Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » А вы знаете, что...


А вы знаете, что...

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

StS написал(а):

А чего это так рано?

А я и не вернулся - просто заскочил по делам на недельку, в т.ч. Ник-ча с полтинником поздравить. На след неделе обратно уеду.
И опята, и маслята - кто только не пошёл! :cool:  Тока вот с белыми в этом году проблема: неурожай. :(

152

Это познавательно. :cool:  :D

153

Frog написал(а):

Это познавательно.

Баян столетней давности :playful:

Frog написал(а):

Память уже - ни к чёрту.

:D

154

StS написал(а):

Баян столетней давности

А как жалко, что баян, а не руководство к действию....

155

Завтра можно съэкономить :cool:

156

ОМ, он же Вист и Ponomaryov о водном туризме по радио http://community.livejournal.com/turizm_ru/873607.html

157

Ну, так , на всякий случай :dontknow:  про грипп и про свиней огорчает только то, что  «никакой лук, никакой чеснок, никакая горилка и никакие глотаемые вами или засовываемые в дитя таблетки не способны защитить ни от какого респираторного вируса вообще, ни от вируса гриппа в частности.»
А вообще - правдоподобно.
                                                        ВСЕ В ЛЕС!!! :jumping:

158

Счастливым пользователям МТС :unsure: http://exler.livejournal.com/1128772.html

159

StS написал(а):

Счастливым пользователям МТС

Да фигня это всё. У меня таких брошенных симок - куча. А ещё есть люди, которые покупают симку "на выговор":  используют то, что на счету и выбрасывают симку. Таких людей оч. много: приезжие, командировочные, гастарбайтеры и проч. Это десятки тысяч человек ежегодно. Случись попытка собрать с них (да даже с меня :D) лишних денег - МТС же просто в порошок сотрут. Лично я (в отличие от приведённых Экслером для примера лохов) в суд пойти не поленюсь. Даже напротив того. :cool:
Обязанность расторгать договор обслуживания с сотовым оператором в Законодательстве РФ не прописано (как и Договоре с оператором). А вот ответственность за навязывание платных услуг - вполне даже прописана. :glasses:

160

Frog написал(а):

МТС же просто в порошок сотрут.

И чего такого за 90 лет Советской власти стёрли в порошок?

161

StS написал(а):

за 90 лет

С какой целью интересуешься?

162

Frog написал(а):

С какой целью интересуешься?

С целью развеять твои заблуждения. Никто, во всяком случае в Москве революцию делать не будет :dontknow: Что в общем-то и к лучшему. Но всё равно такое хамское обращение с налогоплательщиками при попустительстве властей сильно раздражает :mad:

163

StS написал(а):

революцию делать не буде

Успокойся. Они уже поправились: не 330 р/день, а 100 р/мес (33 р/день). Тебе легче? :D
Заметь, это ДО судебных исков. Просто реакция на шум в блогосфере. После исков, случись они, шуму будет заметно больше + проигранные суды +  антиреклама и отток клиентов... - Зачем тебе революция, психованный! :O

StS написал(а):

хамское обращение с налогоплательщиками

А это тут при чём? - Что частной (читай - существующей на СВОИ СОБСТВЕННЫЕ средства) компании до твоих налогов? Хоть ваааще их никогда не плати, им это пофиг. Этим словосочетанием ты можешь перед ментами козырять. Или в службе одного говна окна. Т.е. перед теми, кто существует на налоговые деньги. Можешь пуськина уесть, кстати. :playful: Вот выйди в ближайший телемост и так прямо и скажи:

StS написал(а):

такое хамское обращение с налогоплательщиками при попустительстве властей сильно раздражает.

И народ за тобой потянется. :D

164

Frog написал(а):

А это тут при чём? - Что частной (читай - существующей на СВОИ СОБСТВЕННЫЕ средства) компании до твоих налогов?

А при том, что за мои налоги эти самые налогополучатели (наивно подразумевается :huh: ) должны меня как-то оберегать от всяких обид и неудобств :dontknow: .

Frog написал(а):

И народ за тобой потянется.

Мне кажется, я знаю куда  народ потянется :flag: и отнюдь не добровольно. :sceptic: Лучше уж мы в те края с удочкой и байдарочкой пока их колючкой не огородили.

165

StS написал(а):

должны меня как-то оберегать

А5 тебе кто-то что-то должен! - Фиг-то. Это ты кругом должен, пора бы уж привыкнуть.
Если тебе и должны чего - так это выдать моток колючки, столбики и молоток, чтобы ты в "тех краях" (ц) делом занимался, а не

StS написал(а):

удочкой и байдарочкой

:hobo:

166

StS
ВОТ

167

Frog написал(а):

Это ты кругом должен, пора бы уж привыкнуть.

