Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Альтернативный выплызд на первомай


Альтернативный выплызд на первомай

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ввиду нежелания забираться в дальние дали, собираемся в проплызд на первомай по р.Осетр из района Зарайска. Присоединяйтесь.

2

Нам нравится.

3

Сроки, брат, сроки и км в день? И как ехать? Вообще - интересует

4

Выехать 30го в ночь эл-кой до Луховиц. В Луховицах взять машинку (в прошлом годе яндекс-таксо брали - дешево и сердито) и на ней до стапеля. Если погоды дивные, то стапель выше зарайска, если погоды не ахти - ниже зарайска, так что на весь маршрут придеься 40-60 км. Речка живенькая - не упахаешься. Плыть ориентировочно до 3-го. А дальше - у нас там дача от антистапеля "рукой подать". Приглашаем продолжить плющинг у нас на гасиенде до 5-го. 5го из Коломны эл-кой домой. Желающие плыть дальше и дольше могут продолжить по Оке. Вообще, поскольку без привязки к поездам, то можно будет корректировать ближе к прогнозу и настроению. Но базовая идея такова.

5

Ага! Я уже почти с вами

6

Не понял! Что значит "почти"... :mad:  Отставить сомнения! :cool:

7

Почти уболтал жену. А не уболталась, пойду без, но с вами, если концепция не переменилась

8

Концепция та же! Ура!

9

Кажется, можно начинать собираться конкретно обсуждать за подробности. Раскладку, там, "СНАРЯГУ", вот это все.. И, пожалуйста, киньте точки откуда/куда. Мы, видимо, вдвоем

10

Дон написал(а):

вдвоем

Поправка, один

11

надо бы связаться. 977 531682семь, или концепция переменилась?

Отредактировано Дон (Пятница, 26 апреля, 2019г. 22:12:54)

12

Все в силе. Завтра будет раскладка и подробности

13

сундуков-джексон
https://yadi.sk/d/UG7jAW6r-e4aXg
твои фото с Осетра

14

Дон написал(а):

фото с Осетра

И погодка мрачноватая, и личики суровые :'( . Судя по картинкам - настоящая жизнь ночью :cool:

15

Дон написал(а):

фото с Осетра

А что же такие маленькие?

16

Ptyza написал(а):

А что же такие маленькие?

Кто маленькие?  o.O
Поясню, это все подряд равы нащелканые Алешей Сундуковым Джексоном, только для него предназначенные (как вы их открыли-то?).
Так получилось, что у нас на два ф/а была только одна карта памяти  :dontknow: Не знаю, где здесь "личка".
Мои и, надеюсь, Лешины ОБРАБОТАННЫЕ фото будут чуть позже

17

Дон написал(а):

(как вы их открыли-то?).

Тогда ясно, видимо открылись джипег-миниатюрки

18

Пожалуй, напишу, иначе, зачем форум.

Речка Осетр, воспетая бардами, от Карманово до Коломны, прямо скажем - так себе. Лопата. Из препятствий - плотина (обнос) и три порожика, неприятные, техногенного типа.
Стоянок мало, леса почти нет, только в низовьях. Берега крутые и неудобные для выполза.

Плюсы - никаких завалов, вода есть и летом, дача у Егорова семейства, удобная логистика (таксо Луховицы - Карманово 1тыр с машины)

Итого:
Всячески доволен (простите, если что). Было о чем поболтать у костра и на воде. Лёша, Ира, Андрей, рад "еще одному" знакомству, Егор, Катя, Тёма, я вас обожаю!

З.Ы. пора-быть обзавестись таганком (эт я себе)


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Альтернативный выплызд на первомай