Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Что планируется на эти выходные?


Что планируется на эти выходные?

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

а где "гамачные" фотки?

652

Я тебе их отдельно пришлю :yep:
Здесь речь идёт о наборе правильного барахла для опенэйра, а не о проведении данного мероприятия :D А то в следующий раз все как попрутся-попрутся и опять получится "Донино на выезде" :crazyfun: . С обжорством и бардовскими песнями у костра :whistle:

653

Не только для горнолыжников и сноубордистов! http://www.ski.ru/static/697/2_36560.html

654

хорошо что не Желтый Снег

655

Анжуйский написал(а):

хорошо что не Желтый Снег

Скорее, жёлтая вода :playful:

656

StS написал(а):

Вот бы "мадиратор" пригодился

Как скажете. :D

657

Frog написал(а):

Как скажете. :D

В кои-то веки. :playful:
А если по теме - необычный http://gril-avp.livejournal.com/265476.html , но знакомых много и хороших.
http://luhozera.ru/page1.php - купаться :cool:

Отредактировано StS (Четверг, 2 июня, 2011г. 14:24:33)

658

StS написал(а):

необычный http://gril-avp.livejournal.com/265476.html

Сцылка не работает. Там подзамок, наверное? :dontknow:
На фестиваль не смогу. :(

659

Frog написал(а):

Сцылка не работает. Там подзамок, наверное?

Там запятая затесалась - исправил. Но там особые правила и не только "всухомятку" :playful:

660

Nik'a написал(а):

Вернулось ощущение праздника. И рефлекторно захотелось выпить пива.

А я вот рефлекторно решил ехать в Подосинки на "Рэкс" за продолжением ощущения, чего и вам желаю :flag:
А пива по пути на Ждановской возьму, и курицу заодно

661

StS написал(а):

там особые правила

Да уж. o.O  Теперь я точно знаю, в какую сторону не ехать. :D

662

В Любимом Донино побывал. Сухо, зелено, красиво необыкновенно (а бывал ли я там когда-нить летом? - вроде, бывал, но не помню). Комаров настолько мало, что как бы и нету вовсе. Непривлекательна только "дачная" грунтовка: нереально пыльная. В общем, мне там донинцев не хватало.  :dontknow:

663

Frog написал(а):

мне там донинцев не хватало.

Не сезон. Дачи, слёты, тренировки - лето, одним словом.

664

StS написал(а):

тренировки

o.O
Печень тренируешь? :D

665

Frog написал(а):

Печень тренируешь? :D

Я ж не про себя - я на "Рэкс" съездил с удовольствием и интересом :cool: Конечно, и её потренировал, как же без этого :playful:
Я про других спортсменов

Frog написал(а):

Зачем Марсианка всю зиму мучала себя басейном?

*тихоооонечко*:
- Может, ей просто ндравится? :flag:

666

11-12 июня состоится объединенный слет КСП - КТП около ст. Морозки.

Вот уже второй год два традиционных слета КТП (Клуб туоистской песни) бессменный организаторы Анатолий Евсенейкин и Акименко Иван и слет московского КСП (организатор Чумаченко Олег) проводятся совместно.

Абрис
Поезд до станции Морозки Савеловского направления .
От конца платформы у первого вагона влево идет тропа к автобусной остановке на Дмитровском шоссе.Проходим чуть далее по шоссе до левого поворота на дер. Морозки.
Далее идем по дороге как указано на схеме до края леса в том месте, где в лес входит ЛЭП.
Вы на месте слета.

Отредактировано Анжуйский (Четверг, 9 июня, 2011г. 23:57:02)

667

Анжуйский написал(а):

КСП - КТП около ст. Морозки.

