Итак, автобус (мааааааленький, но уютный) у меня есть уже (ну в смысле аренды, разумеется).
Сроки: стартуем утром в среду 03.07 от м.Кузьминки, возвращаемся рано-рано поутру (или поздно-поздно ночью - как получится) в понедельник 08.07, т.е. на работу все успеют при желании.
Автобус кулюторный, иностранный, 15-местный. На текущий момент в нём занято 4 или 5 мест, соответственно, ещё человек 10 может присоединиться. Едем на Мастрюки (разумеется), в пути ведём себя прилично, стараемся лишний раз не останавливаться, будет ТОЧНО остановка в Умёте мяса поесть с салатиком и, наверное, ещё одна, ближе к цели - тоже перекусить, место пока не определено. У кого есть известные кормовые места в р-не Сызрани - полделитесь, пож-ста.

Цена поездки будет невысокой: 2-2,5 тыр за весь чартер - при условии заполнения автобуса. (Ж/д билет без учёта маршрутки до места стоит 1.700 руб в каждую сторону, т.е. мы ещё и экономим слегка). Причал - непосредственно на поляне. Поэтому записывайтесь - и поехали! Будет весело и забавно!

Мелкий нюанс в том, что я уже активно ищу попутчиков. Из этого следует, что автобус может резко заполниться и места кончатся. Ну или наоборот (в смысле полного облома и отмены). - А5же как повезёт, но хотелось бы лучшего.

В случае большого числа желающих есть на примете ещё одно такое же плавредство, т.ч. не стесняйтесь обращаться. У кого нету моей мобилы, отмечайтесь в комментах.

ПОЕХАЛИ! Тёплая Волга и надоевшая самодеятельность ждут нас!;-)))
:flag: