Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Болталка » Новое место для посиделок


Новое место для посиделок

Сообщений 101 страница 150 из 262

101

StS написал(а):

Начинай

Всему своё время.
Сейчас время собираться в Донино. pioneer

102

Frog написал(а):

Сейчас время собираться в Донино

Унылое постоянство :boast:

103

StS написал(а):

Уговорил, речистый. ;)
Сейчас время Унылого Постоянства.
Т.е. ты у нас непоседливей Попова, и в обозримом будущем тебя в Донино не ждать? :(

104

Frog написал(а):

тебя в Донино не ждать?

Скучно там :(

Frog написал(а):

Прально, мы с Марсианкой. Компания прекрасная, конечно, но слишком уж тесная...

Пусть отдохнёт от меня. Может на рыбалку?

105

StS написал(а):

Скучно там

Яснодело! Пахазявству веселее. :P

106

Frog написал(а):

Пахазявству веселее.

Попробуй pooh_on_ball

107

StS написал(а):

Frog написал:
Прально, мы с Марсианкой. Компания прекрасная, конечно, но слишком уж тесная

StS, ревнуешь?

Отредактировано Марсианка (Суббота, 27 октября, 2007г. 17:14:11)

108

Марсианка написал(а):

Frog написал:
Прально, мы с Марсианкой. Компания прекрасная, конечно, но слишком уж тесная

StS, ревнуешь?

Просто места не нахожу

Отредактировано StS (Воскресенье, 28 октября, 2007г. 14:07:04)

109

StS написал(а):

Просто места не нахожу

StS, да не переживай ты такhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif, Frog, он ветренный, но он еще вернется, вы еще джипчик вдвоем пооткапываете..http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/suba.gif

110

Пушной Зверь написал(а):

вы еще джипчик вдвоем пооткапываете..

Ерничаешь? Подумай ещё раз!

111

StS написал(а):

Ерничаешь? Подумай ещё раз!

Я?!!! Подумать?!!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_08.gif Да я и думать-то не умею http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_06.gif

112

Пушной Зверь написал(а):

Да я и думать-то не умею

не огорчайся: а - Стс копать. У каждого есть недостатки ;)

113

Пушной Зверь написал(а):

Да я и думать-то не умею

Созналась всё-таки victory Вот она, несостоявшаяся встреча на Амбарном, пришитые другой стороной пряжки и т. д.  crazy

Frog написал(а):

Стс копать. У каждого есть недостатки

А некоторые и жипчик водить не умеют (болото от асфальта не отличают) - что с того?

Отредактировано StS (Вторник, 30 октября, 2007г. 10:18:02)

114

StS написал(а):

Созналась всё-таки victory Вот она, несостоявшаяся встреча на Амбарном, пришитые другой стороной пряжки и т. д.  crazy

Подловил таки!!!!.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_79.gif

115

Пушной Зверь написал(а):

Подловил таки!!!!.

Так целый день ждали, а потом ещё два гнались, несмотря на отсутствие карты и часов, питаясь макаронами без соли. victory

116

pooh_lol  pooh_lol  pooh_lol

StS написал(а):

несмотря на отсутствие карты и часов, питаясь макаронами без соли

Ой не могу, опытный походник, ой уморил :rofl: .... А где ж твоя голова, умная и сообразительная была?!http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif В поход - без карты, без соли! http://www.kolobok.us/smiles/standart/taunt.gif

117

Пушной Зверь написал(а):

А где ж твоя голова, умная и сообразительная была?!

Встречный вопрос в защиту СТС'а : Ты же брала билеты и должна была помнить  когда они приезжают...Чтож забыла то, где твоя голова была?

118

А помперсы я ему не должна была вспомнить поменять???

занток написал(а):

Ты же брала билеты и должна была помнить  когда они приезжают.

С чего это я должна помнить??? diablo  А то что StS должен был с Витей договорится??? Мозгов на это не хватило??? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

119

Не ссорьтесь :banned: Всё дело в волшебной машинке GPS!!!!
А по поводу необоснованных наездов( Зверь, не забывай, что

Пушной Зверь написал(а):

Да я и думать-то не умею

)
1.

