Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Что планируется на эти выходные?


Что планируется на эти выходные?

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

StS написал(а):

Для начала хотя бы попробовать....  Было бы желание....  Дорога в тысячу миль начинается с первого шага.. (с)

Я боюсь до Китая проще дойти.

102

Олег написал(а):

Я боюсь до Китая проще дойти.

И откуда всё знаешь? :dontknow: Но очень хочется надеяться....... :'(
Как попутешествовал, капитан Гаттерас? ледяные заторы, торосы и прочие олени?

103

Ледяных заторов не было, а вот искупаться пришлось. И не мне одному.

104

НУ, НУ....Давай рассказывай! Картинки давай! Испереживались в лесу сидючи. Или Рычков за бутылкой лазил?

105

С фотками не знаю получится ли. Фотоаппарат Рычков хорошо мокнул. А у нас начал спускать кат. Сначала подкачивали по ходу, а потом пошла аварийная эвакуация. Так как у меня была гидра, мне пришлось замочиться. С вечера ни чего, а вот утром теплым попом в холодный и подмокший гидр. Бр-р-р.

106

Олег написал(а):

аварийная эвакуация.

Классно!  :cool: Когда с приключения начинается, значит понравится!
Работа над ошибками :tomato:

Олег написал(а):

начал спускать кат. Сначала подкачивали по ходу

В следующий раз сразу клеиться будете :rofl: ....

Олег написал(а):

утром теплым попом в холодный и подмокший гидр. Бр-р-р

А тебе вроде говорили, что надо сначала кипяточком поливать :D

Олег написал(а):

Фотоаппарат Рычков хорошо мокнул.

А гермочки на что? Всегда надо в герму.
Ничего, всё достигается упражнением! С кем на майские идёшь? С нами, с И.Ф., со Степановым? Или опять с Рычковым?

107

Ежели кто дома засиделся в такую погодку и непрочь посмотреть на ландыши и испить берёзового соку, то буду рад (и не я один) :love:  видеть всё в том же Донино на новом(5-м) пентагоне в ближайшие выходные.
  Кто пешком - берите бахилы, а кто на машине - воду.
Также лишним не будет винище на глинтвейн и фрукты к нему, закуски лёгкие и тяжёлые, десерты к чаю и т.п(не забывайте - главное не количество, а разнообразие).  :idea:
Ни в чём себе не отказывайте и будет Вам праздник! :flag:

108

Интересно? а кто-нибудь в курсе местонахождения подвесной решёточки? А ведь была! без неё возникают некоторые неудобства. Всё, конечно, сделаем в лучшем виде, но некомфортно.

109

Могу взять свою. Она правда маленькая... За неимением кухарки, повар сойдет?

110

Олег написал(а):

Могу взять свою.

Бери, что ж делать - потырили подвески. Тогда привози в тяпницу. И нет ли у тебя желающих по такой погоде посидеть в лесу знакомых гитаристов? Что-нибудь из Яузы?

111

Сам буду только в субботу. К сожалению. И гитарастов на выходные в Донино нет. Кто плавает, кто в Донино не любит, кто, сообще, только летом выбирается. Дикие люди!!! А тебе, например Матвейку, слабо вытащить? а у меня готовы только такие.

112

Хотел зазвать Блудникову с Альбинкой, Дона и Сокола, так с номерами беда. Оповестите их у кого есть такая возможность!! Pls.  Опять-таки Баскакова давно не видели...

113

Скарее всего поздно, но Баскаков есть на одноклассниках. Я с работы туда не вхож. Может кто успеет списаться.  Сокола попытаюсь достать

114

PavlIn написал(а):

Опять-таки Баскакова давно не видели...

Баскаков приглашен, но "50на50", Дону и некоторым другим приятным людям приглашение послал.

Олег написал(а):

Дикие люди!!! А тебе, например ............., слабо вытащить?

Практика показывает, что слабо. Если люди хотят - они и звонят и приходят, а если не хотят, то и телефон недоступен и отмазки всякие... Вот наилучший ответ из приглашательной переписки:"Если бы кто-то ехал на машине в пятницу вечером, а потом с утра в субботу домой, на машине же. Но ведь все как раз в субботу и приезжают. В общем, расстроил ты меня очень." :flag:

Олег написал(а):

а у меня готовы только такие

Приводи! Приводи скорее!

115

В Донино ходим как на работу :x
Но в этот раз получилось феерически! :cool: Люди дивные :love: , и даже давно не виденные! Попели славно :whistle: Да при роскошной погоде!
СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!

116

StS
В кои-то веки - и не поспоришь :rain:  Всё так и было (почти) :jumping:
Жаль, редко вы с Егоркой рождаетесь. И вам спасибо!
Вот как бы чего с фотографов получить...

117

Frog написал(а):

Вот как бы чего с фотографов получить...

