Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Что планируется на эти выходные?


Что планируется на эти выходные?

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Или сюда

952

StS написал(а):

Где стихи? Где танцы?

http://s1.uploads.ru/t/jga1A.jpg
http://s1.uploads.ru/t/zRV2W.jpg
Чем не танцы :playful:

953

А ничего у нас интересного нет на примете в ближайшие выходные?

954

Чаща всего где-то в Тверской губернии...

955

PavlIn написал(а):

где-то в Тверской губернии...

И Космофест под Тулой...
Как-то далековато, неудобно и компании нет :dontknow:
Никто поддержать не желает?

956

Вот несколько мероприятий на любой вкус  :flag:
VIII Международный Бакинский фестиваль авторской песни
10-19 июля
ФЕСТИВАЛЬ ЯНТАРНЫЙ ПЛЯЖ ► 13-14 ИЮЛЯ 2012 ►
Зеленоградск / Сковородка
Билеты продаются в ММЦ "Пирамида", а также на сайте wwwnewkaliningrad.ru
Стоимость билетов: один день - 800 рублей, два дня - 1000 рублей. На входе билеты будут дороже.
Веб-сайт:
http://beachfestival.ru
Местоположение:
Калин инград, Россия
Ежегодный Байк-Фестиваль ”Открытое небо”
13, 14, 15 июля 2012 г. Аэродром Сиворицы, пос. Никольское, 60-км. Киевского шоссе
14 июля
МОСКВА - Международный фестиваль "День Фотографа - 2012" (ПКиО "Сокольники", Сокольнический вал, д. 1, стр. 1. Аккредитация по тел.: (926) 558-97-98, e-mail: mlyagushina@gmail.com).
14 июля
С.-ПЕТЕРБУРГ - Петроградская Академическая ВелоНочь.
14 июля
МЫШКИН (ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ.) - Традиционный международный фестиваль Мыши А Ярославль классный город есть что глянуть

957

Алла Ф написал(а):

Вот несколько мероприятий на любой вкус  :flag:

Добрая душа, отзывчивая :cool:  но....
Баку даже дальше, чем Космофест :playful: , не говоря уж о Ярославле и Мышкине, а байкеров я побаиваюсь. Сокольники привлекательно, но из Москвы хочется свинтить.
Увы, всё мимо :no:

958

StS написал(а):

Увы, всё мимо

15-го концерт Моршаныча где-то в Перловке, если он не отменил... :D

Отредактировано Ptyza (Четверг, 12 июля, 2012г. 16:02:06)

959

Ptyza написал(а):

концерт Моршаныча

Двух недель в августе мало будет? :whistle:

960

так Моршаныч то в своей компании не поет же...

961

Анжуйский написал(а):

в своей компании не поет же...

Ну,.... иногда удаётся уговорить :crazyfun:  Да, и не первый день знакомы. К тому ж репертуарчик обновляется значительно реже, чем, к примеру, виндовс :crazy:  У Вити запись есть, и даже на ютубе. В общем, как-нибудь.......

По существу вопроса

StS написал(а):

Никто поддержать не желает?

опять никто и ничего?  :mad:
Может кто ДР желает справить преждевременно? :D  А то к осени опять пачками... :angry:

962

StS написал(а):

И Космофест под Тулой...

Вполне милый фест оказался, похож на первые Рожайки. Место очаровательное, пейзажное, сосновый лес, тёплая глубокая речушка, на луговине земляника, в лесу малина и костяника в изрядных количествах. Народу немного, 4 сцены ничуть друг другу не мешающие. На научной сцене философские диспуты и лекции о вечной жизни, космическом стихосложении и прочая спорная и забавная пурга :crazy:
На основной - всякие "Небословы", "Акваланги", "ТуТкакТут" с мутными, многозначительными текстами по драйвовую музычку.

Мои соседи - роскошный оркестр - полдня бацали.

Под вечер воздушный шар запустили

http://s1.uploads.ru/t/DhSxZ.jpg

А ночью огненные фонарики - красиво!!! :cool:
И ещё фаершоу тульского театра "Стихия под запилы "Костарёв групп" - впечатляет :cool:

В общем, достойное мероприятие  :cool:

http://s1.uploads.ru/t/NosF4.jpg

Жаль, что никто компанию не составил :dontknow:

Отредактировано StS (Понедельник, 16 июля, 2012г. 15:00:11)

963

Вы бы ещё1 на ЧаЩу съездили (Чаще Всего)
В тверской области проходил.

964

Pokemon написал(а):

Вы бы ещё1 на ЧаЩу съездили (Чаще Всего)

Я бы ещё разорвался части на три-четыре, чтоб везде успеть :playful:

Pokemon написал(а):

В тверской области проходил.