Пушной Зверь написал(а):

опытный походник, ой уморил  .... А где ж твоя голова, умная и сообразительная была?! В поход - без карты, без соли

Предугадать все ваши действия и поступки даже Пентагоновскому компьютеру не под силу, а вот справиться с этой неожиданной ситуацией я сумел victory
2.

Пушной Зверь написал(а):

StS должен был с Витей договорится??? Мозгов на это не хватило???

Договариваться я должен был по рации, которую специально оставил Ольге(если помнишь, они тоже отдельно заезжали - а по озеру слышимость лучше, чем через лес)
P.S.

Пушной Зверь написал(а):

А помперсы я ему не должна была вспомнить поменять

Если доживу - воспользуюсь твоими услугами yahoo

120

А вот Горенки?От Москвы и станции близко. Сосны, несколько озёр(типа с утречка и бычков половить?). Раньше даже слёты проводились. Что там сейчас? Местных по осени мало должно быть!

121

StS написал(а):

А вот Горенки?От Москвы и станции близко

И от Балашихи в паре километров.... Можно на местных нарваться....

122

Зависит от того какой лес(если уже парк - то плохо). Что местным в такую погоду там шляться?Провинциалы,как правило, к лесу равнодушны. Вон Попов летом в Красном Маяке в Чертаново костры жгёт с ребенком и ничего.

123

А ещё в Аникеевке, если идти от станции не вправо, а на левую сторону и перейти поле и лесок - будет какой-то прудик и ручей. Помню смутно - там Масляница была давно. Идти не по шоссе, и дровишки вроде были. Вроде недалеко.

124

StS написал(а):

в Аникеевке

Я б не рекомендовал ни Опалиху, ни Аникеевку слева. Прециденты со стычками с местными уже были. Оно надо кому? - По темноте добираться, оглядываясь... :(

125

Frog написал(а):

Я б не рекомендовал ни Опалиху, ни Аникеевку слева. Прециденты со стычками с местными уже были. Оно надо кому? - По темноте добираться, оглядываясь...

А когда это было и с кем? А то в Донино ещё во времена "Московских кухонь" несколько раз собаки на туристов кидались, кого-то даже в больницу отправляли(это когда мимо дач ходили). А кому-то на выходе из электрички в рюкзак бычков насовали и прожгли. А в Зосимовой машиной сбило девицу ночью. И что? Мы ж,  в основном, не в дачный сезон ходим, шантрапа в Москву уехала и на шашлыки не ходит. Максимум, сторожа на дачах сидят. Местных в Подмосковье почти не осталось - только дачники.
Кстати, Олег весьма положительно отзывается о Горенках, ибо сам житель Балашихи, правда, как и все аборигены толком ничего там не знает, даже автоподьездов.

126

Поскольку

Frog написал(а):

Народ безмолвствует (с)

я решил выполнить заветы

tanca написал(а):

3, 4, 5 ноября вроде как все таки праздники (по крайней мере инет так подсказывает http://www.klerk.ru/reference/glossary/?62207 ). Предлагаю осуществить тематическую вылазку на тему поиска места и заодно открытия сезона.

Для совершения подвига предлагаю Хрипань, Аникеевка слева, Горенки. Если есть желающие с предпочтениями - готов пойти навстречу по срокам(можно с вечера) и месту. Заявки принимаются либо здесь, либо по телефону сегодня до 15.00. Иначе не успею собраться.

127

StS написал(а):

Frog написал:
StS написал:
поехать (например, на ноябрьские Эт которые отменены? Это не я писал, а процитировал
Нечего на меня вешать, я и сам глупостей наговорить могу

Праздники-то не отменили!

Отредактировано Марсианка (Пятница, 2 ноября, 2007г. 17:16:51)

128

Марсианка написал(а):

Праздники-то не отменили!

Одни отменили, другие назначили  Вот тебе, не огорчайся http://www.lib.ru/INPROZ/HEMINGUEJ/paris.txt
http://www.e-blog.com.ua/10400/

Отредактировано StS (Пятница, 2 ноября, 2007г. 20:45:55)

129

В результате экспедиции 3-4 ноября в Хрипани недалеко от "Разгуляйского" найдено местечко для проведения поздней осени-зимы-ранней весны этого года.
1.Идти до безобразия близко - 15-20 минут.
2. Дров до неприличия много - последствия низового пожара - пилить - не перепилить victory
3. В 50 метрах от места - ручеёк типа донинского, воды немного, но без привозной воды до сильных заморозков можно обойтись.
4. Безответственные популистские утверждения crazy

Марсианка написал(а):

Бурков сказал, что ни в Хрипани, ни на 41-м км нет проезда для машин (кроме разве что внедорожников,

gyx написал(а):

Боря, не ведись, ты там не пройдёшь однозначно...