Всё таки дураки - жарким летом и без воды :mad: там даже ручья нет.
А самое обидное, что выйдя из электрички надо было идти в другую сторону через канал(кстати, ближе) на место Хальчевника и ДРов.
Вот эта бессмысленная бестолковость и производит впечатление :no:

Вот, например, достойное развлечение :cool:

Отредактировано StS (Пятница, 10 июня, 2011г. 22:09:54)

668

"2-й канал" снова канает, но под другим названием?

А на КТП было здорово.

Отредактировано dmitry (Вторник, 14 июня, 2011г. 18:27:31)

669

http://www.kupalafest.ru/

670

Планирую стартовать на Купалу в субботу утром. Электричкой до Гривны, далее - брать машину до поляны. Ежели кто выберется, - надеюс,ь увидимся. :flag:

671

Манитушка зовёт на http://www.gospodin-veter.ru/

672

Чот у них сайт криво работает. Гол.Озёры, штоль?

673

Frog написал(а):

Чот у них сайт криво работает. Гол.Озёры, штоль?

В смысле криво? У меня нормально Непонятно только кого из "звёзд" пригласили. Да и купаться в низовьях Москвы-реки стремновато :no:
А "Голубые озёра" нынче называются Луховицкими и уже прошли. Кто был, что и как было - неизвестно. А если ты в описании проезда увидел название Луховицы, то читай дальше - там есть Черкизово. Тебе ближе и симпатичней  :crazy: 
Кстати, ежели соберёшься - свистни. Мы на дачу (это рядышком с Коломной) - посмотришь мою "резервацию" :crazyfun:

А ещё будет под Боровском "Космофест" Никаких бардов, но по отзывам хорошо и завлекательно.
Ну и "Джаз-пароход" :cool:

674

.... ексклюзивные представители лиц нетрадиционной сексуальной ориентациии

675

Анжуйский написал(а):

.... ексклюзивные представители

Вы уже профукали 37 дней лета - осталось всего 55 (с) :dontknow:  :flag:  :x

676

Планирую присоединиться к стоянке Джазового парохода. ЕБЖ, конечно. :jumping:

677

15-17 Бенефис Никитина на месте 2К (пл.Авангард + 7 км автобусом, попуткой или пёхом) - что думаете? :question:

Из плюсов: р.Нара (покупаться), отдельная сцена "Азия+", Первый Круг в числе приглашённых (не знаю, поедут ли, и кто именно).
Из минусов: пересечёнка - шополнаяжопа, глина (не дай б-г дождь - каток, грязища, бурные потоки), никаких дров (как на груше - завозят штакетник, но не для всех - т.е. готовка на плитке/примусе), Детская республика (пить-курить - тока в резервации).

Я думаю (предполагаю) заехать в пятницу днём, встать в сторонке (в идеале - собственным стойбищем среди "31-го", если им снова выделят место за сортиром: там спокойно, демократично и все свои вокруг), вероятно - семьёй.
Вставать в 2-3-х км своим слётом (как Изабелла) не вижу ни малейшего смысла, т.к. всё самое интересное - ночью на кострах.
Приглашаю сокоешников. :flag:

678

Frog написал(а):

15-17 Бенефис Никитина на месте 2К (пл.Авангард + 7 км автобусом, попуткой или пёхом) - что думаете? :question:

Из плюсов: р.Нара (покупаться), отдельная сцена "Азия+", Первый Круг в числе приглашённых (не знаю, поедут ли, и кто именно).
Из минусов: пересечёнка - шополнаяжопа, глина (не дай б-г дождь - каток, грязища, бурные потоки), никаких дров (как на груше - завозят штакетник, но не для всех - т.е. готовка на плитке/примусе), Детская республика (пить-курить - тока в резервации).

Плюсы весьма спорные - помнится, к речке добраться была проблема- глинистый берег и крапива, да и неблизко. "Азией +" не восторгаюсь, "Первокруговцев" ещё и отловить надо в нужный момент, что непросто.
К минусам я бы добавил и несовместимые с моими художественные вкусы выбора испонителей :mad:  Если чего другого не возникнет на горизонте, то предпочту гамачок под сенью берёз, смородину, вишню, крыжовник с куста и чириканье разнообразных птах.
************************

Nik'a написал(а):

Планирую присоединиться к стоянке Джазового парохода.

