Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Болталка » Новое место для посиделок


Новое место для посиделок

Сообщений 51 страница 100 из 262

51

StS написал(а):

Так пока доедешь,уже и ночь

учись быстрее ездить. :P

StS написал(а):

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!! Почаще говори!!!!!!!!!!

Фсё для вас!

СПАТЬ ДОМА НАДО!!!! СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!СПАТЬ ДОМА НАДО!!!!

Ещё чаще? crazy

52

занток написал(а):

Без перекрёсткоф дорог нету, иначе на неё нереально выехать.

Мы, вроде, о железной дороге говорили :/

Марсианка написал(а):

Время движения от Москвы-Ярославской 1 час 20 минут, от Лосиноостровской 1 час.

Поэтому на ней и не делают перекрёстков, чтоб такие как ты не выезжали.

53

Frog написал(а):

Ещё чаще?

Ангел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В лесу так скажешь? В присутствии моей семьи? Я тебе даже налью, чтоб горлышко не пересохло pooh_honey

Frog написал(а):

учись быстрее ездить.

Поздно мне на машиниста учиться. Тем более зантоки норовят на пути выехать - нервная работа.
"Остап долго еще
взмахивал руками и бормотал:
     -- Зантоки! Убивать надо таких зантоков!" (О.И.Бендер из "Золотого телёнка")

Отредактировано StS (Среда, 12 сентября, 2007г. 10:34:12)

54

StS написал(а):

Поздно мне на машиниста учиться. Тем более зантоки норовят на пути выехать - нервная работа.

Соберёмся вместе, нажрёмся косорыловки, дрезиру угоним и давай на пути выезжать.)))
Мешаем педагогическому процессу понимаешь!!!

Отредактировано занток (Среда, 12 сентября, 2007г. 18:02:13)

55

занток написал(а):

Соберёмся вместе, нажрёмся косорыловки, дрезиру угоним и давай на пути выезжать.)))

Если я не сильно ошибаюсь, то совсем недавно ты собирался

занток написал(а):

Буду приезжать и чистить... с досками потом... Надо будет в пятницу как нибудь н болото забить и там почистить и ямы засыпать...
И так постепенно справимся.
Перво-наперво надо будет мусор сжечь...дальше с ямами разобраться.

А с дрезиной и косорыловкой свяжешься - придётся насильно работать за

занток написал(а):

калючей проволокой

и подальше, чем в

занток написал(а):

подмоскофьйэ

Отредактировано StS (Среда, 12 сентября, 2007г. 21:46:16)

56

Йа то собирался, но пока занят... А дрезину угоню...

57

На счет Монино всем. Ходьбы от станции минут25-30. Плохо то, что езды больше часа, хоты от Москвы не далеко. Просто электрички ходят в объезд. Монино находится почти на Горьковском шоссе, а электрички ходят через Мытищи. место хорошее. Дрова в достатке.
В холодное время лишнего народа обычно нет. За водой можно ходить в колодец на местные дачи(в холодное время на них обычно никого нет).    Так же предлагается рассмотреть такое место как Хрипань. Дрова есть. с водой тоже можно решить. Не далеко от милого Донино. Все привыкли ездить по этой дороге. Электрички останавливаются значительно чаще.

58

Олег написал(а):

Электрички останавливаются значительно чаще.

Значит народу болше.

59

занток написал(а):

Значит

ничо не значит.

60

Олег написал(а):

Хрипань. Дрова есть. с водой тоже можно решить

Там ручей, в котором могут застрять некоторые. Поскольку гатить основательно, как всегда, лениво(типа,  а вдруг в этот раз проеду :D )
А вот дрова прошлой весной были единичными сушинами, делянок "типографских" не приметил. Но смотреть, вроде бы, лучше в право по ЛЭП от "разгуляйского" места.

61

Frog написал(а):

ничо не значит.

Или что то значит?

62

Бурков сказал, что ни в Хрипани, ни на 41-м км нет проезда для машин (кроме разве что внедорожников, но они ездят в непредсказуемом режиме). А зимние выходы - это, в основном, дни рождения, со всеми вытекающими.
Поэтому может быть, поискать другое место в Донино?
Монино, как говорят, подходит по всем параметрам, кроме расстояния. Выскажитесь, пожалуйста. хотите ли вы ездить 1 ч 20 мин. на электричке. Если почти никто не хочет, то закроем вопрос.
Предлагаю закончить обсуждение и поехать (например, на ноябрьские - у кого другие проедложения?) разведать новое место. Пора действовать, а не рассуждать. Не понравится место, выберем другое. Какие наши годы!

63

Марсианка написал(а):

Поэтому может быть, поискать другое место в Донино?