были посрамлены и опровергнуты одной маленькой жёлтой "Окой" victory
5. Места под палатки в изобилии, лес светлый - много берёз. (при установке лагеря - постарайтесь проверить и завалить гнилые берёзовые пни)
6. Вероятно, аура у места хорошая - спалось легко и пробуждение было приятным несмотря на .... russian
7. Место безоговорочно одобрили все 7 участников мероприятия victory .
Недостатки - полное отсутствие столов, кроме стола-ориентира в 100 м.
Всё-таки близко проходит тропа к дачам и примерно в километре сам посёлок. Просьба к автомобилистам - не вьезжать в костёр, не пробивать шоссе напрямую с основной тропы.
P.S. В округе есть предпосылки найти более идеальное место, особенно перспективным кажется лесной массив справа от станции "41 км" по течению речки Дергаевки.

Отредактировано StS (Понедельник, 5 ноября, 2007г. 12:46:58)

130

StS написал(а):

посрамлены и опровергнуты одной маленькой жёлтой "Окой"

посмотрим, как эта ока поедет через поле без помощи джипов, когда будет по колено в снегу...

StS написал(а):

много берёз

это как раз большой минус - берёзовые леса в основном сырые и малоинтересные

StS написал(а):

аура у места хорошая

особенно, когда знаешь о наличие примерно в километре зимних бомжатников

StS написал(а):

все 7 участников мероприятия

ну да, ну да... против наших почти пятнадцати  :)

StS написал(а):

километре сам посёлок

самое оно оставлять у такого костра железо и прочую снарягу - прикармливать ещё и местных

StS написал(а):

лесной массив справа от станции "41 км" по течению речки Дергаевки

вот это более интересное предложение... хотя в донино (при смене места) всё будет гораздо более приятно

...да, я вот тут про ядрошино (рижка) подумал, может туда?
или место становится хорошим только тогда, когда его выбирает СтС, не учитывая кворума?  ;)

131

Ну, по порядку....
1.

gyx написал(а):

посмотрим, как эта ока поедет через поле без помощи джипов, когда будет по колено в снегу...

Так же, как в Донино все остальные машины, кроме джипов.
2.

gyx написал(а):

берёзовые леса в основном сырые и малоинтересные

Лес берёзовый - а дрова сосновые!!! за кого ты меня держишь? или из серии "Я Пастернака не читал..." Приходи - удивишься :O
3.

gyx написал(а):

о наличие примерно в километре зимних бомжатников

В 200 м. от Донинских пентагонов в прошлом году по осени видел оборудованный бомжатник с диваном под плёнкой и кострищем.
4.

gyx написал(а):

против наших почти пятнадцати

Они ж не читали Пастернака crazy
5.

gyx написал(а):

оставлять у такого костра железо и прочую снарягу

Всегда был против таких дачных инстинктов - результат известен... В святом Донино и всё потырили...crazy
6.

gyx написал(а):

вот это более интересное предложение...
...да, я вот тут про ядрошино (рижка) подумал, может туда?

Я только "ЗА", pioneer  всячески поддерживаю, о том и говорил всегда - перечитай тему с начала.
Предьявляем кворуму места - пусть оценивает. Хоть какой-то смысл появится в выходах в лес. А то, как на работу. Лица те же, место то же, притащил еды, приготовил, выкинул.

132

StS написал(а):

Хоть какой-то смысл появится в выходах в лес

ага, много ты как будто гуляешь по лесу дальше десяти метров от костра  :)

133

gyx написал(а):

много ты как будто гуляешь по лесу дальше десяти метров от костра

Конечно, едим хорошо, на метаболизм не жалуюсь, а ближе гулять неприлично - у некоторых палатки стоят. А в Донино иной раз и за дровами приходится ходить - а это сильно дальше 10 метров crazy

134

StS написал(а):

Просьба к автомобилистам ... не пробивать шоссе

А как же моя чёрная палатка? Я где жить-то должен, на шоссе????? :O

135

Frog написал(а):

Я где жить-то должен, на шоссе?????

НУ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!

StS написал(а):

Просьба к автомобилистам - не вьезжать в костёр, не пробивать шоссе напрямую с основной тропы.

То есть, не нужна нам трасса прямо с дачной тропы, по которой дачники будут к нам ходить. От ручья поедешь.
А жить будешь, как всегда, на автостоянке - сторожем :D Кстати, я слышал, что готовится законопроект для будущего президента о введении платы за парковку ближе 20 м. от костра :rtfm:

136

StS написал(а):

за парковку ближе 20 м. от костра

И что же там будет?

137

StS написал(а):

От ручья поедешь.

Карту, пож-ста. Или хучь кроку захудаленькую. А то и не поймёшь, где ручей, где дачи... :/

StS написал(а):

о введении платы за парковку

:rofl:
И сортир - тоже платно. Шоп непавадно было гадедь гденепопа-дя! :mad:  А то - ишь! - повадились в лесу-та! СтС вона уже в Донино ехать брезгует: фсё, - грит, - загадили, чудаки...

138

Frog написал(а):

Или хучь кроку захудаленькую

StS написал(а):

ПОЖАЛУЙСТА, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!

StS написал(а):

Напротив платформы Хрипань сьезжаешь вниз с шоссе через заправку, проезжаешь под шоссе(Нивы там с запасом пролезают) и едешь через поле перпендикулярно трассе до леса, проезжаешь через лес, упираешься в ЛЭП и неторопливо движешься вдоль неё направо

На опушке леса справа утоптанное кострище с остатками мусора и пентагона /это не наш/ и начинается ложбина с ручейком. Перед  ручьём поворачиваешь направо и едешь,прижимаясь к канаве, до упора. Далее,
1 вариант. Выходишь из машины и возвращаешься пешком к этому кострищу на опушке, подходишь к столу из берёзовых жердей и, повернувшись к ЛЭП спиной, идёшь по маркерам /бумажки на кустиках/ до нашего места. Пентагон обозначен берёзовыми стволами и дровами прислонёнными рядом. Обживайся victory
2 вариант. Выйдя из машинки и встав спиной к ручью, ломишься через дрова в лес и ищешь пентагон.
3 вариант/самый надёжный для тебя crazy /. Берёшь с собой меня, Алёнку,   Олега или ЮФ.
Это близко, если сможешь - не разгоняйся :/ .

Отредактировано StS (Четверг, 8 ноября, 2007г. 10:47:09)

139

StS написал(а):

Берёшь с собой

А мона - только ЮФ? victory
Но не в ближайшие выходные.

140

StS написал(а):

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!

StS написал(а):

Напротив платформы Хрипань сьезжаешь вниз с шоссе через заправку, проезжаешь под шоссе

А писАть понятнее не пробовал? Платформу с Егорьевки видно? Слева? Справа? Сворачивать куда? Влево? Вправо? Вниз? :O  Там метро, что ль, роют?????  :O
Понятно, что у тебя по полгруппы теряется: по твоим объяснениям только экстрасенс или медиум чего-нить поймёт. :P

141

Frog написал(а):

Платформу с Егорьевки видно? Слева? Справа?

Видно, видно.А вообще-то, как выглядит платформа, ты знаешь?Это место, где электрички иногда останавливаются. Электрички - это связка длинных машинок, что по рельсам туда-сюда катаются 

Frog написал(а):

Сворачивать куда? Влево? Вправо? Вниз?

Сказано :rtfm:  - вниз через заправку Можешь, спустившись, немного вперёд проехать(метров 10-15). Вперёд - это туда, куда ты изначально ехал.Заправка - это АЗС, там бензин для таких, как ты продают. Бензин - это такая вонючая водичка crazy .

Frog написал(а):

Там метро, что ль, роют?????

Уже вырыли и можно ходить и ездить. Только не заморачивайся на слове "метро". Есть ещё слово "тоннель". Разницу по словарю посмотри,у Марсианки попроси, ты ей дарил недавно.
А вообще, не мучайся зря, тебе всё-таки подойдёт, как уже сказано

StS написал(а):

3 вариант/самый надёжный для тебя  / crazy

Frog написал(а):

А мона - только ЮФ? 
Но не в ближайшие выходные.

