Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Что планируется на эти выходные?


Что планируется на эти выходные?

Сообщений 351 страница 400 из 1000

351

tanca написал(а):

Бардакадемия в лесу или пансионате с 25 по 27 сентября

Мы не ленивые, а в лесу стоять на бардакадемии, глядишь опять мимо концерта придется...

352

Про «Калугу» на эти выходные ничего не знаю :mad:
Кому неймётся можете скататься в Город Золотой
А вообще возможно будет интересно на очередной выставке

353

StS написал(а):

Про «Калугу» на эти выходные ничего не знаю

Про Калугу на эти выходные тоже ни чего не знаю  :dontknow:  А вот про Калугу на следующие выходные могу сообщить, что она состоиться в Подосинках на малом роднике. Для тех кто не знает, это с левой стороны ручья, не доходя до большого родника метров 300, рядом со старой, маленькой сценой. Я собираюсь в пятницу. Звоните, пишите... :writing:

Отредактировано Олег (Четверг, 1 октября, 2009г. 18:06:31)

354

Надеюсь погода улучшится  :rain:

355

tanca написал(а):

Надеюсь погода улучшится

Во-первых, причём здесь погода?
Во-вторых, часть отсеется и это хорошо, а самых лучших тент  обьединит :cool: . Тентоненавистник пока на Березайке мокнет :playful:

356

tanca написал(а):

Надеюсь погода улучшится

К зиме точно...

357

Олег написал(а):

К зиме точно...

Ты про снег, что ли?  Мне кажется, она потных комаров предпочитает :crazy:

358

Олег, уточни для идиотов: из первого вагона и вперед по рельсам, а потом направо?

359

StS написал(а):

Мне кажется, она потных комаров предпочитает

Ну это уж точно!!! Как ты догадался?

Кстати идти как? Хотелось бы уточнений!

360

Юльсон написал(а):

уточни для идиотов:

tanca написал(а):

Кстати идти как?

Обращайтесь к первоисточникам и основоположникам :glasses:
Смотрите сюда :O

И, кстати, есть несколько альтернатив поблизости - http://skitalets.ru/cgi-bin/competition … omp_id=108 и http://caravan.hobby.ru/templates/point.html
Для гиперактивных  :jumping:

Отредактировано StS (Вторник, 6 октября, 2009г. 10:38:53)

361

Немного от темы отвлеклись :dontknow:

Напоминаю - ТЕНТИКИ не забываем :cool:

362

StS написал(а):

ТЕНТИКИ не забываем

Не эабыли! Мы с Пончиком выезжаем сегодня часа в три.

363

Юльсон написал(а):

сегодня часа в три.

Вы не удивляйтесь, что там никого не будет :O  Сегодня ещё рабочий день - пятница. Тяпница наступает после 10 вечера.
Помню Старикан также приехал - погулял - и уехал в Москву, оставив на платформе плакат-предупреждение:  "Никого нет - слёт отменяется" :crazyfun:

364

StS написал(а):

Вы не удивляйтесь, что там никого не будет

Мы постараемся. :playful: Ты-то когда будешь?

365

Юль, вы какой лепездричкой собираетесь? А то иожет вместе поедем

366

Олег написал(а):

какой лепездричкой

Они круты - четырёхколёсной.
Г-н Анжуйский уже в пути, с пловом и сидром. Ищите его.

367

StS написал(а):

Анжуйский уже в пути

а ты говоришь никого не будет.
Олег, мы на машине.

368

Приношу свои извинения за неприличное поведение. Похоже, был во многом неправ. Готов лично извиниться перед каждым (при условии, что мне  расскажут всё о произошедшем, без туманных и многозначительных намёков).
Юльсон, отдельно прошу прощения, - никаких предпосылок для желания обидеть представить не могу, скорей всего – трудности с умением выражать  мысли и недостаток взаимопонимания в данной ситуации.
P.S. Во избежание, аналогичных случаев, убедительно прошу на будущее:
1. При намёке на неадекватное поведение не стесняться, не смотреть с любопытством – что будет дальше, а внятно и убедительно или привести в чувство или послать с костра. :hobo:
2. Виски, бренди и коньяк и прочие понтовые напитки при всём уважении не предлагать – я их не люблю и пью исключительно из уважения к предлагающему. Видимо, происходит какая-то неожиданная реакция в организме.

Отредактировано StS (Понедельник, 12 октября, 2009г. 12:25:32)

369

Тебе обязательно все расскажут, только немного остынут. Правда это лучше сделать или при личной встрече, или по телефону. Я не думаю что эта тема должна обсуждаться на форуме.

