Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Нас PavlIn и StS приглашают снова в лес!


Нас PavlIn и StS приглашают снова в лес!

Сообщений 1 страница 50 из 203

1

Господа! Напоминаю, что начиная с 02.04, принимаю поздравления (оптимальный вариант очно, в Донино, в грядущие выходные).  Приносить  и распивать  рекомендуется..  Советую также, жаворонкам озаботиться завтраками. Оповестите бескомпьютерных  людей, pls. (нет контактов, Баскакова, Белки, Шафранского…)!  :blush:

2

Поддерживаю вышеуказанного товарища во всех начинаниях.
Также приглашаю всех приятных и полезных/ и примелькавшихся до кучи/ всё в то же Донино ( я пока на поздравлениях не настаиваю)
Один глинтвейн запланирован, всякие фрукты и к чаю приветствуются . Завтраки и закуски возражений не встретят.
Певцы и певуньи даже незнакомые будут приняты с радушием.

P.S. Белку и прочих Пончиков по указанным причинам не дёргай

3

Ну никак отдельных веток заводить не привыкнете!!! :mad:

4

За чистоту английского языка!!!

Что такое Hac PavlIn ???   :confused:

HAC
abbreviation for Honourable Artillery Company
HAC
I horizontal aperture correction горизонтальная апертурная коррекция
II horizontal aperture corrector горизонтальный апертурный корректор
HAC
I heading alignment circle цилиндр выверки курса, ЦВК
II high angle conveyor крутонаклонный конвейер
III horizontal aperture correction горизонтальная апертурная коррекция
IV horizontal aperture corrector горизонтальный апертурный корректор

5

Анжуйский написал(а):

Что такое Hac PavlIn ???

Анжуйский написал(а):

Что может быть лучше

Умный, да???
Лучше познакомить нас со своими энциклопедическими знаниями у продымлённого пентагона, запивая водкой.
Горизонтальным PavlIn будет исключительно к ночи субботы, корректируя это положение очередной стопочкой аперитива начиная с пятницы.
Жратва будет сыпаться по крутонаклонному конвейеру в котлы, затем в брюшки и с той же скоростью поутру вертикально выкатываясь  по выверенному курсу под ближайшую ёлочку

Отредактировано StS (Четверг, 2 апреля, 2009г. 11:50:15)

6

Засланный казачок, он же старый следопыт Мутные Глаза, сообщил и  сообществу просил передать, что тропа сухая можно смело идти в домашних тапочках.
Может и правда :dontknow:

7

Опять всё получилось!!!
Спасибо всем посетившим!!!

8

Похоже, что никто особо не скучал

9

Хотя, если честно, пить надо меньше :mad: Я особо не приметил, но техника зафиксировала

10

StS написал(а):

пить надо меньше

А смысл? - Решил и ты к сектантам податься? :confused:

11

Навалимся всем миром, не дадим СтСу зажать полуюбилейчег!!!  :flag: :D

12

В качестве идеи ...

Мужчина в ресторане подзывает официанта.
- Принеси-ка мне, любезный, бутылку водки, напёрсток и стакан семечек.
Пора сесть на диету, а заодно привыкать выпивать цивилизовано и умеренно.

Отредактировано Анжуйский (Понедельник, 22 марта, 2010г. 19:12:21)

13

А так же культурная программа...

В провинциальный город приехал цирк. В конце представления
на арену выносят подставку, кладут на нее грецкий орех.
Под звуки марша выходит красавец-мужчина и разбивает этот
орех членом вдребезги. Бурные апплодисменты...
Прошло двадцать лет...
В город опять приезжает цирк. В конце представления на сцену
выносят подставку и кладут на нее кокосовый орех. Под звуки марша
на арене появляется несколько постаревший красавец-мужчина и
разбивает орех членом.
Бурные апплодисменты переходящие в овацию, крики ``браво!``,``бис!``.
Корреспондент местной газеты берет интервью:
- Мы помним вас 20 лет назад, тогда орех был грецкий, а теперь
кокосовый. Скажите, в чем секрет?
- Да никакого секрета - старею, зрение падает...

14

Анжуйский написал(а):

культурная программа

ЭТАПЯТЬ! :D  :D  :D

15

Господа! Прогноз погоды не обнадеживает.. Если кто готов взять на себя труд и захватить тенты, отпишитесь, pls!