Договаривайся с ЮФ сам pioneer .Не маленький уже.
И кстати,

Frog написал(а):

Понятно, что у тебя по полгруппы теряется:

Это не у меня :rofl: Ты опять промахнулся yahoo
P.S.Для хождения в туалет тебе инструкция ещё не нужна? В какую сторону дверь открывать?

Frog написал(а):

Влево? Вправо? Вниз?

Как штаны снимать? А то смотри - запасайся заранее. :rofl:

Отредактировано StS (Четверг, 8 ноября, 2007г. 20:53:28)

142

StS написал(а):

по словарю посмотри,у Марсианки попроси, ты ей дарил недавно.

Словарь я хочу в виде книжки (это очередной намёк).

143

Frog написал(а):

А как же моя чёрная палатка? Я где жить-то должен, на шоссе?????

поехали лучше в донино - там всяко лучше... заодно место, обсуждённое раньше, оборудуем  :cool:

я вот скорее всего хрипань эту посещать не буду, нет как-то желания жить под шум проезжающих машин и электричек вблизи от зимних бомжатников...  :mad:  странно, что СтС не выбрал место ещё поближе, в измайловском парке, например, или лосином острове... да что там, вот у нас в капотне, на берегу реки-москвы тааакое место есть, даже пентагон строить не надо, а дров вокруг - хошь избу строй  crazy

зы: а день рождения свой буду отмечать, кстати, именно на старом пентагоне в донино, как раз под это дело сушину здоровенную, рядом стоящую, уговорим  ;)

144

gyx написал(а):

поехали лучше в донино - там всяко лучше...

:D Не, ему в грязи повозиться прикольней :black_eye: Он и Донино прокидывает pooh_lol

gyx написал(а):

странно, что СтС не выбрал место ещё поближе, в измайловском парке, например, или лосином острове... да что там, вот у нас в капотне, на берегу реки-москвы тааакое место есть, даже пентагон строить не надо, а дров вокруг - хошь избу строй

А что раньше молчал? Всё обсуждается -  и как сказал житель чёрной палатки

Frog написал(а):

А ты не призывай, ты действуй: нашёл место шикарное, облагородил, дровишек заготовил, отмаркировал и написАл в форуме: приходите, мол, друзья мои, новоселье справлять.   Вместо этого всё зудишь да зудишь...

crazy

Отредактировано StS (Пятница, 9 ноября, 2007г. 11:43:32)

145

Марсианка написал(а):

Словарь я хочу в виде книжки

Нет у него книжек

Frog написал(а):

Зачем дома книШШки держать

А него там ЖЫП. А вЖЫПе некогда книжки читать, это ж не метро. Поэтому он и писАть грамотно разучился crazy

146

StS написал(а):

Он и Донино прокидывает

ты, кстати, это делаешь чаще, а у него хоть причина уважительная  :)

StS написал(а):

Всё обсуждается

вижу я, как обсуждается... сплошной флуд и никакого конструктива и нормального выбора

Frog написал(а):

А ты не призывай, ты действуй: нашёл место шикарное, облагородил, дровишек заготовил, отмаркировал и написАл в форуме: приходите, мол, друзья мои, новоселье справлять.   Вместо этого всё зудишь да зудишь...

дык СтС не ленивый, СтС практичный  ;) ему же народу надо для чего наприглашать? чтобы всё построили и обжили   pooh_lol
да и шикарность какая-то китайская получается - не звенит, не блестит, только его и ещё пару таких же персонажей радующая

147

gyx написал(а):

как раз под это дело сушину здоровенную, рядом стоящую, уговорим

Вот ведь мастер уговоров! Ну а вдруг как она не согласится?

148

Марсианка написал(а):

она не согласится

кто ж её спрашивать-то будет? была бы пила побензинистей  focus

149

Марсианка написал(а):

Вот ведь мастер уговоров!

кстати, я не уговариваю... если кто-то не желает посещать донино, то пусть не посещает, силком не потащу  :cool:

150

gyx написал(а):

была бы пила побензинистей

А бес бенсина нэ пайэдитэ?


Вы здесь » Донинские чудаки » Болталка » Новое место для посиделок