Эх, наивный :no: Хорошо - быстро не бывает. Вот чуть-чуть

118

А в полноценном формате?

119

Frog написал(а):

А в полноценном формате?

Ну, попроси у хозяйки http://fotki.yandex.ru/users/MariGrig/ Ты обаятельный  :playful:

120

Эт хто? Я её знаю? :glasses:

121

Frog написал(а):

Эт хто? Я её знаю?

А я откуда знаю - знаешь ты или нет? :dontknow:  Судя по фотографиям :playful: , она явно присутствовала :flag: например, можешь попробовать познакомиться  :surprise: виртуально http://fotki.yandex.ru/users/MariGrig/ , если вообще не разучился это делать :no:
Героическая смерть Ниссана в донинских грязях, похоже, выбила тебя из привычной колеи :tired:

Отредактировано StS (Пятница, 2 мая, 2008г. 16:49:56)

122

Ниссан бессмертен, не надейся :playful:
Только я там слова Донино что-то не нашёл ни где. Плохо искал?  ^^

123

Frog написал(а):

Ниссан бессмертен,

Дункан бессмертен - не путай!  :D
********************

Frog написал(а):

я там слова Донино что-то не нашёл ни где. Плохо искал?

Не то искал! :'(  Ты, вроде, фотки хотел, и искал на фотосайте. Там, в основном, не пугайся :O картинки.
И, потом, хозяйка к сумасшедшим не относится и от слова "донино" в истерику не впадает

Марсианка написал(а):

Свободу донинским попугаям!

:huh:  :rofl: 
Напиши вежливое письмо - попроси отбраковку.

124

StS написал(а):

к сумасшедшим не относится и от слова "донино" в истерику не впадает

Это как раз понятно: кроме тебя таких сумасшедших, чтоб сразу впадали,  поискать ещё... :insane:

Как-то всё слишком непросто...

StS написал(а):

Напиши ... попроси ...

Может, Таня что-нить куда-нить... Или, скажем, Юля Ст-ва. - Фоткали-фоткали, а теперь и не кажуть... %-)

125

Frog написал(а):

Как-то всё слишком непросто...
Напиши ... попроси ...Может, Таня что-нить куда-нить... Или, скажем, Юля Ст-ва. - Фоткали-фоткали, а теперь и не кажуть...

Ищешь простых путей - тогда жди

Frog написал(а):

Ниссан бессмертен

время есть :playful:

126

На БС выезжаю в пятницу утром. Уже есть на чём, как бы ни страдали злопИхатели :playful:
Стоять планирую на слёте (за сценой у канавки, как и в прошлом году). Иначе слёта не увижу: уж больно далеко ходить... :dontknow:
Желающие - вилкам! :rain:

127

Frog написал(а):

Желающие - вилкам!

ну, наверное, ДА! а что будем вилкам? или ложкам?

128

StS написал(а):

а что будем

Не пропадём, наверное :flirt:  Никогда ещё не пропадали :crazy:

StS написал(а):

вилкам? или ложкам?

Предполагаю, всё больше рюмкам да кружкам :rain:  - если повезёт, канешна %-)

129

Frog написал(а):

Желающие - вилкам!

Frog написал(а):

Предполагаю, всё больше рюмкам да кружкам

То есть, ты рюмкам, а желающие - вилкам, так? По-моему, ты издеваешься :playful:
Я у тебя жить буду! :flag:  И уже иду делать рулетик :x

130

Господа, а Луховицы на праздники будут? Кто просветит? А кто собирается?

131

Мы на дачу.  :confused:  ну может до ктп удастся доехать...

132

Олег написал(а):

Господа, а Луховицы на праздники будут? Кто просветит? А кто собирается?

Сюда что ли ? http://www.moinform.ru/24119.html или сюда http://www.lukhovitsy.com/index.php?option=com_content&task=blogcategory&i d=1&Itemid=30
Или ты про это ? http://community.livejournal.com/bards_ru/576642.html

Отредактировано StS (Понедельник, 9 июня, 2008г. 11:47:13)

133

Конечно на хотел огурец. но он к сожалению прошел. Придется на голубых посмотреть. Так кто идет или нет?

134

May be...

135

Луховицы удались!!!

А, главное, ни одного представителя "аникеевских полей аэрации"...

136

Анжуйский написал(а):

Луховицы удались!!!

ЭХ-Х-х-х, ну, поподробней похвались, может картинками?

Для любителей музычки рекомендую http://www.kupalafest.ru/
Костров не будет, готовка на горелках, но прудик и речка есть, а главное,концерт нон-стоп. Музыка хорошая - этно, фолк, джаз, блюз, Козловский, Луф и прочие регги... Мне в прошлом году очень понравилось. Но, не слёт - не ждите.