Ну, и где восторженные отзывы? А то и на следующий год не поеду :playful:

679

StS написал(а):

Если чего другого не возникнет на горизонте, то предпочту гамачок под сенью берёз, смородину, вишню, крыжовник с куста и чириканье разнообразных птах.

Становишься дачником, научился понимать прелести домашнего очага. отсутствия тусовки и просто тихие радости  :crazy:

И кстати мето для 2К - другое, не то что было прежде...

Frog написал(а):

Я думаю (предполагаю) заехать в пятницу днём, встать в сторонке (в идеале - собственным стойбищем среди "31-го", если им снова выделят место за сортиром: там спокойно, демократично и все свои вокруг), вероятно - семьёй.

Вист, мы поедем. В тяпницу найдемся, вероятно в четверг вечером, своим ходом, остальные присоединятся, надеюсь.

StS написал(а):

несовместимые с моими художественные вкусы выбора испонителей

Подумать только, какой тонкий художественный вкус.  :music:

680

tanca написал(а):

Подумать только,

Никогда не вредно, а даже полезно :playful:
*********************************************

tanca написал(а):

Становишься дачником, научился понимать прелести домашнего очага. отсутствия тусовки и просто тихие радости

Не, не так, но если встаёт выбор между убогой тусовки в неудобном и несимпатичном месте и необходимой поездкой :dontknow: . Всё равно когда-то надо урожай собирать(клубнику и иргу пропустили так хоть смородину, вишню и крыжовник захватить). Опять же триффиды всё заполонили - полдня бурьян вырубали :mad:  Зверьки всякие разные...... :cool:

Отредактировано StS (Понедельник, 11 июля, 2011г. 23:52:40)

681

Антон Павлович Чехов

КРЫЖОВНИК

http://www.serann.ru/t/t343.html

682

tanca написал(а):

StS написал(а):

    несовместимые с моими художественные вкусы выбора испонителей

Подумать только, какой тонкий художественный вкус.  :music:

StS написал(а):

встаёт выбор между убогой тусовки

вот примерный состав:

Анпилов Андрей, Барановский Михаил, Бардин Алексей, Басенок Виталий, Басин Михаил, Баталин Павел, Белый Игорь, Бойко Олег, Визбор Варвара, Визбор Татьяна, Волчкевич Максим, Воронов Виктор, Вотинцева Нина, Городецкий Олег, Груздков Алексей , Данской Григорий, Дашкевич Владимир Сергеевич, Деревягин Александр, Дорофеев Никита, Дорофеева (Хорева) Любовь, Дреганова Марина, Егоров Вадим, Ишкулова Надежда, Кожекин Владимир, Коломенский Дмитрий , Костромин Александр, Кочеткова Мария, Кочетков Михаил, Кошелев Петр, Красавин Сергей, Крылова Галина, Кудряшева Алина (Изюбрь), Кульбакин Виталий, Кур Роберт, Ланкин Роман, Ланцберг Евгения, Левин Александр, Левинзон Ирина , Логвинова Евгения, Махова Мария, Михеева Юлия и группа "На четыре стороны", Набоких Игорь, Никитин Сергей Яковлевич, Певзнер Вадим, Певзнер Григорий, Полтева Ксения, Псой Короленко, Ременюк Валерий , Руденко Глеб, Саркисов Игорь, Сбытов Николай, Скородумова Юлия, Скорук Александра, Сухарев Дмитрий Антонович, Театр Двух (Соловьевы), Термен Пётр, Теуникова Юлия , Тиматков Алексей, Труханов Сергей, Филиппов Роман, Цедрик Михаил, Цендровский Юрий, Цывкины Владимир, Светлана, Чебоксарова Лидия, Чикина Ольга, Шехтман Татьяна, Штох Мария, Якимов Николай, …и другие интересные авторы и исполнители.

