Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Что планируется на эти выходные?


Что планируется на эти выходные?

Сообщений 701 страница 750 из 1000

701

StS написал(а):

Поехали, по городку покатаемся

:x
Видал я тот городок, и не раз.
Уж если б поехал - чуть дальше, на Волгу под Белый Городок. Волшебные места и народ хороший. С минимумом самодеятельности. :D
Но не могу - неотменючее мероприятие. :dontknow:
Т.ч. ты там сам места присматривай, а я одной ногой уже на Березайке. :flag:  Весь август там, сентябрь - как повезёт. :cool:  Там грибы во всю, кстати. :playful:

А ещё в Канаде фестивальчег... Ты не едешь? :playful:

702

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=2d26b82cf246

место душевное -- катал там на велосипеде

703

Фестиваль "Дмитровская горочка", проведение которого планировалось 23-24 июля 2011 г., отменяется в связи с пожароопасной обстановкой и переносится на неопределенный срок.
http://bardjo.ru/

Отредактировано dmitry (Четверг, 21 июля, 2011г. 01:53:20)

704

Никакого выбора - одна Канада осталась. :D

705

dmitry написал(а):

Фестиваль "Дмитровская горочка", проведение которого планировалось 23-24 июля 2011 г., отменяется в связи с пожароопасной обстановкой и переносится на неопределенный срок.

Ну, не альтернативно одарённые ли? Там же чисто поле и озеро :mad:

Frog написал(а):

Никакого выбора - одна Канада осталась.

Уже не успею :dontknow: Даже на "Оскольскую лиру" и во Псков не успеваю - где ж ты раньше такой эрудированный был?
Придётся опять домик в Коломне навещать :dontknow: или дома под душиком и вентилятором время провести :hobo:
А что такое Белый Городок? Какой такой хороший народ и что он там делает?

706

StS написал(а):

А что такое Белый Городок? Какой такой хороший народ и что он там делает?

НП так называется. Тверская за Дмитровом/Талдомом (гугл в помочь). Чиста шалыкинг: загорают, купаются, выпивают и закусывают. Иногда рыбу кто-нить ловит - там есть зачётные места. Вообще там красиво. Песок, сосны, Волга, пляжи, грибы-ягоды... Если б ехал - позвал бы тебя. :dontknow:

707

http://bardjo.ru/events/2011-08-4423/

20-21 августа 2011 г. в ГПКиО  г. Домодедово (Каширское шоссе, д. 107) проводится VII открытый фестиваль авторской песни "Возьмемся за руки, друзья".
<...>
Заезд  участников: 20 августа 2011 г.с 09.00 до 12.00. Размещение участников в лесной зоне парка в палатках (палатки иметь свои). Питание организовано в кафе парка за счет участников (стоимость талонов будет сообщена при подаче заявки).
Подача заявок: Заявки на участие в фестивале подаются в Оргкомитет фестиваля  с  11 июля  по 12 августа2010 года. Позже назначенного срока заявки не принимаются. Заявки заполняются  строго по форме.
<...>

708

Или вот ещё.
http://yandex.ru/yandsearch?text=архстояние 2011&amp;lr=213
Судя по тому, что Граф ищет охранников сцены (с оплатой дороги и прокорма), что-то будет. :flag:
http://slesar-analitik.livejournal.com/ … style=mine
Жаль, но я уезжаю, буквально завтра. :dontknow:

709

В связи с возвращением путешествующих - хочу пригласить на традиционную пьянку в конце августа по поводу моего ДР. Мероприятие состоится с 26 по 28 августа, как всегда в Морозках.

710

Юльсон написал(а):

по поводу моего ДР.

Всяческие поздравления и пожелания!!!!!!!! Типа - побольше интересных и разнообразных отпусков, а к ним финансового обеспечения! Для создания рабочего настроения :crazyfun:
Если опоздал - прости, не со зла - дом, работа, походы :dontknow:

711

Спасибо за поздравление. :jumping:
В Морозках-то ждать?

712

Для тех кто пропустил...

Рожайка продолжается - Вареньефест-2011!