137

Было славно и уютно. Концерт,конечно, для кспшников и ценителей джаза был несколько непривычный, несмотря на присутствие Козловского, но насыщенный, с драйвом и некоторыми приятными открытиями. Совершенно потрясающий нереальный виртуоз http://youtube.com/watch?v=FJtxB4rKOd4& … re=related или зажигательная http://youtube.com/watch?v=mI6i8u1w96g Также прыжки через костёр и фаершоу "Неопалимой Купины". Можно глянуть картинки у http://fotki.yandex.ru/users/ot-n-don/album/42859/ или на http://community.livejournal.com/kupalafest/
P.S.Самым героическим поступком стал отказ  от костра, а уж как обошлись без М-ныча до сих пор не представляю :D и особая благодарность, оставившим мне остатки чая в кружке :flirt:
P.P.S.Как выяснилось дома - мы вовремя свалили из Москвы, где бесновались фанаты и фанатели бесноватые :flag: Поубивал бы "патриотов"!!!

Отредактировано StS (Вторник, 24 июня, 2008г. 13:28:49)

138

А я тут в Читинскую область на 4 дня слетал...

Отредактировано Олег (Вторник, 24 июня, 2008г. 16:11:15)

139

"Чудаки" - явление сезонное? :rolleyes:
Тема такая: кто-нить на 2-й Канал поедет? (10-11-12. 07) Интересуюсь для понимания: делать ли мне свой (для нас всех желающих числом более 2-3 чел.) отдельный костёр (вероятно, неподалёку от 32 августа - там пить/курить позволено) или вставать с 32-ми, где 2-3 хороших  :mad:  людей и так примут?
Замечу кстати, что возможно - это последний слёт "2-го Канала", по кр.м. в нынешнем формате. :dontknow:

140

Frog написал(а):

Тема такая: кто-нить на 2-й Канал поедет?

Конэшна хачу! И уверен, что на небольшой костер хороших людей наберется. Даже могу это гарантировать. Только перед ним у нас еще одни выходные. На них что-то будет???

141

Олег написал(а):

Только перед ним у нас еще одни выходные. На них что-то будет???

Как минимум http://kustkaluga.narod.ru/

142

StS написал(а):

Как минимум

Это открытое мероприятие? Или для своих с детьми?

143

Олег
Так что, делаем свой небольшой костёр? Или всё-таки с 32-ми встанем?

144

Frog написал(а):

Так что, делаем свой небольшой костёр? Или всё-таки с 32-ми встанем?

свой костер!!! обязательно еду на 2 канал. Даже в четверг скорее всего.
Возьмете?  :flag:

145

tanca написал(а):

Возьмете?

Уломала, берем. Свой костер точно. И Подосинки 4-6 тоже точно надо ехать.

146

Frog написал(а):

Это открытое мероприятие?

Для своих и сочувствующих :flirt: рядышком своим костерком встанешь, на программу придёшь, посмотришь-послушаешь, понравишься - нальют.

Frog написал(а):

с детьми

:D Похоже, ты и на Калуге далеко от своего чёрного чемодана не уходил :playful: . А если и отходил, то очень волновался и приветствий не слушал :tomato:
Я б не рекомендовал детей и близко подпускать. Юмор у них специфический и воспринимается хорошо.

147

StS написал(а):

понравишься - нальют.

Я и сам кому хошь налью, если пондравится - не за этим едем в такую даль :glasses:

StS написал(а):

не рекомендовал детей

По прошлым годам упор делался на детский праздник, кмк (читал впечатления). Может, с тех пор ихадети подросли, канешна 8-)
А на Калуге приветствия все слушал. Апельсины не впечатлили особо, на фоне Апострофа-то... :cool:

Сам-то по-прежнему не сможешь? :(

148

Frog написал(а):

Апельсины не впечатлили особо, на фоне Апострофа-то...

А на фоне СГШ и того же 2 канала???? А на "Апельсиннике" все будут, и "Апострофы", и прочие "А ну ка на ки"... Только без сцены.

149

StS написал(а):

на фоне ... того же 2 канала

Ну, там особстатья. По мне - кроме сцены 32-го вааще слушать нечего ввиду специфики слёта. Костры ещё, разумеется. А5 же - курить люблю :D, на поляне не дадут, а какую-нить ТаМань без курева не вкуришь :dontknow:
У 32-х в прошгоду Луф зажигал (в этом уже не приедет :'( из-за здоровья), другие хорошие люди.

Кароче, на апельсинник поеду. Надеюсь, место они огласят своевременно - ну или придётся тебе звонить оттуда для корректировки огня :smoke:

150

Frog написал(а):

Надеюсь, место они огласят своевременно

Экий ты :dontknow: невнимательный. Схема висит на сайте, называется  крок
там же и приглашение "Милости просим. Незваных гостей нет – все званные.", чтоб ты не шугался

Frog написал(а):

Это открытое мероприятие? Или для своих с детьми?


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Что планируется на эти выходные?