16

PavlIn написал(а):

и захватить тенты

Гыгыгыгыгыгы. :D  :D
Я отрезал апсиду от того, что висел над костром (рыжий) - так и быть, возьму. Шоп именинничег не подмочил репутацию.:playful:

17

Если смогу поменяться на работе,то буду и возьму тент (4х6).

18

Вещь! Скока народу вместить может! :D
:rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:
:rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:
:rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:
:rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:

:playful:

19

Frog написал(а):

Вещь! Скока народу вместить может! :D

ничего смешного. Мы тоже надеюсь один прихватим.
А ты зонтик захвати

20

tanca написал(а):

зонтик захвати

У меня всегда с собой, круглый год. :playful:

21

Постараемся взять.

22

Фролушка, не сочти за труд, выложи кроки! Не только за себя прошу (Дона рискуем потерять)..  :unsure:

23

PavlIn написал(а):

выложи кроки!

Примерно, так.
То есть, дойдя по обычной-привычной из последнего вагона тропе до грунтовки(где помойка), грунтовку не пересекать, а хромать по ней направо при этом повернуть голову и смотреть налево. Сначала услышится-увидится место, а потом будет автомобильный съезд.
Можно также пойти из первого вагона через дачи. При этом, выйдя на грунтовку, идти наоборот налево, а голову повернуть направо. Сначала будет автомобильный съезд - если пропустите, то через 100 метров справа услышите мнение общества о ваших кретинистическо-топографических способностях.
Вообще-то, кричать можно уже с грунтовки - ответят.

Собственно, ждём всех приятных и симпатичных. Винище несите, ибо наших запасов на всех не хватит при всём желании. (Не волнуйтесь, фотокорра постараемся напоить :playful: ).Так же не возбраняются всяческие закуски и тортики(в разумных пределах).
Что касается подарков(лично мне :glasses: ) не настаиваю, но прошу придерживаться этого принципа :cool:
ГЛАВНОЕ - НАСТРОЕНИЕ (приносите - у меня кончилось :dontknow:)

Отредактировано StS (Среда, 31 марта, 2010г. 15:07:18)

24

StS написал(а):

Примерно, так.

Вот ведь умеет же так объяснить, чтоб не понял даже тот, кто там был! :playful:

ГОВОРЯ КОРОЧЕ И ПРОЩЕ. :flag:
Сворот к месту с грунтовки находится МЕЖДУ 1-м и последним вагонами. Дошёл до грунтовки из 1-го - иди по ней в сорону последнего, и наёбарот.

25

PavlIn написал(а):

(Дона рискуем потерять)..

Боюсь, меня мы полюбому потеряем :x

26

Frog написал(а):

Вот ведь умеет же так объяснить, чтоб не понял даже тот, кто там был! :playful:

Э... может быть я не очень сообразительная, но более подробный вариант StSа мне как-то понятнее, отдельное спасибо за картинку  :flirt:

27

Дон написал(а):

Боюсь, меня мы полюбому потеряем :x

Нет! Этого мы не переживем.  o.O

28

Frog написал(а):

так объяснить, чтоб не понял даже тот, кто там был!

"Чёткое выполнение инструкции ведёт к безаварийной работе агрегата" - такого не слышал никогда? Или инструкции читаешь только после поломки :playful:
Вот попробуй раз в жизни выполнить всё что я написал не задумываясь и не обсуждая - сверни куда сказано, погляди куда сказано - без самоуверенности и самодеятельности - вдруг получится.
Есть люди, которые, если им высказать простую мысль прямым и открытым текстом, — в упор её не просекут. :playful:
************************************************************
Пандочка - обращаюсь, как полномочному представителю и квартирьеру именинника. По приезду на место обеспечь посредством нашего путаника спил(только спил) 10-12 сухих хлыстов. Именно хлыстов, т.е. до 30см в диаметре. НИКАКИХ БАОБАБОВ!!! :mad: Их там много в округе, желательно поближе к костру и тропе. Пентагон временный - к осени переберёмся вглубь. Мельчить на метровые полешки и колоть НЕ НАДО!!! - из некоторых (длинных и ровных) пентагон соорудим. И постарайтесь не сжечь толстые подставки под пентагон оставшиеся с  ДРFrog
Вечерком подьедем - перетаскаем, померяем-попилим на пентагон и конкретно дрова.
Копать в попытках забраться глубже нет смысла, только даром потратите время и изуродуете дорогу :mad: .
********************************************

tanca написал(а):