370

Информация о Хорде в ближайшие выходные:

http://gorodilo.livejournal.com/

371

Господа и госпадессы! Извиняюсь, но ни где мой тентик с прошлых выходных не всплывал? Зелененький такой...

372

Кто идет то?

373

Олег написал(а):

но ни где мой тентик с прошлых выходных не всплывал? Зелененький такой...

Зелёненьких на нашем костре на Хорде было два - приходи и сам смотри.
И, кстати, автомобильный номерок в районе нашего костра на“Калуге” или по пути не попадался? Вроде “587”. Это Саня Ершов интересуется

374

Олег написал(а):

Ведь следующий выход-СУБПРОДУКТЫ!!!!!

Я предлагаю не торопится, а всё обдумать, приготовится морально и технически. Есть надежда, хоть и небольшая, на возвращение замёрзшей Лягушки. Может он доставку субпродуктов организует в предвкушении “сердешного” рулетика.
К тому же, надо определиться с грядущими ДР, чтобы не совмещать.
А пока задумайтесь над правильным названием вечера, слоган какой-то нужен. Надеюсь, у вас основная идея -  не только пожрать в лесу.
***********************************
Обращаюсь к БУДУЩИМ ИМЕНИННИКАМ Может всё-таки задумаетесь, преодолеете предрассудки и растянете празднички во времени. Хотелось бы посетить всех, иначе могу оказаться в положении описанном великим Буриданом :flag: И кому от этого лучше?

И вообще, все остальные, ну киньте сюда хотя бы примерные планируемые даты. Я имею в виду не паспортные, а лесные. Подумайте о гостях.
И ещё - БОЛЬШЕ ДВУХ НЕ СОБИРАТЬСЯ :mad:

375

StS написал(а):

слоган какой-то нужен

"СУБ-КУЛЬТУРУ В МАССЫ" :flag:
Предлагаю провести "Субкультурный" вечер 21-22 ноября, вроде-бы эти выходные у большинства народа свободны. Лично у нас с Димкой все следующии выходные до Нового Года заняты различными мероприятиями.

376

Юльсон написал(а):

Предлагаю провести "Субкультурный" вечер 21-22 ноября

Можно. Я давно не готовила почки. У меня свой рецепт. Пусть это и будет моей заявкой на 21-22.
Только - в ДОНИНО!!

Отредактировано Марсианка (Понедельник, 2 ноября, 2009г. 13:34:23)

377

StS написал(а):

И вообще, все остальные, ну киньте сюда хотя бы примерные планируемые даты.

на подбить все "за" и "против" случился целый день... в итоге моё празднование таки будет 27-29, в другие выходные - другие планы,
а переносить вмерупринятие на конец декабря таки не куртуазно плюс отсев почти всех гостей, намечающихся на последние ноября...

378

gyx написал(а):

моё празднование таки будет 27-29

Ты про ноябрь?

379

Frog написал(а):

Ты про ноябрь?

да, про ноябрь... последние выходные, в донино на пятом (последнем) пентагоне собираюсь отмечать
а в эти выходные (уже завтра днём) небольшой компанией ( Боря Б. и другие) собираемся туда же - пообживать место ;) 
присоединяйся!  :flag:

кстати, если желающие присоединиться до кучи найдутся, будет совсем замечательно :)

StS написал(а):

но в другом месте

первый раз слышу про другое место... а какое именно другое? не в донино? и куда пойдут форумчане и иже с ними?

380

Народ!!! :flag:  А выход с субпродуктами будет :question:  или поговорили и забыли?

381

gyx написал(а):

про Хрипань

Хрипань хуже Донино во всех отношениях.  Я там уже много мест пересмотрел - неайс. Места получше слишком далеко для пешеходов.

382

Кстати, вот давно приглядываюсь к одному соблазнительному виду полноценного лесного времяпровождения  - путешествиям с Рычковым. Олег уже попробовал прошлой ранней весной. Помимо прочих нюансов и судьба как-то против :dontknow: Вот очередное взаимоисключающее предложение

383

StS написал(а):

путешествиям с Рычковым. Олег уже попробовал прошлой ранней весной

Если я не ошибаюсь - восторг был полный "на грани изумления", но продолжать в том-же духе Олег желанием не горит.

384

gyx написал(а):

да, про ноябрь... последние выходные, в донино на пятом (последнем) пентагоне собираюсь отмечать

В гости не приду в связи с обстоятельствами :'(
но ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Что такое лес без Духа? так, фигня!

