Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Болталка » Новое место для посиделок


Новое место для посиделок

Сообщений 151 страница 200 из 262

151

занток написал(а):

А бес бенсина

о! вот и будешь бесом бензина для распилки пилой обычной  :D

зы: вообще-то это уже трёп не по теме, посему предлагаю его завершить

152

StS написал(а):

Нет у него книжек

StS написал(а):

вЖЫПе некогда книжки читать... Поэтому он и писАть грамотно разучился

А у других книжек тоже нет. Паетаму ане в тиляфон пялюцца. (Там, впрочем, книжек тоже нет - только отдельные букаффки). И откуда им знать, сталобыть, што ДЖИП (jeep)  :rtfm: = марка американского автомобиля, к уважаемой японской фирме "Ниссан" отношения не имеющая.
(Это к воТпросу о грамотности и общей эрудированности отдельных посетителей данной конференции. А также к вопросу о безосновательных наездах означенных лиц. Пока одних конопелек разгоняли - другие успели взрости в собственном коллективе. Прополка, боюсь, уже не поможет - только дуст.):P  :lol:

153

Frog написал(а):

к воТпросу о грамотности и общей эрудированности отдельных посетителей

Вот какая-то неточная цитатка "Я этого не знаю, не потому, что мой кругозор узок, а потому, что это не входит в круг моих интересов" "Нельзя обьять необьятное"(Прутков)
Хотя яндекс говорит, что ДЖИП | Толковый словарь Ожегова
, -а, м. Автомобиль двойного назначения (для перевозки грузов и пассажиров) с высокой проходимостью [первонач. армейский].Отсюда http://slovari.299.ru/word.php?id=7063&sl=oj Вроде сходится ;)  А ещё http://audi-club.kiev.ua/audiclub/3115.html Здесь и о "Ниссане" есть, только без должного уважения :D

Марсианка написал(а):

Давайте и дальше знакомиться с интересными фактами и явлениями из области русского языка.

*************************************************************************************************

gyx написал(а):

у него хоть причина уважительная

А для меня какие причины считаются уважительными??? diablo Обьяснительные надо писать? Оказывается шутка имеет много приверженцев

Пушной Зверь написал(а):

все обнести колючей проволокой, поставить вышки и ходить строем и с песнями. 
А девиз для этого "орднунга" уже есть : "Шаг влево, шаг вправо...." ну и так далее..

******************************************************************************************
Что касается основной темы

gyx написал(а):

чтобы всё построили и обжили

, всё получилось и без бензинистой пилы, а всего лишь одним лучком. Есть пентагон и стол, а вдохновлённые дрова сами падают.
Субьективные впечатления - Анж-ский - "Я даже не вспотел!"
Администратор - "Пентагон какой-то хиленький"
Алёнка - "Шумно" и др.
Обьективно - ручей почти промёрз - рубили лунки, но воды хватило. Довольно ветрено. И действительно - неприлично близко.
Моё мнение - в плане дров, воды и добирания однозначно лучше, чем Донино.Во всяком случае - абсолютно независимое от бензопилы и привозной воды место.  Но есть желание поискать ещё pooh_go
Герои найдутся? pioneer

Отредактировано StS (Понедельник, 12 ноября, 2007г. 19:55:07)

154

http://lpd.radioscanner.ru/index.php?ac … opic=22264   :D
Те же проблемы pooh  И о Донинской поляне много нового :O  А что такое Чёрное?

155

StS написал(а):

И о Донинской поляне много нового

с таким же успехом и гжель можно отнести к донинской поляне... смотри карту внимательней  :rofl:

StS написал(а):

А что такое Чёрное?

судя по тексту - ж.д. станция или населённый пункт недалеко

156

gyx написал(а):

смотри карту внимательней

Я не о местоположении, а о том, что местечко стало нынче популярно не только у справляющих ДРы туристов и кспшников, "Монастыря", хоббитов и спецназовцев(напугали бедного М-ныча). А также, придя не в пятницу, а в субботу можно застать и готов, и радиолюбителей, благо наезженная колея выводит прямо на супероборудованный пентагон с запасом притрелёванных дровец.

gyx написал(а):

судя по тексту - ж.д. станция или населённый пункт недалеко

Э-э, я опять же не о географии, а о том, что может кто уже бывал там. Хоть и близко, а по гуглу и лесочек и ручеёк есть.
У меня идея фикс - найти идеальное местечко. crazy