Да, мне говорили :crazyfun:

PavlIn написал(а):

Чаща всего где-то в Тверской губернии...

К тому же по предыдущим "Чащам" негативные отзывы - накладки с аппаратурой, воруют, обкуренные и т.д. :no:

965

С организацией надо сказать там улучшилось всё на этот год.

StS написал(а):

К тому же по предыдущим "Чащам" негативные отзывы - накладки с аппаратурой, воруют, обкуренные и т.д. :no:

Ну не такие же накладки как с ПХ. 9один из организаторов общак свистнул и свалил за рубеж)

966

СтС, это ты от скуки сам с собой беседуешь? :crazyfun:

967

Ptyza написал(а):

это ты от скуки сам с собой беседуешь? :crazyfun:

Сам с собою я на другие темы беседую :playful:
Видимо, либо фантазии на собственную аватарку не хватает, либо попытка провокации :rofl:
********************************************

Pokemon написал(а):

Ну не такие же накладки как с ПХ. 9один из организаторов общак свистнул и свалил за рубеж)

Некоторая разница - мне, как зрителю, внутренние разборки по барабану, а визжащие колонки, агрессивная гопота и обворованная палатка портят времяпровождение именно мне :yep: .

968

StS написал(а):

Некоторая разница - мне, как зрителю, внутренние разборки по барабану, а визжащие колонки, агрессивная гопота и обворованная палатка портят времяпровождение именно мне :yep: .

Тогда зачем ездить на фесты?
Везде есть

StS написал(а):

агрессивная гопота

, везде обворовывают палатки и во многих местах накладки со звуком...
Остаётся один выход - спасаться от них в Донино.

969

А кто такой Pokemon?
Судя по аватарке - большой поклонник STS.

970

На эти выходные если смотреть что-то поближе :flag:

19-22 июля 2012 года состоится «Фестиваль-бенефис», посвященный творческому объединению “Первый круг”. Бенефициантами стали: Надежда Сосновская, Александр Мирзаян, Владимир Бережков, Андрей Анпилов, Михаил Кочетков, Владимир Капгер и Александр Смогул. Восьмым членом ассоциации был Виктор Луферов, и, конечно же, многое на фестивале будет посвящено его творчеству, памяти об этом замечательном человеке. Кроме главной сцены, в рамках фестиваля будут работать несколько творческих площадок формата «А+» под предводительством Николая Якимова. В качестве мастеров, ведущих творческие мастерские, будут задействованы как “первокруговцы”, так и члены жюри “Второго канала”. Одной из организующих сил станет лагерь «Летняя детская поющая республика», знакомый многим по фестивалям «Второго канала» и прошлогоднему «Бенефису».Новая поляна фестиваля расположена на границе Московской и Калужской областей, в 3-х километрах от города Протвино.

21-22 июля: фестиваль «Мамакабо» в «Этномире» (Боровский район)
Кроме музыки, арт-фестиваль МАМАКАБО - это театральные постановки, фото- и художественные выставки, мастер-классы и специальные программы в области кино, мультипликации, народных ремесел, представления танцевальных школ и многое, многое другое. Вообще очень интересно просто потусоваться - здесь можно увидеть все, что угодно - от российских и украинских изб и монгольских юрт до настоящей русской деревни, можно полежать на печи и отведать настоящие пирожки из печки и т.д.!
Правда, за небольшие деньги – стоимость входных билетов: Взрослые – 400 руб. (Детские – 200 руб.)
ЛЮБИТЕЛЯМ СТИХОВ
21-22 июля 2012 г.на Жестылевском водохранилище (Дмитровский район) состоится седьмой слёт авторской песни и поэзии «Дмитровская горочка».

971

ЭТО ТЕМ, КТО НА АВТОМОБИЛЕ… (один день и недалеко и :rofl:  "безвозмездно") Так сказать быстрый отдых в городских условиях для любителей огурцов...
Театрализованный праздник огурца стартует в Суздале 21 июля
на территории Музея деревянного зодчества и крестьянского быта в Суздале. "В программе праздника дегустация блюд традиционного огуречного меню, которому более 6 тысяч лет, мастер-классы по засолке огурцов и изготовлению своими руками огуречных сувениров, праздничное костюмированное шествие, выступление фольклорных ансамблей, проведение конкурсов на самый длинный и самый соленый огурец. На детской площадке малышам покажут огуречный кукольный спектакль, подготовлены игровые площадки со старинными русскими играми и забавами»

972

В эти выходные много чего планируется УрррА! :idea: Все на отдых...