Отредактировано StS (Четверг, 26 ноября, 2009г. 21:42:17)

385

StS написал(а):

Что такое лес без Духа? так, фигня!

Да и Духъ без леса - ... :D

У меня вот тоже, обстоятельства, увы. :(

386

Frog написал(а):

Да и Духъ без леса - ...

"Ты просто не умеешь его готовить" :playful: Он, например, признанный знаток правильных иногородних напитков - в этом вопросе я ему полностью доверяю. Тебе, конечно, это всё равно - кроме самодельной "медовухи" давненько ничего не пробовал :playful:
Опять же большая польза на иногородних фестивалях и слётах - к нему стекаются всяческие малоизвестные у нас местные барды и симпатичные девушки. Это, конечно, тебе тоже не актуально :dontknow:

387

StS написал(а):

давненько ничего не пробовал

Вчера попробовал.
Теперь жалею. :dontknow:

388

Frog написал(а):

Вчера попробовал.
Теперь жалею.

О бесцельно прожитой жизни и упущенных ранее возможностях? Не грусти - поехали на июньские в Карелию - из прошлогодней морошки будешь сок высасывать :playful: Жизнь,конечно, кончается, но что-то ещё можно успеть.....хотя бы пропробовать :cool:
********************************************

Юльсон написал(а):

путешествиям с Рычковым. Олег уже попробовал прошлой ранней весной

Если я не ошибаюсь - восторг был полный "на грани изумления"

Выглядит всё достаточно симпатично И бензуха и дрова правильные, тентик, гитарка - вполне полноценно. Даже ГорбиПаша ничего(жаль, я раньше его знал :dontknow: )

389

StS написал(а):

Выглядит всё достаточно симпатично

Если нравится, то что тебе мешает присоединиться?

390

В ближайшие выходные у нас затишье? Может, по такому поводу смотаться новое место пообустроить? - СтС там подыскал неплохой уголок :cool:, но потребуется и дорогу пропилить, и пентагон обустроить. Есть желающие? - Или будем ждать очередного дня рождения и пойдём снова на старое место, "патамушта тропа на новое место незнакомая, в потьмах не дойти, и пентагона там нету, и как же нам в пятницу там жить, сиротинушкам"? :D

391

Frog написал(а):

Есть желающие?

Ну, может быть - я желающий. Как жизнь сложится :dontknow:
А ещё? Кворум будет?

392

Приезжайте оборудовать новое место около Зеленого городка, заодно и отметим ДР Степанова...

393

И чо? - Фсё в гудок ушло? :(

394

Frog написал(а):

И чо? - Фсё в гудок ушло?

Команда была "в пансионат!!!!" , значит все в пансионат. Кворума не будет :dontknow: Может джиперов покличешь? Они и попилят и обустроят

395

StS написал(а):

Может джиперов покличешь?

Оно нам нужно, думаешь?

StS написал(а):

Кворума не будет

ну нет так нет. За раками тада поеду. И за щуками.  :playful:
Заодно новое рыбно-местечко погляжу - што и как.

396

Frog написал(а):

И чо? - Фсё в гудок ушло? :(

Ага, прочувствовал! А кто меня затыкал? Вот и посмотри на результаты

Frog написал(а):

А ты не призывай, ты действуй: нашёл место шикарное, облагородил, дровишек заготовил, отмаркировал и написАл в форуме: приходите, мол, друзья мои, новоселье справлять. :P  Вместо этого всё зудишь да зудишь... beach

Ну, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СПРАШИВАЮ - КТО ХОЧЕТ В ЭТОТ РАЗ В ЛЮБИМОМ ДОНИНО ПОРАБОТАТЬ ЧУТОК?  Или только пить и жрать горазды?

397

Как там в ближайшие выходные: кто-нить праздновать будет? Миха? Зверушко? - а то я новых интересных людей заманиваю. :flag:
Будет вам песен! :cool:

398

Должны быть д/р Моршаныча и Панда.

399

Только не надо приманивать всяких пидорасов типа Time Killer, а то будет как в прошлый раз...

400

Анжуйский написал(а):

будет как в прошлый раз

А что было в прошлый раз? - Я что-то пропустил? :huh:

Но так или иначе, люди хорошие, интересные, к тому же (о, горе мне!!! :dontknow:) - сильнопоющие. Впрочем, и то, что вам с первого взгляда на слово показалось - тоже. :D  Вполне адекватно. :cool:
Может, одного из них удастся надолго приманить в нашу тусовку. :flirt:


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Что планируется на эти выходные?