Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Ноябрьские 2016


Ноябрьские 2016

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://sa.uploads.ru/t/dlbKm.jpg

Есть идеи? с 4 по 7.

2

Что-то типа Коломна - Луховицы - Зарайск - Рязань с 4 по 6.

3

tanca написал(а):

Что-то типа Коломна - Луховицы - Зарайск - Рязань

А как же обещанные Ереван и Азербайджан?

http://s9.uploads.ru/t/k6vQW.jpg

Отредактировано StS (Вторник, 25 октября, 2016г. 11:55:05)

4

на НГ оставим, сейчас не выходит у нас...
Ты с женой вообще не разговариваешь? Вчера с ней эту тему обсуждали по телефону  :canthearyou:

5

tanca написал(а):

Ты с женой вообще не разговариваешь?

А откуда ты про Рязань узнала? :playful:
*********

tanca написал(а):

сейчас не выходит у нас...

А предупредить? Теперь уже билеты и гостиницы либо кончились, либо вздорожали непомерно. Да и на разработку достопримечательностей времени не густо осталось :angry:

6

да ладно... билеты на электричку кончились? Давай, поехали. Достопримечательности разработаем - долов-то. 4.11 Коломна, ночевка в Коломне (у вас на даче?) утром 5.11 переезд автобусом  в Зарайск (там есть что посмотреть!) в 16 в Луховицы.  Небольшая прогулка по Луховицам и далее электричкой в Рязань В Рязани - ночевка в квартире или гостинице, 6.11 прогулка по Рязани и домой электричкой.
По-моему нормально!

7

tanca написал(а):

в Зарайск (там есть что посмотреть!) в 16 в Луховицы.

И что?  :D  Рассскажи  :glasses: Нечего там смотреть, тем более в такую погоду. Новодельный кремль в Зарайске, памятник Пожарскому и Ленину, памятник огурцу в Луховицах (я его раза 3 уже видел - он на трассе как раз). На даче ночевать не вариант, холодно и куча дел :crazyfun:  Коломна на обратном пути и на полдня. День на Рязань. Думал о связке с Владимиром, Муромом, Касимовым, но там проще самолётом :tired: весь день на автобусах трястись :no:
В общем, так себе вариант. Да и не сильно бюджетно выходит. Десятка на нос ориентировочно. Да ещё и "попить кофейка" :D А при такой погоде :rain:  и не один и не два раза :dontknow:

Отредактировано StS (Вторник, 25 октября, 2016г. 17:40:47)

8

Про Зарайск http://kudarf.ru/cfo/moskovskaya-oblast/zaraysk-dostoprimechatelnosti.html кстати почему новодельный кремль в Зарайске? Я не в курсе...
В Луховицах еще памятник почтальону Печкину! Можно на два дня поехать (минус одна ночь и экономия по деньгам) Скажем 4 и 5 ноября.

Кофе предлагаем заменить глинтвейном  :flag:

9

tanca написал(а):

Я не в курсе...

Для поверхностного знакомства пользуюсь https://autotravel.ru/excite.php/18/1
В такую погоду надо минимум 2-3 музея, а вечером театр-концерт. Николавны нет, а с вами не выпьешь. Вечер потерян.

tanca написал(а):

Можно на два дня поехать (минус одна ночь и экономия по деньгам)

Жалко праздников.... Уж если ехать, то на полную катушку.
*********

tanca написал(а):

Кофе предлагаем заменить глинтвейном

Всё равно в кафешку потянет :dontknow:
********
Ещё вариант Полоцк, но там на 2 дня мало, а расширить некуда.
************
С другой стороны в Коломну по административным делам, возможно, надо будет заглянуть - дачку регистрировать

Я в расстройствах и в размышлениях %-)

10

StS написал(а):

Десятка на нос ориентировочно

tanca написал(а):

(минус одна ночь и экономия по деньгам)

Вот попалось -  чуть доплатить, зато экзотика, тепло и не обидно :idea:

11

StS написал(а):

Вот попалось -  чуть доплатить, зато экзотика, тепло и не обидно

Ну что тебе сказать? ОАЭ - без меня. Не люблю пляжи, арабов и жару. Даже бесплатно. Гулять там не захочется - очень жарко
К тому же 12500 - это база, получится по 30000 плюс еда расходы еще 30 на чел. Поверь, я каталась с турагентствами. Дешевле не будет.
Кстати - там не продают алкоголь. Совсем! Только в дьютике. Дикие люди  :crazyfun:

12

tanca написал(а):

К тому же 12500 - это база, получится по 30000 плюс еда расходы еще 30 на чел

Я не катался - не знаю. А какие расходы, кроме еды, сувениров и экскурсий-музеев?  И вообще, я к тому, что 3 дня в Подмосковье сопоставимы по бюджету с неделей где-нибудь, если озаботиться пораньше. Много таких соблазнительных предложений. Но дёргаться уже поздно  :dontknow:

Пока в сомнениях по поводу и самой Рязани, не говоря уж о Луховицах и Зарайске  %-)

tanca написал(а):

Кстати - там не продают алкоголь. Совсем!

Ну, без тебя он и не обязателен :playful:

tanca написал(а):

Кофе предлагаем заменить глинтвейном

13

StS написал(а):

И вообще, я к тому, что 3 дня в Подмосковье сопоставимы по бюджету с неделей где-нибудь, если озаботиться пораньше.

Да ну? Где например?

StS написал(а):

Ну, без тебя он и не обязателен

да ладно, а как же спИрттовары? Завязал?  :crazy:

14

tanca написал(а):

Да ну? Где например?

В приведённом выше туре (а ещё были в Турцию за 8000, Италию за 10000 и пр.) :glasses: "Включен перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК), трансфер, страховка". Помнится, февральское путешествие в Ростов, Рыбинск, Ярославль и Александров обошлось в сопоставимую сумму, причём, как понимаешь, не шиковали по ресторанам.

tanca написал(а):

, а как же спИрттовары? Завязал?

Это не самое главное и интересное развлечение :playful:

15

Теперь понятно, почему... :rofl:  :cool:

Отредактировано StS (Понедельник, 31 октября, 2016г. 12:58:03)

16

Вот это да! Мелкий не прост, однако!
Таки кто-нить желает составить нам компанию в Малоярославец 4.11? В планах, наверное, посетить пару музеев, прогуляться по городу, отобедать в какой-нить аутентичной... мнэ... кафешке )))
А 5-6 можно бы и в лес, если, опять же, компания найдется

17

Мы участвуем!

18

tanca написал(а):

Мы участвуем!

Ура!  :cool:
Есть электричка 10-20 с Киевского, на месте она в 12-30. Идет? На мой взгляд - оптимум, ибо раньше  - 8-50, а следующая только в 12-50. Обратно  - 17-28 или 18-36
Может еще и О.Е. с нами?

19

узнаю!!! Годится.


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Ноябрьские 2016