Повторяюсь, Витя уже нашол в Донино новое место. Там есть и дрова и места под полатку. Если не ездить до него на машине его фиг найдут, те кто не знают о нём.

Марсианка написал(а):

Не понравится место, выберем другое.

И вернёмся к тому с чего начали.

64

Марсианка написал(а):

Бурков сказал

pioneer  :D  :D  :D

Марсианка написал(а):

что ни в Хрипани, ни на 41-м км нет проезда для машин

Про 41 не знаю, а в Хрипань всю жизнь "Разгуляй" ездил, иногда застревал pooh_lol но если потратить полчаса и загатить 5 метров - хоть на "Жигулях" вьезжай. (Прошлой весной с "калужанами" место под слёт смотрели).

Марсианка написал(а):

Предлагаю закончить обсуждение и поехать (например, на ноябрьские - у кого другие проедложения?) разведать новое место. Пора действовать, а не рассуждать.

Да!!! уже обещанное время подходит

Марсианка написал(а):

2007-09-07 00:13:21 Через недельку-две, вероятно, смогу потратить на это свой домашний день.

Например, в эти выходные pooh_go , проводить "бабье лето"

65

StS написал(а):

Про 41 не знаю,

А надо знать.

66

Марсианка написал(а):

Какие наши годы!

Марсианка написал(а):

меньше 50

Отчётик вывеси pooh_on_ball

67

StS написал(а):

Отчётик вывеси

ДА ВЫВЕСИТЕ ОТЧЁТИК, А ТО НЕ ЗНАЕМ КУДА ХОДИЛИ.

68

занток написал(а):

Если не ездить до него на машине

Куда-куда ты меня паслал? diablo

StS написал(а):

поехать (например, на ноябрьские

Эт которые отменены? ;)

занток написал(а):

А надо знать

Знаешь - расскажи, не знаешь - харошь флудить. Болтун сетевой. diablo

69

Frog написал(а):

StS написал:
поехать (например, на ноябрьскиеЭт которые отменены?

Это не я писал, а процитировал

Марсианка написал(а):

Предлагаю закончить обсуждение и поехать (например, на ноябрьские - у кого другие проедложения?) разведать новое место. Пора действовать, а не рассуждать.

Нечего на меня вешать, я и сам глупостей наговорить могу

70

StS написал(а):

я и сам глупостей наговорить могу

А кто не может?

71

занток написал(а):

А кто не может?

Ты можешь!!!!!!!!!Маугли!!!!!!!!Только этим и занимаешься!!!!!!!!!

72

StS написал(а):

Только этим и занимаешься!!!!!!!!!

Ну почему же? Я есчо учусь ф школе и на курсы хашу... И есчо мнокойэ трукойэ...

73

Хочется конструктива.  yahoo

3, 4, 5 ноября вроде как все таки праздники (по крайней мере инет так подсказывает http://www.klerk.ru/reference/glossary/?62207 ). Предлагаю осуществить тематическую вылазку на тему поиска места и заодно открытия сезона. Остается определить кто сможет к нам присоединиться и куда направим свои стопы - либо опять Донино, либо все таки Хрипань, 41 км и далее по убывающей...

Решайтесь, господа болтологи, а!!!!

74

tanca написал(а):

Давайте.
Кто протв прямо меня и крменте тут. А так действительно уже пора бы товарищи...;)!

75

занток написал(а):

Кто протв прямо

занток написал(а):

крменте тут

Ну этой мовы и я не панимаю... Чо сказть-та хател, Маугли? :P  :lol:

76

Frog написал(а):

Чо сказть-та хател, Маугли?

Да собствено ничего особенного. Токо то что тихо шифером шурша едет крыша не спеша и в школе отопление включили так мозги совсем плавятся.

77

точно болтологи. жуть кромешная. По делу есть что сказать, али так и будем? diablo

78

tanca написал(а):

По делу есть что сказать

Давайте по делу.
Я предлагаю устроить культурно-массовый забег в Донино на место которое Витя предлагает.

79

Товарищи донинские чудаки, заинтересованные в переносе столицы!
Напишите, пожалуйста, каждый название станции, куда хотите поехать на ноябрьские. Только одно название, и всё.

80

занток написал(а):

Донино

(дожили уже себя цитирую:))

81

Вероятно, без меня.

82

tanca написал(а):

3, 4, 5 ноября Остается определить кто сможет к нам присоединиться и куда направим свои стопы - либо опять Донино, либо все таки Хрипань, 41 км и далее по убывающей...

Решайтесь, господа болтологи, а!!!!

tanca написал(а):

точно болтологи. жуть кромешная. По делу есть что сказать, али так и будем?