157

StS написал(а):

местечко стало нынче популярно не только у справляющих ДРы туристов и кспшников

абсолютно ничего не значащие пустые слова... ты ещё забыл упомянуть грибников и дачников, кторые имеют наглость ходить по любому лесу мимо пентагонов по лесу и иногда, по порочному любопытству, на них заглядывать, да и вообще, что-то людей слишком много развелось в подмосковье  crazy

StS написал(а):

готов, и радиолюбителей

хоть одного за много лет видел? я вот с 91-го не видел... читай больше форумов, там ещё не такое напишут

StS написал(а):

спецназовцев(напугали бедного М-ныча)

не путай спецназовцев и страйкбольщиков (ролевики такие, в войнушку играют, типа зарницы "по-взрослому"), Моршаныч про них просто не в курсе был

StS написал(а):

что может кто уже бывал там

по горьковской я бывал на 108-м и в Сушнево, в котором более, чем славно, но далеко... кстати, идеальное место однозначно означает далеко и без авто, иначе идеальным оно очень быстро быть перестаёт (108-й - тому типический пример)... идеальное могу показать тебе на 52-м км, через две станции от донино, но готов ли ты каждые выходные идти пешком семь километров, и предложить это всем остальным?

158

gyx написал(а):

на 108-м

А мне вот не пондравилось там: слишком многолюдно, дров нет, лес загажен, вообще напоминает зону отдыха - даром что в жопе мира...

gyx написал(а):

хоть одного за много лет видел

Живьём - нет, бог миловал, но вот следы их жизненедеятельности нам ещё предстоит разгребать (если Белый Слёт не сменит поляну). Там теперь даже заезд к сцене - либо менять, либо работать пилой и лопатой. + помойка офигенная (снова!). А на завезённых гоблинами дровах я 3 коллективных мероприятия провёл :D Правда, помойки (только ихней!) сжёг немеряно и вывез полную машину.

Ещё одно. Обратите внимание - я скорее сторонник остаться в Донино (может, сместиться к дровам), чем противник. НО!!!! То место, где осенью проводились мероприятия, УЖЕ загажено, явно было пользовано кем-то, оставленный (за ненадобностью, но высоко на дереве) Кобриным немытый котелок исчез, зато мусора немало появилось. Зимой, конечно, проходимцев меньше, но к весне ничего оставлять НЕЛЬЗЯ!

159

Frog написал(а):

следы их жизненедеятельности нам ещё предстоит разгребать

Ну, наконец-то, дошло :rolleyes: Я об этом и твержу уже полгода :rtfm:

160

Frog написал(а):

А мне вот не пондравилось там: слишком многолюдно, дров нет, лес загажен, вообще напоминает зону отдыха

похоже, весь текст ты таки не удосужился внимательно прочесть до конца...

Frog написал(а):

если Белый Слёт не сменит поляну

БС поляну в следующем году не сменит... у него вариантов нет

Frog написал(а):

Обратите внимание - я скорее сторонник остаться в Донино (может, сместиться к дровам), чем противник. НО!!!! То место, где осенью проводились мероприятия, УЖЕ загажено, явно было пользовано кем-то, оставленный (за ненадобностью, но высоко на дереве) Кобриным немытый котелок исчез, зато мусора немало появилось. Зимой, конечно, проходимцев меньше, но к весне ничего оставлять НЕЛЬЗЯ!

мусора там сейчас нет (кроме недосожжёной Мартиной ямки), лично прибрал все окрестности костра...
вообще-то ты стал категорически невнимателен - я про остаться в донино и сместиться в сторону дров тыржу уже чёрти сколько времени... правда делать это надо было, пока снег не встал, а сейчас поздно, хотя места присмотренные никто не отменял... потому схожу ещё разок на старое место, на собственный день варенья, там под него как раз шесть сушин есть рядом, одна из которых в двух шагах - толстая, а вот в хрипать эту бомжовую - ни ногой (хотя места там дальше неплохие есть, только идти надо, а некоторые ленивые практичные больно)

а вот оставлять изначально ничего не надо было, чай не в тайге... только толку практичных уговаривать

161

gyx написал(а):