где еще такой состав увидишь/услышишь?

Ладно, ладно... я не агитирую. У меня вот тоже сердце разрывается - урожай пропадает. Ну ничего, зато можно бабушку в Чехове навестить, помочь ей уничтожить клубнику самым надежным способом  :crazyfun:

683

Анжуйский написал(а):

Антон Павлович Чехов

Как всегда ПРАВ :'( ".....слушать рассказ про беднягу чиновника, который ел крыжовник, было скучно. Хотелось почему-то говорить и слушать про изящных людей, про женщин." :yep:
Но с другой стороны "Это был не купленный, а свой собственный крыжовник. Николай Иваныч засмеялся и минуту глядел на крыжовник молча, со слезами, — он не мог говорить от волнения, потом положил в рот одну ягоду, поглядел на меня с торжеством ребенка, который наконец получил свою любимую игрушку, и сказал:
— Ах, как вкусно! Ты попробуй!
Я видел счастливого человека, заветная мечта которого осуществилась так очевидно, который достиг цели в жизни, получил то, что хотел, который был доволен своей судьбой, самим собой."
:cool:
**********************************************************

tanca написал(а):

где еще такой состав увидишь/услышишь?

А кого б из этого списка ты действительно с удовольствием бы послушала? А кто из них действительно приедет? А кого из приехавших успеешь отследить? И не 2 разрешённые песни среди десятка графоманских, а от души?
Знаешь как будет? Днём в крапиве у реки потому что жарко и душно :mad: . Вечером час-полтора на концерте, обплевавшись на лауреатов   :canthearyou:   и не дождавшись обещанного "состава", уйдёте на свой костёр, где и досидите до утра :whistle:  среди тех же донинцев :P  Хотя, вероятно, спасёт Белый и "32-е" :cool:
Если послушать, то я предпочитаю маленькие уютные слётики, где 1-2 таланта зато полноценно :cool: .

Отредактировано StS (Вторник, 12 июля, 2011г. 11:41:49)

684

StS написал(а):

1-2 таланта зато полноценно

Ужоснах. Надеюсь не дожить до бенефиса Мор-ча. :hobo:
Хотя человек, канешна, хороший. :D

StS написал(а):

А кого б из этого списка

С Певом (откуда ему там быть-то? :huh: ) можно выпить и поболтать немножко. :cool:
На Трофимовском костре послушать часок Кочеткова и Анпилова (если доедут) или ещё кого (Никитина, например, - уж он-то точно будет. Может, удастся раскрутить на палиндромы - тогда часом точно не обойдётся. Если что - Анпилов обещал содействие в раскрутке).
А потом тусить с 32-ми, пока не надоест.

Хотя ягоды, гамак, дача...- "как я Вас понимаю"(с) :playful:

685

Frog написал(а):

Надеюсь не дожить до бенефиса Мор-ча. :hobo:

И не надейся, внимательный :D ты наш. Задвинул в архив не глядя, а он и в прошедшую субботу по окраинам гастролировал-солировал :whistle: Сходи уж - отметься, автограф возьми :writing:  :rofl:
************************

Frog написал(а):

С Певом (откуда ему там быть-то? :huh: ) можно выпить и поболтать немножко.

Я б его старьё с удовольствием послушал, но теперь только в записи, увы. Никитина, боюсь сразу после выступления увезут - старенький, как и Сухарев. Рассчитывать только на молодёжь можно. Изюбрю отловить, Махову, Дрыгину :cool: Других и не знаю. Но Белый - да, спасёт.