До ноябрьских всего месяц остался - уже пора рюкзак собирать, раскладку писать, карту в GPS заливать. pooh_lol
Чего Хрипани-то боитесь? Идти ближе, ехать ближе.Волков вроде нет, дач нет. yahoo
Кстати,не хотите полюбопытствовать http://www.tipifest.ru/ ? victory

Отредактировано StS (Воскресенье, 7 октября, 2007г. 20:31:05)

83

В прошлые выходные некоторые из донинских чудаков находились в командировке в Подосинках.
Среди них был проведен опрос о смене места. Все опрошенные  высказались (с разной степенью категоричности) за Донино, апеллируя к патриотизму.
Видимо, так тому и быть (или чему быть, того не миновать).
Надо только место поискать не рядом со старым.

84

Я за Донино! Донину ура!!! Только вот погодка подгуляла, а то бы и место нашли и обустроились... Но предзимье доканало... А Вам как погодка ;)

85

O-YES написал(а):

А Вам как погодка

Абыдна! Был под Орехово-Зуевом, тааакие леса!!!! Но погода не шаптала, грибы под снегодождь с ветром собирать не потянуло... :sorry:

O-YES написал(а):

Я за Донино! Донину ура!!!

Толстый плюсодын!!! yahoo

86

Мы тут с коллегами посовещались...
В ближайшие выходные, вроде б, ничего глобального (даже потепления!) не намечается. Не пора ли Дорогому Нашему Вите любезно рассекретить новое Донинское место, штоб, так сказать, желающие могли под сенью струй? ;)
Ну и желающие-то, собсно, кроме нас с коллегами (оба-три) есть? :)

87

Frog написал(а):

кроме нас с коллегами (оба-три)

Это кто?

88

Frog написал(а):

новое Донинское место, штоб, так сказать, желающие могли под сенью струй

коли ужо таки зашёл в сию местообсуждальную тему, хотел бы попросить, в случае выходов куда-либо
и желании видеть ВПС, сообщать редкобывающему в форуме мне о том, например, по телефону  ;)

89

gyx написал(а):

видеть ВПС

Чем-чем видеть???? :O

Ну так што, едет кто-нить? - Если погода не изменится в сторону похолодания, будет презентация нового члена моей семьи ;)  Прячьте миски и жратву! :rofl:

Марсианка написал(а):

Это кто?

Стаспостарше, СОЧный да Майка "ломается" (сама так сказала) :rolleyes:
Это если не считать меня полтора.

Собст-но, я-то по-любому поеду - дома засиделся, надоело. Не на Витино, так на старое место. Примыкайте!

90

Frog написал:

будет презентация нового члена моей семьи   Прячьте миски и жратву!

плюсадна

Вот мы с Катиком придем - порядок наведем. Вот ведь - ни тебе гимна, ни президента, ни нового места...

Вот в наше время было: пришла весна, президент-то и растаял, а костер стоит по-прежнему!

Только организуйте нам, пожалуйста, максимально сухую погоду )))

91

Frog написал(а):

Чем-чем

меня видеть... глазами, к примеру, али ещё как  :boast:

Frog написал(а):

едет кто-нить?

всё может быть... мне вот 26-е сначала пережить надо бы  :(

92

gyx написал(а):

26-е

А чо там 26-го?
Тяпница, выезжать как раз надо! ;)

93

Frog написал(а):

А чо там 26-го

а ты мой последний пост в жж посмотри... поминки у меня

94

gyx написал(а):

Сочувствую. Не знал...

95

Марсианка написал(а):

Это кто?

Правильно!!! Надо заранее выяснить, чтоб зря не ездили! diablo
Характеристика за подписью треугольника с живой печатью, фотографии  и поручителя ещё одного. pioneer

96

gyx написал(а):

, сообщать редкобывающему в форуме мне

И ты мне о событиях разных - одним Дониным сыт не будешь :/

97

Frog написал(а):

Не знал...

Всё ты знал - только забыл :mad: . Тебя всё равно "с костром и водкой не пустят" - процитировал тебя по памяти, поскольку всё уничтожили и твои нетленные афоризмы тоже :black_eye:

Отредактировано StS (Четверг, 25 октября, 2007г. 23:29:15)

98

StS написал(а):

поскольку всё уничтожили и твои нетленные афоризмы тоже :black_eye:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

это никому не в упрекhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif, это так... жалко просто  http://www.kolobok.us/smiles/standart/to_take_umbrage.gif

Отредактировано Пушной Зверь (Пятница, 26 октября, 2007г. 00:40:32)

99

StS написал(а):

твои нетленные афоризмы

Пушной Зверь написал(а):

жалко просто

Я новых навыдумываю:-)

100

Frog написал(а):

Я новых навыдумываю:-)

Начинай :boast: !!! Я тебя за язык не тянул :D А сохраним ещё где-нибудь pooh_honey


Вы здесь » Донинские чудаки » Болталка » Новое место для посиделок