Дон написал(а):

    Боюсь, меня мы полюбому потеряем :x

Нет! Этого мы не переживем.  o.O

То ли плакать, то ли радоваться :dontknow:
Но может всё-таки попытаешься? :surprise: И Игоря бери. :cool:

Отредактировано StS (Четверг, 1 апреля, 2010г. 11:28:57)

29

StS написал(а):

Пандочка - обращаюсь, как полномочному представителю и квартирьеру именинника. По приезду на место обеспечь посредством нашего путаника спил(только спил) 10-12 сухих хлыстов. Именно хлыстов, т.е. до 30см в диаметре. НИКАКИХ БАОБАБОВ!!! :mad: Их там много в округе, желательно поближе к костру и тропе. Пентагон временный - к осени переберёмся вглубь. Мельчить на метровые полешки и колоть НЕ НАДО!!! - из некоторых (длинных и ровных) пентагон соорудим. И постарайтесь не сжечь толстые подставки под пентагон оставшиеся с  ДРFrog
Вечерком подьедем - перетаскаем, померяем-попилим на пентагон и конкретно дрова.
Копать в попытках забраться глубже нет смысла, только даром потратите время и изуродуете дорогу :mad: .

Э нет, вы свои принципиальные разборки как-нибудь без меня устраивайте :tomato:

Для меня критично что бы были дрова и пентагон, а какого они будут диаметра и длины - по барабану. И я согласна только попросить человека, который к тому же никому не обязан деревьев напилить, каких и где ему удобнее  :)

30

Проснувшись утром в субботу, СтС подумал:

- Как хорошо вчера с мальчишками и девчонками в Донино отметили день рождения.
Вроде и выпили много, а голова совершенно на болит, да еще целые выходные впереди!

Он и не подозревал, что уже вторник...

31

Frog написал(а):

Копать в попытках забраться глубже нет смысла, только даром потратите время и изуродуете дорогу

... и только стоя, и в гамаке...

32

Пушной Зверь написал(а):

Э нет, вы свои принципиальные разборки как-нибудь без меня устраивайте :tomato:

Для меня критично что бы были дрова и пентагон, а какого они будут диаметра и длины - по барабану.

Попробую обьяснить: 
ДР в лесу отличается от ДР в квартире или ресторане тем, что гости прикладывают некоторые усилия к проведению праздника – приносят и готовят какую-то жратву, таскают дрова, разводят костёр. С каких пор надо кого-то просить? :flirt:
Другое дело, учесть(и убедить в этом :playful: ) некоторые особенности – а именно, что будет не 3 человека, а 30(т.е. нужен не просто пентагон, а длинный –  метровые полешки не годятся); что вокруг глубокий снег и мужикам уже не 20 лет(т.е.  надрываться уже опасно :no: ); что на 2 длинные ночи и дров надо побольше и т.п.
Мировоззрение у всех разное :dontknow:
Кому-то для готовки (тем более, что потеплело) достаточно одной сушинки. Зачем пентагон – у всех стульчики. А грязная тряпка закрывает небо. Вполне понятно и удобно. Согласна? :playful:

Пушной Зверь написал(а):

никому не обязан

Или кто-то кому-то обязан с неохватными брёвнами корячиться по колено в снегу?  :mad:
В общем-то, просьбу снимаю - как будет так и будет :'( . Водка и жратва будут, а дрова и пентагон это не ко мне - у меня ни пилы ни здоровья.

Отредактировано StS (Четверг, 1 апреля, 2010г. 16:37:32)

33

К вопросу о непосещаемости ....

ЗАПОМНИТЕ
кстати, яиц можем и в Донино подвезти :D

Отредактировано StS (Четверг, 1 апреля, 2010г. 16:56:13)

34

Анжуйский написал(а):

Frog написал(а):

    Копать в попытках забраться глубже нет смысла, только даром потратите время и изуродуете дорогу

... и только стоя, и в гамаке...

