Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Донинские чудаки » Болталка » О вкусной и бесполезной пищи.

О вкусной и бесполезной пищи.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Смалец согласно поверьям, использовали как смазку для трансмисии телег и в качестве лубликанта для секса.  Как сейчас при обилии автозапчастей и сексшопов его можно использовать? :unsure:

2

Stirlits написал(а):

Смалец

Я на ём жарю картоху. Обжариваю лук и др.овощи для супа. Кмк, вкуснее, чем на растит.масле.
Намазать на кусок чёр.хлеба, подсолить, сверху лучку/чесночку натрясти - отменная закуска под водку зимой.
От обморожения неплохо предохраняет (щёки, руки-ноги, нос) - если нет гусиного жира.
В кач-ве перчаток при грязных или земляных работах - и отмыть руки легче, и кожу от пересыхания предохраняет.
В кач-ве консерванта, знаю, используют: сырое мясо для хранения в банках/бочёнках заливают растопленным (минимальная температура - только, чтобы начало течь), тушонку или жареные грибы в банках заливают раскалённым.

3

Лубрикааант для телееееег... чем вы, пан голова, сапоги смазываете... :)))  Расскажите-ка Стaсу Попову, что смалец в 21 веке - уже не модно. Только издалека, чтоб он клюкой не дотянулся  :D

4

Glukina написал(а):

. Только издалека, чтоб он клюкой не дотянулся

Клюка у Маечки.

5

Glukina написал(а):

чем вы, пан голова, сапоги смазываете

Да, про пропитку вибрамов я как-то подзабыл. :dontknow:  А здря - замечательно получается. :cool:

6

Frog написал(а):

Да, про пропитку вибрамов я как-то подзабыл.   А здря - замечательно получается.

Вибрамы опасно, утром проснёшся, а их собаки сжевали :(

7

Про спирт из говна...

8

Про отвратительный американский метод "глубокой зажарки"

Отредактировано Анжуйский (Вторник, 15 января, 2019г. 22:44:51)

Вы здесь » Донинские чудаки » Болталка » О вкусной и бесполезной пищи.