схожу ещё разок на старое место, на собственный день варенья,

Если ты про уютный пентагончик в кустах в 20 метрах от основного, то это уже давно место "Монастыря" или вязововского сына Вовы с компанией pooh_lol Они там постоянно, то кофе, то картошку оставляют. Но довольно чистоплотные и дровами не злоупотребляют.
****************************************

gyx написал(а):

спецназовцев и страйкбольщиков (ролевики такие, в войнушку играют, типа зарницы "по-взрослому"), Моршаныч про них просто не в курсе был

По барабану, как они называются - они на нашем пентагоне его в плен из засады взяли. girl_werewolf

162

StS написал(а):

в плен из засады взяли

А могди б и не отдать вовсе = добрейшей души человеки! :rofl:

163

gyx написал(а):

в хрипать эту бомжовую

Чувствую здесь тайну :(  столько экспрессии неспроста :/  Колись, что там случилось? Бутылку последнюю!!! крымского портвейна похитили среди бела дня? :black_eye:  Или носки подменили? :black_eye: Расскажи нам страшную историю!
************************************************
Кстати, я туда никого

gyx написал(а):

тут уже на телефоне повисел на предмет

pooh_lol  не уговариваю. Место удобное для добирания на любой машинке и без, с кучей дров не требующих бензинистой пилы, предьявлено большинству, оборудовано столом и пентагоном. Можно приходить хоть ночью, не надеясь "машинистов".
Мне так уже интереснее 41км.  pooh

164

StS написал(а):

Если ты про уютный пентагончик

я про основной пентагон со столами... на том был недавно, он давно заброшен и неуютен

StS написал(а):

вязововского сына Вовы с компанией

сразу видно, что давно ты в донино не был, раз пользуешься информацией прошлого года  :/

StS написал(а):

По барабану, как они называются

глаза велики у нашего Моршаныча... в следующий раз дикие туристы в плен возьмут  russian

165

StS написал(а):

страшную

girl_werewolf

StS написал(а):

Место удобное для добирания на любой машинке и без

не знаю, не знаю... свой праздник отмечаю в донино, Моршаныч - тоже там будет, а как остальные - пусть сами решают

166

gyx написал(а):

свой праздник отмечаю в донино

Дату-то обозначь!
И вишлист вывешивай ;)

167

Frog написал(а):

Дату-то обозначь!
И вишлист вывешивай

gyx написал(а):

а как остальные - пусть сами решают

Да уж уважьте окружающих - репертуар хотя бы на ноябрь-декабрь согласуйте :rtfm: Пока кто-нибудь декретно не назначил :banned:

168

gyx написал(а):

не знаю, не знаю... свой праздник отмечаю в донино, Моршаныч - тоже там будет, а как остальные - пусть сами решают

Дух, такое ущущение что кроме слова "Дононо" ни чего не знаешь. Ты рядом место хоть посмотрел? Тот же Моршаныч сходил в Хрипань и не умер. Пусть не Хрипань, но, что других мест кроме Донино нет? Так притно каждый раз по дороге туда вплавь форсировать Сиваш? В этом году пока нормально, но раз оттает и поплывем.  Нет желания заняться заготовкой дров в Донино? Или опять Вите трелевать черте откуда?

169

Frog написал(а):

Дату-то обозначь!
И вишлист вывешивай

дата: 30 ноября - 2 декабря 2007 года
место: донино, четвёртый пентагон (на котором жили послдний года)
вишлист: в процессе осмысления

StS написал(а):

репертуар хотя бы на ноябрь-декабрь согласуйте

с кем согласовывать? назови кандидатуры

StS написал(а):

Пока кто-нибудь декретно не назначил

будем считать, что я назначил для себя вышеприведённую дату

170

gyx написал(а):

дата: 30 ноября - 2 декабря 2007 года

Эх... Я в пролёте. :sorry:

В ближайшие выходные кто-нить поедет?

171

Ломик написал(а):

Дух

mille pardons, с кем имею честь беседовать?

Ломик написал(а):

кроме слова "Дононо" ни чего не знаешь. Ты рядом место хоть посмотрел? Тот же Моршаныч сходил в Хрипань и не умер

слово "дононо" я и справду не очень знаю... это такой японский ресторан?  :D

ТАК. я теперь для тех, кто не читает форум... я назначаю свой личный персональный праздник в определённом месте, которое планирую посещать и далее. а если кому-то важно место, а не человек, который устраивает для вас всех мероприятие - идите в это самое другое место... я никого не заставляю выбирать места и ходить туда по своему усмотрению, как и не принуждаю к посещению моего дня рождения... так что попрошу впредь без необдуманных претензий.

