Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Ладожская кругосветка


Ладожская кругосветка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фотки и видео с нашей Ладожской кругосветки. Участники: я, Валя, Моршаныч и моя коллега Надя. Машина и идеи мои ;-))

https://disk.yandex.ru/d/d1T5_KuZzM2FmQ

Маршрут был такой: Москва - Торжок - Кронштадт - Разлив с шалашом - Пенаты Репина - Выборг, парк Монрепо - Лосево - Приозерск - Сортавала - Валаам - двое суток на мысе Импиниеми в походном варианте (туда нас забросил моторный рафт) - водопад Белые мосты - ночевка около Видлицы рядом с длинным пляжем - Александро-Свирский монастырь - Старая Ладога с крепостью и курганом Вещего Олега - Шлиссельбург - Питер - Москва.
Всё получилось! Компания была отличная. Погода тоже.

Отредактировано Марсианка (Четверг, 12 августа, 2021г. 02:34:31)

2

Марсианка написал(а):

Компания была отличная. Погода тоже.

Оль - молодец! Горжусь знакомством

3

Марсианка написал(а):

Машина и идеи мои

Ты окончательно и бесповоротно освоилась в автотуризме, очень рад за тебя! :cool: Пора уже замахнуться на какую нибудь кругосветку :crazy: Но и нас, старорежимных, не бросай. :)

4

Ptyza написал(а):

Но и нас, старорежимных, не бросай.

Я и не бросаю. Одно другого не исключает.
На мысу мы жили в походном режиме и с лодочкой.
А автотуризм позволяет увидеть многое!

Отредактировано Марсианка (Понедельник, 16 августа, 2021г. 15:44:02)

5

Марсианка написал(а):

автотуризм позволяет увидеть многое!

СтСику расскажи. :D

6

Frog написал(а):

СтСику расскажи.

Себе расскажи ....  :mad:  Хотя, "чего ты там не видел" (с) :playful:
А я и так покатаюсь. Есть такси, а также автобусы и электрички, не говоря уж, о поездах и самолётах. Гораздо спокойнее и интереснее пялиться в окно, чем морочиться с собственной тарахтелкой. И дешевле :glasses:

7

StS написал(а):

Есть такси, а также автобусы и электрички, не говоря уж, о поездах и самолётах

StS написал(а):

И дешевле

Комфорт и свобода. От расписаний, регламентов, ограничений, проживаний и прочих масочно-антитабачных режимов. Иной раз за это и доплатить нежалко. Хотя дешевле - на одного, а на четверых с багажом - дороже (впятером уже некомфортно, кмк. :dontknow:)
И вот данная Кругосветка на общ.транспорте? - ну-ну. Как ты говоришь? "Познание себя в извращённой форме"? :D 
Впрочем, тебе не понять. Хотя Шуму с путешествиями на машине завидуешь. :playful:

8

Марсианка написал(а):

Машина и идеи мои

Жаль только, что ты показываешь (хорошие фоты!), но не рассказываешь как Шум. :dontknow:
Хоть подписи под фотами - где чё.

9

Frog написал(а):

Комфорт и свобода. От расписаний, регламентов, ограничений, проживаний и прочих масочно-антитабачных режимов.

Ага :crazyfun:  Техосмотры, Осаги, Каски, гаражи, стоянки, ремонты, гаишники и камеры на каждом столбе, пробки .... Чего там ещё? А заграницей ещё и правила другие и вывески незнакомые
Всё-таки проще и дешевле разово взять в аренду или нанять с водителем.


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Ладожская кругосветка