Яблоки, сахар, корица, немного терпкой гвоздики и последние капли уходящего лета - все поместить в большой котел и тусить до готовности. Разлить по банкам и долгими зимними вечерами вкушать воспоминания о лете - о прекрасном фестивальном лете, полном музыки и танцев, старых друзей и новых знакомств, чудесных происшествий и мистических совпадений.
В последнюю пятницу Лета мы отмечаем древний праздник Яблочного Спаса варкой варенья, любимой музыкой, танцами и играми в стенах Славянского Кремля Виталия Сундакова, расположенного в 37 км. от МКАД, рядом с полигоном Купалы на Рожайке.

Итак:
- В пятницу, 26 августа, с 12:00 и до утра
Подольский район Московской области, 37 км. от МКАД
- Этнографический музей Славянский Кремль
- Живая музыка и другие развлечения. Концерт начнется в 19:00 - внимание работающим!
- Фестиваль в этот раз не бесплатный. Рекомендуемый оргсбор - 500 рублей, куда входит помощь в дальнейшей отстройке Кремля.
- можно приезжать на одну ночь без бивуака (палаток, пенок, спальников, etc.) в режиме «приехать днём, поучаствовать и уехать на рассвете», при этом для любителей палаточной жизни ставить лагеря не возбраняется
- асфальт почти до парковки, Кремль в 3 минутах от парковки и в 10 минутах от родника
- приезд-отъезд реализуется своим ходом, свободными местами в машинах и электричками + местными автобусами или водителями, готовыми покататся до станции и обратно

Радостно примем следующих лиц и предметы:
- яблоки,
- сахар,
- волонтеров, умеющие делать тесто и печь блины,
- зачинщиков веселых игр и забав,
- свободные места в машине от Москвы и водителей, готовые покататся до станции и обратно.

Nota bene: строго запрещено привозить крепкий алкоголь и стеклянную тару!.

Схему проезда и варианты проезда общественным транспортом можно посмотреть тут: http://yarga.ru/org/kreml.html
Встреча вконтакте http://vkontakte.ru/event29447218

Контактная информация:
8 (925) 154-37-66 - Катя
8 (916) 684-57-40 - Мария
kupalafest@gmail.co

713

Юльсон написал(а):

на традиционную пьянку в конце августа по поводу моего ДР

Люди замечательные, рассказы о проведённом лете, обжорство...............

Отредактировано StS (Понедельник, 5 сентября, 2011г. 11:48:20)

714

Погодка порадовала тёплой водой в канале, остальные развлечения соответственно возрасту :dontknow: (мордобоя не было) :no:

715

StS написал(а):

мордобоя не было

Чево ж вы Анжуйского - забыли позвать, штоль? Или он уж окончательно состарилсо? o.O

716

Frog написал(а):

Чево ж вы Анжуйского - забыли позвать, штоль? Или он уж окончательно состарилсо? o.O

Наоборот, настолько энергичен, что поехал на другую тусовку, см. приглашение выше
Там, видимо, было много "ягодок", "яблочек" и прочих "персиков" :crazy:

717

StS написал(а):

Наоборот, настолько энергичен, что поехал на другую тусовку, см. приглашение вышеТам, видимо, было много "ягодок", "яблочек" и прочих "персиков"

Про "клубничку" забыл...

718

Хальчевник

719

PavlIn написал(а):

Хальчевник

Увы. :'(
Хотелось съездить и всех повидать - не судьба.

720

Frog написал(а):

Хотелось съездить и всех повидать - не судьба.

Человек - хозяин своей судьбы :glasses:  Может передумаешь? На рыболовную выставку в пятницу сходим, потом на Хальчевник, там на канале мастерство покажешь :rofl:
заодно и слайдскоп притаранишь, а?

721

Калуга вместе с РЭКСом

722

8-9 октября КТП в Аникеевке на стандартном месте - перед последними дачами повернуть направо, место немного не доходя до прудиков.
Е-н сказал, что это посиделки, большого слёта не будет. Собирается прийти А-ко. Вероятно, будет К-гер.

Отредактировано dmitry (Понедельник, 3 октября, 2011г. 16:53:06)

723

Анжуйский написал(а):

Калуга вместе с РЭКСом

Кажется, жертв и разрушений не было...
В торжественной обстановке был вручен "авторский" экземпляр гамака

724

dmitry написал(а):

К-гер.

не придет...

725

В эти выходные должен быть Разгуляй.
Крок:
http://shabashnm.ahzapad.com/img/petelino.jpg
На сайте (http://shabashnm.ahzapad.com/) почему-то объявления нет, но есть информация, полученная от П-шкова.

726

dmitry написал(а):

В эти выходные должен быть Разгуляй.