Я привык, конечно :dontknow:  Но это ж неправильно и несправедливо :mad:

Frog написал(а):

так это выдать моток колючки

Я и говорю и тебя уговариваю - "пока не началось" :O
*************

Frog написал(а):

ВОТ

Так мне вообще по барабану, я на "Билайне"(к нему всё-таки руку какой-никакой, а бард приложил), и много денег не кладу, а хватает надолго. Но пара каких-то иногородних симок  где-то валяется. Одна, точно питерская, но давно пустая.

168

StS написал(а):

это ж неправильно и несправедливо

Не устаёшь удивлять непосредственностью. :huh:

169

Frog написал(а):

непосредственностью

Предпочитаешь посредственности? Я догадывался :tired:

170

Почитайте и испугайтесь.
Многабукф, но рекомендую читать.

171

Frog написал(а):

Почитайте и испугайтесь.

Frog написал(а):

Не устаёшь удивлять непосредственностью. :huh:

Совсем одичал в своей деревне - прописные истины рассказываешь :writing: Мы ж здесь живём и даже телевизор смотрим. Ихний министр уже призывает им морды бить http://www.justmedia.ru/news/russiaandw … 1/27/61250
Правда, среди них попадаются и вполне приличные люди[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ymOxoTMNeFU&feature=player_embedded[/youtube]

172

StS написал(а):

прописные истины рассказываешь  Мы ж здесь живём и даже телевизор смотрим.

Ты как всегда всё правильно понял. Чиста гигант мысли. :D
Во-первых, это не я рассказываю. :'(
Во-вторых, просмотр зомбияшшика - твоя личная трудность, я в ней не виноват. По кр.мере, становится понятным, откуда в тебе эта бездна умища завелась. :playful: Странно, что твоя семье удаётся сохранять здравый смысл, вопреки. :D
В-третьих, абсолютно безразлично, где жить, чтобы попасть в жернова. Но по ТВ этому не учат. По приведённой сцылке есть кое-что на заметку - тому, кто умеет читать. :glasses: Я-то ни метром, ни паравозами как правило не пользуюсь.

173

Frog написал(а):

Я-то ни метром, ни паравозами как правило не пользуюсь.

В "паравозе" ко один раз прицепились по пути на Грушинку, да и то по моей просьбе :crazyfun: Еле спаслись от меня... Да в метро в Харькове разок. А вот ГАИшники на порядок чаще тормозили, причём и в твоей машине неоднократно. Ты уж береги себя........

174

StS написал(а):

Ты уж береги себя........

Да уж и так - стараюсь совсехсил. :D

175

Нифига мы костёр разводить не умеем! :D Надо таскать с собой камни., иначе ничего не получится. :D

176

Frog написал(а):

адо таскать с собой камни., иначе ничего не получится.

Читай внимательней - "или забейте :crazyfun: колышки"
Кстати, очень редкий случай, когда рассказывает о действительно нодье. Обычно нодьей в наших кругах искренне считают гору здоровенных брёвен наваленную вдоль. :dontknow:

177

Вот примерно так будет выглядеть лет через 10-15 Карелия (естественно с учётом местного менталитета :mad: ) А ведь когда-то и там было почти как в Карелии
То есть спешите видеть - планируйте лето

Отредактировано StS (Пятница, 5 марта, 2010г. 10:57:43)

178

Посмотрел на вас трезвым глазом и удивился - непроходимая дремучесть в некоторых общенародных вопросах :canthearyou:
Политикой совершенно не интересуюсь(всё равно ничего не изменишь :dontknow: потому в лесу и спасаюсь), но очевидные вещи трудно не заметить :glasses: .
Персонально для ЮФ упрощённый жёлтогазетный вариант

Отредактировано StS (Понедельник, 22 марта, 2010г. 13:57:42)

179

Опередил... Причем меньше чем на час... Но у меня как раз для ЮФ есть еще одна ссылка, именно о платных школах http://otte-pelle.livejournal.com/968416.html. Хотя лично я готова платить чтобы жить сейчас, а не "тогда"

180

StS написал(а):

Посмотрел на вас трезвым глазом и удивился - непроходимая дремучесть в некоторых общенародных вопросах 
Политикой совершенно не интересуюсь(всё равно ничего не изменишь  потому в лесу и спасаюсь)

Абсолютно идиотский подход. Или ты интересуешься политикой и когда она тебе не нравиться объединяешься с Баером и на барриккады(можно еще попытаться залезть во власть и пытаться что-то изменить) или не интересуешься, а кулуарное обсуждение все равно ни к чему не приводит. Во время кухонных(лесных) посиделок за рюмкой чая можно найти темы и поинтересней.