Ломик написал(а):

Так притно каждый раз по дороге туда вплавь форсировать Сиваш? В этом году пока нормально, но раз оттает и поплывем

ЕЩЁ РАЗ ПОПУЛЯРНО: я НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ туда идти на данное конкретное мероприятие тчк

Ломик написал(а):

Нет желания заняться заготовкой дров в Донино? Или опять Вите трелевать черте откуда

мне почему-то кажется, что Витя сам разберётся, что и как ему захочется делать или не делать, а у меня там с дровами всё в порядке

172

Frog написал(а):

Эх... Я в пролёте. 
В ближайшие выходные кто-нить поедет?

злыдень ты, Frog...  :(  опять покатушки?

я в ближаёшие выходные еду фпитер... про прочий народ не знаю пока

173

gyx написал(а):

если кому-то важно место, а не человек, который устраивает для вас всех мероприятие - идите в это самое другое место...

Как меняются с временем убеждения pooh_lol

gyx написал(а):

в хрипань не поеду (разве только очень подумаю на тему возможных там дней рождений), так как место это мне лично неприятно,

gyx написал(а):

а вот в хрипать эту бомжовую - ни ногой

gyx написал(а):

спокойно поделиться и посещать любимые места

gyx написал(а):

отказываться буду от участия в дальнейших общественных меероприятий....... а вы уж там, в хрипани своей, решайте сами

174

gyx написал(а):

с кем согласовывать? назови кандидатуры

Это обращение ко всем именинникам - чтоб немного распланировали по срокам и растянули на всю зиму желательно.

StS написал(а):

А зимой ожидается немало  (почти у всех)Аленка,gyx, Пушной Зверь, O-YES, Glukina, Степанoff, Вист, от"чын-аш-ром,Марсианка,

175

Ломик написал(а):

Или опять Вите трелевать черте откуда?

gyx написал(а):

Витя сам разберётся, что и как ему захочется делать или не делать

:rofl:
Витю самого  зимой в Донино трелюют :rofl: Дальше развилки  он не проездной. Да и вообще, дрова только Frog -Модератор может на машинке тягать, а он опять в "пративафазе" crazy

176

gyx написал(а):

опять покатушки?

Да, давно запланированные.

StS написал(а):

он опять в "пративафазе"

Вот я и думаю: а неплохо б на форуме какой-нить календарь организовать. Чтобы про мероприятия узнавать и приглашения получать хотябы за месяц. Покатушки, например, расписаны на полгода-год. Народ выбирает заранее, где участвует, строит свои планы соответственно...
А так - "противофаза" получается... :sorry:

177

Frog написал(а):

Вот я и думаю: а неплохо б на форуме какой-нить календарь организовать. Чтобы про мероприятия узнавать и приглашения получать хотябы за месяц.

Да-да,  я тоже присоединяюсь

StS написал(а):

Это обращение ко всем именинникам - чтоб немного распланировали по срокам и растянули на всю зиму желательно.

а то и на рыбалку уже хочется и место на 41км надо обустраивать по многочисленным просьбам. А зима короткая - на всех не хватит.

178

Frog написал(а):

В ближайшие выходные кто-нить поедет?

Когда и где день рождения у Аленки? Не в ближайшие ли выходные?

179

Frog написал(а):

Вот я и думаю: а неплохо б на форуме какой-нить календарь организовать. Чтобы про мероприятия узнавать и приглашения получать хотябы за месяц. Покатушки, например, расписаны на полгода-год

вообще-то у людей день рождения расписан на всю жизнь с рождения  :D
и празднуется в лесных условиях обычно в следующие выходные после дня, если он на неделе... не проще ли запомнить или записать (если с памятью что не так  :) ) себе дни рождения важных для себя людей, чтобы противофазы не выходило?