ЛЮБИТЕЛЯМ ДАЛЬНИХ ПОЕЗДОК (ехать правда далековато)

21-22 июля в Александровске-Сахалинском пройдет традиционный летний фестиваль авторской песни «У трех братьев». Зрители едут со всех уголков Сахалина и даже других регионов России. За девятилетнюю историю существования на площадках Трех братьев выступили ведущие авторы и исполнители из Владивостока, Хабаровска, Находки, Артема, Уссурийска и Канска. Нынешними гостями и участниками жюри станут известные сахалинские авторы, неоднократные лауреаты дальневосточных и всероссийских слетов бардов Вениамин Ким, Павел Гавриков, Вячеслав Юрьев, Николай Михеев.
20-22 июля, Новосибирск - Второй общероссийский фестиваль авторской песни "Свой остров".
20-22 июля, Киров - Открытый Приволжский фестиваль авторской песни "Гринландия".
20-22 июля, Астана (Казахстан) - Фестиваль АП "Астана-2007".

И ОЧЕНЬ ДАЛЬНИХ
2-ой  международный фестиваль авторской песни, романса и шансона "Волны и струны", который состоится с 21 по 28 июля в г. Свети Влас, отель "Лагуна", Болгария.

973

Второй месяц лета к концу подходит...  :mybb: И где вы были, что видели...

974

Юльсон написал(а):

А кто такой Pokemon?
Судя по аватарке - большой поклонник STS.

Хоть сейчас готов ставить идолы и начать молиться :hobo:

975

дяденьки, а будет ли что-нибудь происходить в подмосковных лесах в ближайшие неделю-две? а то никакого здоровья сидеть в городе уже не хватает

976

Pokemon написал(а):

Тогда зачем ездить на фесты?
Везде есть агрессивная гопота, везде обворовывают палатки и во многих местах накладки со звуком...

Кто за чем :crazy: , в зависимости от пристрастий и интересов :crazyfun: , а лично я  :playful: совершенно не за подобными приключениями. Обворовали меня на Грушинке, так уж лет 15 туда ни ногой. А вот ни на одной Рожайке, ни на Космофесте не попалось явной гопоты, накладки со звуком не напрягали; и "просто повезло"(с) - ничего не потырили.
******************************************

Юльсон написал(а):

А кто такой Pokemon?

Ну загляни в википедию (пока не закрыли) -  от англ. Pocket Monster — карманный монстр,  вымышленное существо, обладающее сверхъестественными способностями..... Покемоны в меру разумны, некоторые умеют разговариватьНу, способности, видимо, в компьютерной сфере - хочет осчастливить нас 

Pokemon написал(а):

BB скрипты позволят вставить в подпись загруженные на удалённый сервер картинки и анимации

Если помнишь, сюда иногда забредают реинкарнации Иринки и Канапельки :crazyfun: В прошлом году было какое-то числительное, засыпавшее форум тупыми картинками. Frog даже говорить с ним не смог, а просто аннигилировал :D
*************************************

Алла Ф написал(а):

И где вы были, что видели...

Ну, вроде, отчитываемся - здесь и здесь и в текущей ветке :glasses:
**********************************************

zakushka написал(а):

дяденьки, а будет ли что-нибудь происходить в подмосковных лесах в ближайшие неделю-две? а то никакого здоровья сидеть в городе уже не хватает

А правильно ли, Зак" используешь тормозную жидкость? В машинку льёшь или куда ещё? :playful: Я кого тут звал на днях ?

StS написал(а):

Никто поддержать не желает?

977

StS написал(а):

zakushka написал(а):
дяденьки, а будет ли что-нибудь происходить в подмосковных лесах в ближайшие неделю-две? а то никакого здоровья сидеть в городе уже не хватаетА правильно ли, Зак" используешь тормозную жидкость? В машинку льёшь или куда ещё?  Я кого тут звал на днях ?

ничо не знаю, спал ел

978

zakushka написал(а):

ничо не знаю, спал ел

А мне пришлось обратно через поля 2 км плюхать по жаре  :mad: Хорошо, что только обратно - туда милая барышня подкинула :cool:
Кстати, может любезная Алла Ф

Алла Ф написал(а):

На эти выходные если смотреть что-то поближе

что-нибудь подкинет из запасов? Но именно про подмосковные леса :yep: Не надо нам Баку и Астаны :no: . Попроще бы
Кворум уже набирается :cool:

979

StS написал(а):

может любезная Алла Ф
Алла Ф написал(а):

    На эти выходные если смотреть что-то поближе

что-нибудь подкинет из запасов?

Тоже исчезла, когда понадобилась :dontknow:
Придётся опять на дачу :(

980

а 10-12 ничего не предвидится в подмосковье?  и если нет - куда можно скататься - поплавок помочить?

