "Калужском" - грустно. Стоило костёр на сезон без присмотра оставить - набежали. :tired: И это ещё в пятницу.... Хорошо, хоть субботний вечер не застал :dontknow:

Отредактировано StS (Понедельник, 6 октября, 2008г. 12:02:43)

199

StS написал(а):

набежали

Гонять не пробовал? Или дустом? :flag:

200

Frog написал(а):

Гонять не пробовал?

Да, я как-то, типа в гости пришёл после долгого отсутствия - неловко было :dontknow:

Frog написал(а):

Или дустом?

Дух какими-то разлапистыми поганками пичкал - похоже их ничто не берёт


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Что планируется на эти выходные?