180

StS написал(а):

Да-да,  я тоже присоединяюсь

хм... это ты на почве нервических поисков новых мест позабыл, у кого когда праздники?  crazy

181

StS написал(а):

Как меняются с временем убеждения

не понял, о чём ты... похоже, когда уже не над чем иронизировать, ирония высасывается из пальца

StS написал(а):

Да и вообще, дрова только Frog -Модератор может на машинке тягать, а он опять в "пративафазе"

неужто ты всерьёз считаешь, что дрова там необходимо трелевать? хехе  pooh_lol

зы: кстати, а кто таков Ломик, ты не в курсе ли случайно?

182

gyx написал(а):

запомнить или записать

Записывал не раз уже - каждый раз теряю/забываю, куда записал. По адр.книге телефона найти "что-то когда-то" нереально. Календарь на форуме (отдельной темой без флуда, например) куда удобнее.

183

gyx написал(а):

вообще-то у людей день рождения расписан на всю жизнь с рождения   
и празднуется в лесных условиях обычно в следующие выходные после дня, если он на неделе..

А ещё, помимо всяческих прочих факторов, у некоторых есть аналогично рассуждающие родственники, которые в лес не едут, а в гости да. А если в пятницу с коллегами на работе отмечать? Тогда как? Приходится переносить лес на потом. А я и заранее как-то праздновал. Поздравлять надо в день рождения, а отмечать  - учитывая обстоятельства. Ты не работаешь - тебе проще.
******************************

gyx написал(а):

не понял, о чём ты... похоже, когда уже не над чем иронизировать, ирония высасывается из пальца

Это и хорошо............А пальцы обсасывать негигиенично crazy
************************************

gyx написал(а):

а кто таков Ломик, ты не в курсе ли случайно?

tanca написал(а):

кто ты, маска?

была ещё фразочка про "инкогнито", но её потёрли со всем остальным.

Отредактировано StS (Среда, 21 ноября, 2007г. 21:54:34)

184

Frog написал(а):

Календарь на форуме (отдельной темой без флуда, например) куда удобнее

может быть и удобнее, но пока модератора нет, любая тема утонет во флуде бессмысленном и беспощадном  focus

185

StS написал(а):

Поздравлять надо в день рождения, а отмечать  - учитывая обстоятельства. Ты не работаешь - тебе проще

меня вот непосредственно в день рождения наши доблестные донинцы чтой-то обычно не поздравляют... не припомню такого
а в лесу - самое оно  :boast:
что же до работы - мой нерегулярный фриланс иной раз "повеселей" будет, чем регулярное просиживание офиса  ;)

StS написал(а):

была ещё фразочка про "инкогнито", но её потёрли со всем остальным

а вот тут я ничего не понял, потому как процесс стёрки не застал...  :(
кстати, у товарища Ломика этот вышестоящий комментарий был первым

186

gyx написал(а):

меня вот непосредственно в день рождения наши доблестные донинцы чтой-то обычно не поздравляют... не припомню такого

А зачем тебе про календарь твердят? Две графы - реальный день для поздравлений, и выходные для отмечания по "плавающему" графику
********************************

Frog написал(а):

Вот я и думаю: а неплохо б на форуме какой-нить календарь организовать.

Начни первым и народ подтянется. Укажи, когда у тебя покатушки, когда в одиночку мышей в Донино кормишь.
***************************************

gyx написал(а):

мой нерегулярный фриланс иной раз "повеселей" будет, чем регулярное просиживание офиса

Верю, только есть привычка и необходимость постоянной зарплаты :(
**********************************

gyx написал(а):

у товарища Ломика этот вышестоящий комментарий был первым

надеюсь, не последним
Мысли у товарища правильные!

187

StS написал(а):

Две графы - реальный день для поздравлений, и выходные для отмечания по "плавающему" графику

ну вот и посмотрим, кто поздравит 27-го, и кто придёт 30-2-го... пока в моей теме никто не отметился, никак малым составом гулять буду, значит и готовить особо не придётся... бугага  :rofl:

StS написал(а):

привычка и необходимость постоянной зарплаты

хорошая привычка... во фрилансе хотя постоянство - вещь редкая, зато приход бывает иной раз зело приятен  :rolleyes:

StS написал(а):

Мысли у товарища правильные!

так себе мысли у товарища... все тут горазды языком чесать, а реальное новое место, чтобы всем приятно там было, так пока и не найдено  :/

188

gyx написал(а):

пока в моей теме никто не отметился, никак малым составом гулять буду

Я приду, готовь еду!