181

Юльсон написал(а):

Абсолютно идиотский подход

Да это он нас троллить пытается. Неумело пока, неловко - опыта маловато. :D

182

Юльсон написал(а):

Абсолютно идиотский подход

Frog написал(а):

Да это он нас троллить пытается.

Эй, вы о чём? Выложил чисто для информации, причём для ЮФ. Вам то что? Учёба вам уже по барабану, а на лечение всё равно не хватит :playful: поскольку во власть залезть даже не пытаетесь :dontknow:
На баррикады и сам не собираюсь(поскольку это тоже ни к чему хорошему не приводит) и никого не призываю(хоть кое-кого следовало бы послать :mad: ). Государственную логику вполне понимаю.
А знание никогда, (по моему,видимо, ошибочному заблуждению :dontknow:) не вредило.
К примеру, участникам этой спецоперации неплохо бы иметь в виду суровую реальность
******************
P.S.

Юльсон написал(а):

можно найти темы и поинтересней.

Ну, и? :glasses:  :playful:

Отредактировано StS (Вторник, 23 марта, 2010г. 12:37:47)

183

Frog написал(а):

Да это он нас троллить пытается

Ага, вот так По-моему, вполне близкая реальность.  :mad: Приезжайте заранее.   :playful:

184

РЖД объявила о скидке 50% на билеты с 8 по 10 мая.

прочитать можно везде, например ЗДЕСЬ

185

tanca написал(а):

РЖД объявила о скидке 50% на билеты с 8 по 10 мая.

Зря ты их за дураков держишь - сволочи они жадные и умные :mad: Нам по-любому дороже обойдётся - "На первые майские праздники (1-7 мая) коэфициент составит 1,1, то есть билет будет стоить немного больше, чем средний тариф. Отметим, накануне майских праздников коэфициент составляет 1,2. Поэтому, если вы будете выезжать 29 или 30 апреля, учитывайте, что вам придется платить больше." Ну и на 2-е майские особенно экономично не спланируешь - 8-го уехать, 10-го - вернуться. :dontknow:

Отредактировано StS (Вторник, 30 марта, 2010г. 12:22:31)

186

Уже была аналогичная статистика, но тут тоже много интересного - для внимательного прочтения и осмысления.
Текст оттуда не копируется. :dontknow:  Обратите внимание на абзац про детские дома. :angry:

187

Очень прикольный сайт, попробуйте испытать его Акинатор

188

tanca написал(а):

попробуйте испытать

Хорошая игра - мы в неё когда-то страшно дулись на работе. :cool:
Тока я выиграл с 1-й попытки - он не знает Гарибальди. :D

ПиСи. И со второй тоже. :D

189

Мультик [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZYPofZFQWZE&feature=player_embedded[/youtube]

190

Создаётся ощущение, что апокалипсис 2012 активно начинается уже сейчас. Взрывы, самолёты, отмена финансирования образования и медицины...........
Вот и до Ангары добрались
Детки точно будут только воробышками в клетках восхищаться :sceptic:

Отредактировано StS (Понедельник, 12 апреля, 2010г. 13:11:31)

191

StS написал(а):

Мультик

Довольно слабенько...
Гельман в общ.палатке про грядки и то задорнее прошёлся. :crazyfun:

192

Апокалипсис был вчера...

193

Frog написал(а):

Гельман

Так мультик старый, а Гельман только на днях прошёлся. Познакомил бы "интересующееся" :playful:  сообщество :writing:

Анжуйский написал(а):

Апокалипсис был вчера...

А что было?

194

Армагеддон был вчера - Олди Генри
http://lib.rus.ec/b/76136

195

мобильная связь..

196

PavlIn написал(а):

мобильная связь..

Ну, помню... Так не для всех же было. А то б таскали в чемоданчике :rofl:
Зато, теперь так будет

197

PavlIn написал(а):

мобильная связь..

У нас с Ник-чем был однажды Алтай... Смешная поучительная история. :crazyfun:

198

Frog написал(а):

Смешная поучительная история.

Рассказал бы :writing: К следующему полуюбилейчику вместо газетки с фотками, брошюрку с мемуарами презентовали бы :playful:

199

StS написал(а):

К следующему полуюбилейчику

Расскажу - ближе к делу. А то памятью тока ты обладаешь,- но газеты делают другие, которые фсёравно позабудут. :playful:

200

Frog написал(а):

газеты делают другие

Что ж я буду хлеб отбивать.....
И так ужеВ России объявлена эпидемия овощного гриппа Пусть хоть так :cool:


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » А вы знаете, что...