Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Вторые майские 2014


Вторые майские 2014

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Матрасный велопоход (с дитятей в кресле  8-)  ). 8 - 11 мая, вниз от Шатуры (Ботино) до Собанино, далее район Шалаховского водохранилища, далее Егорьевский район - округи Егорьевска ,Юрцово, Михали, Тимшино, и Воскресенский район - Берняково, Новочеркассоке, пл. Цемгигант
(с посещением Лопатинских карьеров с монструозной техникой). Общая протяженность менее сотни.  Выезд 8-го; электричкой 20-25 с Казанского (я загружаюсь на Новой ), предварительно 4-й от головы, дальше по обстоятельствам.. Приглашаем присоединяться!
P.S. о возможности  местных закупок: только 10-го в р-не д. Бережки (окраина Егорьевска) что-то может быть. остальное по лесам

2

Будет грандиозный вылет комара -- берите средства защиты  :flag:

3

PavlIn написал(а):

Матрасный велопоход

Жаль - никак не могу - работа. :'(

4

насчет матраса - погорячился, но всё удалось! Места дивные, погоды разные, местные приветливые, комариный вылет еще на состоялся, экскурсию на "секретный" объект можно рекомендовать и детям, и взрослым..
немного фото здесь

Отредактировано PavlIn (Вторник, 13 мая, 2014г. 10:14:53)

5

PavlIn написал(а):

фото здесь

ыы! регистрация, пароль.. мож чё попроще?

6

PavlIn написал(а):

немного фото здесь

Дон написал(а):

регистрация, пароль..

Да-да! фотки хочу, регистрироваться - нет.
Мы такие капризные... :rolleyes:

7

PavlIn написал(а):

немного фото здесь

По ссылке какая-то Катя объясняет как в 52 выглядеть как девочка  :crazyfun:

8

виноват! На службе не могу пользовать ни Yandex, ни  QIP альбомы -  искал альтернативу..  :'(

9

ссыль подправил..

10

PavlIn написал(а):

ссыль подправил

Да, читал об этих монстрах. В живую наверное впечатляет особенно! o.O
А что с "матрасом" не так, в Г залезли? На фотках вполне благостно, даже лужа... :)

11

Говны присутствовали, а так же пески и бетонки, на второй день - 60 км (тяжко для начала сезона), ближе к Воскресенску полное несоответствие карт и показаний GPS с местностью, ну и 20-ть дополнительных килограммов деликатного груза над багажником..  :D

12

PavlIn написал(а):

Говны присутствовали, а так же пески и бетонки, на второй день - 60 км

Да, спортивненько, молодцы! :cool:


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Вторые майские 2014