Он знал :rofl:  :D  :crazy: Квартирьерские силы чёрт знает где застряли  и выкапываются. Пионер-разведчик место нашёл и осваивается. Говорит: "сухо и замечательно" :cool:
Просил поместить песню М.Кочеткова  со словами:
"На столе и водка, и закуска.
Не хватает только оливье.
Отчего ж мне грустно?
Просто, дома пусто
И не едет мой дружок ко мне:rofl:

Отредактировано StS (Пятница, 2 апреля, 2010г. 15:40:34)

35

... И не едет мой дружок... И закуска...

36

я кажется собрался завтра приехать. тентик возьму, пилу...

37

Анжуйский написал(а):

. И закуска...

Сок, сок берёзовый :cool:
**************************

ziegel написал(а):

я кажется собрался завтра приехать.

а говорили "фанатики религиозный...."

ziegel написал(а):

тентик возьму, пилу...

и пораньше, а то надёжа-пильщик зарылся в сугробах :flag:

38

StS написал(а):

надёжа-пильщик зарылся в сугробах

ай, а как же я? кто же меня вытаскивать будет?

39

Фото с ДР. :  http://photofile.ru/users/sosed11/96408493/

40

"И изголодавшись там в лесу,
Папа запускает лапу в суп." (с) :D

Шедевры удалены модератором как не соответствующие эстетическим воззрениям посетителей форума.

Отредактировано Frog (Четверг, 8 апреля, 2010г. 12:11:39)

41

Sosed написал(а):

Фото с ДР

Оперативненько! И картинки удачные :cool:
Всем посетившим мероприятие - СПАСИБО!!!  - порадовали :jumping:
Вроде бы всё удалось, по моим наблюдениям все были сыты,в меру поддаты и довольны.
А недоехавшим - "жаль,что вас с нами не было" :dontknow:

42

На редкость приятное мероприятие получилось. Спасибо именниникам!

43

Юльсон написал(а):

На редкость приятное мероприятие получилось.

И Пасху яичком отметили, и подарки получили, отдохнули при прекрасной погоде, а кое-кто невоспитанный и колбаску сожрал :mad:

Отредактировано StS (Понедельник, 5 апреля, 2010г. 22:42:56)

44

И песенок послушали

45

С учётом грядущего полугодового отсутствия - на память!!!
Интересующимся - третий глаз Великого и Ужасного.
P.S. Для получения максимального удовольствия от просмотра надо тыцнуть на картиночку :cool:

Шедевры удалены модератором как не соответствующие эстетическим воззрениям посетителей форума.

Отредактировано Frog (Четверг, 8 апреля, 2010г. 12:10:50)

46

StS написал(а):

кое-кто невоспитанный и колбаску сожрал

Что-то наводит меня на мысль, что ты эту колбасу принести забыл или просто зажал. И нашёл себе удобную отмазку. :playful: Иначе пакетик бы нашёлся всё-таки. :dontknow:
Теперь твой опыт кто-нить обязательно возьмёт на вооружение. :D

Вот моих фот немножко.

Шедевры удалены модератором как не соответствующие эстетическим воззрениям посетителей форума.

Отредактировано Frog (Четверг, 8 апреля, 2010г. 12:10:20)

47

Наш полуюбилярчег.  :love:

Шедевры удалены модератором как не соответствующие эстетическим воззрениям посетителей форума.

Отредактировано Frog (Четверг, 8 апреля, 2010г. 12:09:52)

48

Как мне ОльгаСанна-то к лицу! :cool:

Ещё немножко.

Шедевры удалены модератором как не соответствующие эстетическим воззрениям посетителей форума.

Отредактировано Frog (Четверг, 8 апреля, 2010г. 12:09:28)

49

Ещё.

Шедевры удалены модератором как не соответствующие эстетическим воззрениям посетителей форума.

Отредактировано Frog (Четверг, 8 апреля, 2010г. 12:09:01)

50

Frog написал(а):

олбасу принести забыл или просто зажал.  Иначе пакетик бы нашёлся

это не пакетик, стретч-плёнка. И вообще, мыслишки у тебя какие-то :disappointed:  под стать твоим фототалантам. Может на пейзажи перейдёшь?
**************

Frog написал(а):

Как мне ОльгаСанна-то к лицу!

А Любаня что? Телефончик-то взял? :playful:

Отредактировано StS (Вторник, 6 апреля, 2010г. 11:12:13)


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Нас PavlIn и StS приглашают снова в лес!