189

Марсианка написал(а):

Я приду, готовь еду!

ура-ура! начинаю готовить...  pooh_birth_day

190

gyx написал(а):

никак малым составом гулять буду, значит и готовить особо не придётся... бугага

Какие-то жлобские настроения :/ Надо надеяться и готовить(ся) pooh_honey

191

StS написал(а):

Какие-то жлобские настроения

хехе  ;)
нет уж, мне и так всё на своём горбу тащить без посторонней помощи... так что кто заявится заранее - того и кормим  :rofl:

192

gyx написал(а):

мне и так всё на своём горбу тащить без посторонней помощи..

А, что машинисты - бензопильщики? Уж в Донино-то дорожку вызубрили - заедут-заберут, доедут-довезут

193

StS написал(а):

машинисты - бензопильщики

я, конечно, поспрашаю, но из обещавших быть машинистов (чтобы с машиной поехали) один Витя остаётся

194

gyx написал(а):

один Витя

А чтоже Мусик?

195

Frog написал(а):

А чтоже Мусик?

дык у вас же покатушки, или я чего не понял?

к тому же Мусик всё равно обычно приезжает в субботу вечером,
а гоняться за ним по городу у меня времени нет, успеть бы всё приготовить  :O

зы: впрочем, с машиной-то я договорился, а вот пилить дрова (если в пятницу Витя не приедет) буду цепочкой  :(

196

gyx написал(а):

или я чего не понял?

я не вкурсе его планов.
А мои покатушки накрылись очччень медным тазом, увы... Как и вообще выезд куда-либо в эти выходные. :sorry:

197

Frog написал(а):

я не вкурсе его планов

значит, буду звонить...

Frog написал(а):

покатушки накрылись очччень медным тазом, увы... Как и вообще выезд куда-либо в эти выходные

обана. но если вдруг совершенно случайно получится до донино добраться, буду оченно рад

198

gyx написал(а):

кстати, у товарища Ломика этот вышестоящий комментарий был первым

Не первый-второй. Данный ник тоже Ломик. Один с дома, другой с работы. И дальше писать буду редко. Диалоги часто напоминают часто анекдот:
1-Ты, что рыбу ловишь?
2-Нет, ярыбу ловлю.
1- А-а-а! А я думал, что рыбу ловишь.
     

gyx написал(а):

кстати, а кто таков Ломик, ты не в курсе ли случайно?

Кто Ломик некоторые догадались с первого сообщения. Да и ты мог. Обидить сообщением не хотел. Я не ограничиваю право кого-либо проводить ДР и ходить куда угодно. И в моем сообщении нет ОГРАНИЧЕНИЙ твоих прав. Есть ВОПРОС, что ты так непримирим. И отсыл- "кто не хочет  приходить, пусть не приходит" похож на жест обидивсегося школьника. Кстати сам не приду только из-за ДР дочери. Извиняюсь за слишком поздний комментарий.

199

Олег написал(а):

Кто Ломик некоторые догадались с первого сообщения. Да и ты мог. Обидить сообщением не хотел

наверно мог, но не люблю гадать на кофейной гуще... иногда проще спросить окружающих  ;)
а обидеть меня довольно сложно, как бы это ни могло показаться из здешнего трёпа

Олег написал(а):

Есть ВОПРОС, что ты так непримирим

непримирим в чём? в том, что люблю донино и хочу ходить туда и далее?
у каждого свои любимые места есть, потому будем дипломатично считать, что вопроса я не понял  :rolleyes:

Олег написал(а):

И отсыл- "кто не хочет  приходить, пусть не приходит" похож на жест обидивсегося школьника

ну почему же... если кого-то приглашают на день рождения, а гость не приходит только потому, что место ему по какой-то причине не нравится, да ещё и пыхтит по этому поводу, это выглядит по меньшей мере странно

Олег написал(а):

Извиняюсь за слишком поздний комментарий

дык ничего страшного, тем более, что мы таки переехали в донино на новое место, где будем обмывать панду и моршаныча через неделю...  russian осталось только пентагон перетащить автомобильным способом  crazy

200

gyx написал(а):

перетащить автомобильным способом

трудно будет, канешнаж :P придёДЗЕ пас crazy тараДЗЕ


Вы здесь » Донинские чудаки » Болталка » Новое место для посиделок