Настоящий разгуляевец Бас-ков не в курсе :dontknow:
Скорей всего какой-нибудь кулуарный междусобойчик. Чего я там с палаткой, костром и без машины делать буду?

727

Подосинки.... место для палатки найдется :D Обещают хреновуху и " печено вепрево колено"

728

А вот и культурная программа...

http://www.cydia.ru/showthread.php?t=1553

В особенности хороша эротичекая игра "Войди в меня", бутылок будет много, соломенку найдем...

729

Так и что планируется? Приглашать будут куда-нить или как? :huh:

730

Frog написал(а):

Приглашать будут куда-нить или как?

А позвонить(не мне :crazyfun: ) слабо?

731

А зачем? o.O  Либо пригласят, либо нет - это на усмотрение виновников. :dontknow:

732

Frog написал(а):

Либо пригласят, либо нет

:rofl:  :crazy:

Юльсон написал(а):

занудой называют только тебя, ну правда иногда и Frog'а

:hobo: И меня не пригласили :(  :rofl:

733

StS написал(а):

И меня не пригласили

Frog написал(а):

А зачем?

:playful:

734

Frog написал(а):

А зачем?

Прикалываешься? Или действительно не понимаешь? :O 
Я, конечно, всё равно не смогу и не пойду, но обидно, что даже ты не осознаёшь :tired:

735

StS написал(а):

даже ты

Вы мене льстите, проказззник. :D

ДухЪ в ЖЖ выложился, наверное, и сюда скоро наведается, не перживай. :flag:

736

Frog написал(а):

Вы мене льстите, проказззник.

Готов разочароваться :playful:

Frog написал(а):

не перживай.

Всё равно не пойду - занят :dontknow: .

737

StS написал(а):

Всё равно не пойду - занят

оченно жаль, если так... даже с пятницы на субботу, как в прошлом году?
но в любом случае жду, если получится вырваться

основал новую тему по своему празднику, это оказалось сложнее, чем в жж написать  :dontknow:

738

gyx написал(а):

но в любом случае жду, если получится вырваться

Боюсь, что увы :dontknow:  И в лесу давно не был :stupor: Но я тебя поздравлю :D телефончик не выключай  :playful:  :crazyfun:

739

StS написал(а):

телефончик не выключай

а выпивать тоже по телефону будем?  :D

740

gyx написал(а):

а выпивать тоже по телефону будем?  :D

У меня своя выпивка будет параллельно, потому и не еду :dontknow:  :confused:

741

StS написал(а):

У меня своя выпивка будет параллельно

- Что планируется на эти выходные?
- Параллельная выпивка по норам.
:playful:

742

Frog написал(а):

- Параллельная выпивка по норам.

Ну, да. Так и получается. А у кого нор нет, те по лесам. Причём разным   %-)

743

StS написал(а):

Причём разным

Там или не будет, или кулуарно: лично у меня никаких сведений нет. :dontknow:

744

Малахов приглашает всех в Аникеевку на ДР в ближайшую субботу. 150 м недоходя поворота на Moscow Country Club -- 200 метров в глубь леса налево. И не ... что это далеко... :crazy:

Отредактировано Frog (Среда, 21 декабря, 2011г. 01:28:35)

745

Анжуйский написал(а):

Малахов приглашает

Если и ехать - так в тяпницу.....  :love: Может быть и ДА :surprise: Когда ещё теперь в лес удастся вырваться.........

746

Планирую в субботу в районе 12, обещал старик Б., если не обманет.
Но без ночевки.

747

А ночевать там бессмысленно... Тем более у моей сестры рядом дача :crazy:

Отредактировано Анжуйский (Среда, 21 декабря, 2011г. 12:34:36)

748

Большие поздравления от нас с Димкой. К сожалению присутствовать не сможем - пропиваем других именинников.

749

Nik'a написал(а):

Но без ночевки.

Анжуйский написал(а):

А ночевать там бессмысленно.

Юльсон написал(а):

присутствовать не сможем

:mad:  :mad:  :mad: И что теперь? Одному отдуваться? Или вообще не ходить?
На самом деле зря. Роскошный Гриша :cool: , Колюня тоже вполне :whistle: , а малолетние алкоголики к ночи умрут окончательно, если вообще придут.

750

Дивный лес,легкий морозец, Настеньки...


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Что планируется на эти выходные?