981

Ну и для вновь вернувшихся в Москву напоминаю - в эти выходные(с 24 по 26 августа) традиционное мероприятие в Морозках - встреча после практически всех походов, ну и заодно много днев варений.

982

В пятницу кто-нибудь едет?

Отредактировано Марсианка (Среда, 22 августа, 2012г. 10:50:17)

983

Кроха, Кокошка, я, Гриша

984

Юльсон написал(а):

встреча после практически всех походов

Не, не всех :playful:  А потому мы с сожалением вынуждены исполнить семейный долг и навестить заросшую бурьяном, тыквами, сливами и яблоками (первыми за 15 лет) дачку.
Всяческие пожелания и поздравления всем именинникам :cool: , а сегодняшней в первую очередь :blush: Настроения! Впечатлений ярких! Зарплаты и всякого прочего! :D 
  Увидим в Карелии - там и поздравим :yep:

Отредактировано StS (Среда, 22 августа, 2012г. 14:48:52)

985

Марсианка написал(а):

В пятницу кто-нибудь едет?

Я и Димка.

986

Юль, мои поздравления! :flag:
Вследствие долгого отсутствия в цивилизации выехать в Морозки не получится, о чем сожалею.

987

Юлечка, с днем рождения!

Очень жаль, но не приеду, надо детеныша в школу собрать. Но, надеюсь, от нашей семьи Витя будет...

StS написал(а):

Увидим в Карелии - там и поздравим

Ну думаю еще в Москве начнем!!! :flag:

988

Двенадцатый Фестиваль авторской песни "Московская осень 2012″
7 по 9 сентября 2012 года
близ станции Морозки (Савёловское направление)

989

Братцы, Хрыч говорит, что в эти выхи РЭКС. Мож пойдем..?

А Дейч говорит, что: -

Deich (19:48:36 7/09/2012)
Могу почти наверняка сориентировать всех, что осенняя Калуга будет проходить 6-7 октября. К этому склоняются все, кого я спрашивал. Ну, а на Совете в начале сентября уже застолбим. Так что планируйте!

Это готов опрокинуть ради "Осеннего походика-2"

990

РЭКС кэкс пекс... На месте калуги в Подосинках

991

Антоновка через выходные.
Калуга на 6-7 - вся М-ва уже в курсе (т.е. произойдёт и без клужан). :D

На 32-м было душеееееевно - несмотря (или благодаря, не знаю) на полное отсутствие 32-го (одна Пучка и её ДыР). Народу было не слишком много, но и не слишком мало. По кострам пели, интересного было, приезжих немало. Трофимов у костра пел дурки, и это было прекрасно.
Грибов - море невероятное. Просто жуть. Белые (грибы в смысле) - среди палаток, утром соберёшь - ночью новых затопчут - утром а5 соберёшь. :dontknow:

992

Дон написал(а):

в эти выхи РЭКС. Мож пойдем..?

Я бы пошла. ЮФ с Голубиным тоже собираются. Кто еще планирует быть?

Отредактировано Марсианка (Четверг, 13 сентября, 2012г. 01:00:11)

993

Падасинки... :x
Я не планирую.

994

Frog написал(а):

Падасинки... 
Я не планирую.

ПАДАСИНКОБАЯЗНЬ  :D

995

Анжуйский написал(а):

ПАДАСИНКОБАЯЗНЬ

Не, ПАДАСИНКОФОБИЯ. :crazy:

996

Frog написал(а):

Не, ПАДАСИНКОФОБИЯ. :crazy:

И к "баранам" не пойдёшь?

997

StS написал(а):

И к "баранам" не пойдёшь?

Тоже там же, штоль? o.O

998

Будем рады увидеть вас в ближайшие выходные на фестивале БардАкадемии на нашем костре, мы (я Ольга, Панда) живем в лесу и в субботу традиционно проводим детскую площадку с конкурсами и призами. Будет два вечерних концерта (пятн и суб) в Пансионате, посиделки у костра, лес с грибами.  Детям тоже будет чем заняться. Можно приехать на автомобиле (хорошая дорога!) Своим ходом ехать несложно - ст. Пушкино, потом на автобусе.

Плюс за очень символическую плату ок 100 руб. можно сходить в бассейн. Есть возможность кушать в пансионате, если лень готовить... Короче сказочно.

Все подробности и схема проезда на сайте БардАкадемии

999

"1+1" Аникеевка

1000

To NIK'a

От самого мартини, собственно, плохо не бывает. Плохо бывает только от следующего после принятия мартини дня.

Отредактировано Анжуйский (Понедельник, 24 сентября, 2012г. 22:19:26)


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Что планируется на эти выходные?