Frog написал(а):

Хотя ягоды, гамак, дача...- "как я Вас понимаю"(с)

А сам-то чего? Уже пол лета прошло, а как же Березайка? Медведей боишься? Поехали в походик с нами - погоняем медвежат, опять же хариус :playful:

Отредактировано StS (Среда, 13 июля, 2011г. 13:05:55)

686

StS написал(а):

Поехали в походик с нами - погоняем медвежат

Так и вижу как вы напару гоняете медвежат  :crazyfun:

687

tanca написал(а):

Так и вижу как вы напару гоняете

А чо? - мы ещё ОГОГОГО! Могём и мамашку ихнюю погонять при случае. :D

688

StS написал(а):

а как же Березайка?

Вот такое хреновое лето в этом году. :dontknow:
Не теряю надежды на август и осень, но может и снова не повезти... :(

Так ты поедешь на фест? - имей в виду, место сменили. На их сайте подробности - с расписаниями, крокой и картой.
До воды дальше стало. :angry:

689

Frog написал(а):

Так ты поедешь на фест?

Frog написал(а):

Данунах! o.O

не прикалывает :dontknow: далеко, жарко, тем более

Frog написал(а):

До воды дальше стало.

Нет настроения :no: Тот случай, когда дачная идиллия лучше и оправданней - типа урожай.
*************************
Встречный вопрос -

StS написал(а):

Поехали в походик с нами

учитывая :crazyfun:

Frog написал(а):

А чо? - мы ещё ОГОГОГО!

690

tanca написал(а):

где еще такой состав увидишь/услышишь?

Подумай о будущем походике и поищи "сыктывкарский" костёр. Дух их должен знать. Ну и поболтай о заброске о машинках. Вдруг среди них кто и найдётся - поспособствует :glasses:

691

StS написал(а):

Поехали в походик с нами

Это - точно нет.  :dontknow:

692

Frog написал(а):

Это - точно нет.  :dontknow:

Значит - уже не ОГОГОГО :playful:

693

StS написал(а):

кто из них действительно приедет?

Кайдалов точно едет (наверное, с Лебедевым). Зигель там уже. Городило. Белый. - Уже неплохо для скрашивания досуга. :cool:

694

Frog написал(а):

Кайдалов точно едет

загнобят там Кайдалова :D Во-первых, "сухой закон", а Лёша в процессе исполнения любит прихлебнуть прям из горлышка :yep: , а во-вторых, рот заткнут, потому что сцену заглушает - такое уже было :whistle:

695

StS написал(а):

загнобят там Кайдалова

Не, нифига: всё учтено, Боря с Петром уже полянку в 100 м подобрали и обжили. :cool:
По сведениям: костры разрешены, дрова (пока) есть. Но по такой погоде оптимален твой фирменный - из 3-х сырых палочек: засиськи поджарить и комаров распугать. :D

696

Frog написал(а):

Но по такой погоде оптимален твой фирменный - из 3-х сырых палочек: засиськи поджарить и комаров распугать. :D

Ну, наконец-то понял :playful: Каждому слёту - свой костёр. Зимой для толпы - большой + пентагон, летом - гамачок либо кресло и никаких брёвен и бензопил. Для фестов - горелочка.
А "засиськи" - фигня - протухнут. Лучше салатиков нарезать, оптимально "греческий" с брынзой - и вкусно и сытно и полезно. На горячее - щи из подножной сныти, крапивы и пр. И пива, пива побольше.

697

А всё прекрасно удалось - и засиськи на решёточке (не успевали протухнуть), и салатики в изобилии, и нирюсськая кухня от Бори и Духа. :cool:  Не говоря уж о пиве.
Там, правда, сухой закон был у некоторых, но нас это мало коснулось. :D
Вааще хорошо было - и в смысле концертов, и в смысле посиделок, и в смысле погоды/купания. :cool:

698

Вроде намечается совершенно неизвестный фестивальчик под Дмитровом с говорящим названием "Дмитровская горочка". Во всяком случае купание обещано, ехать недалеко, но +автобус. И городишко, вроде, симпатичный.
Кто чего знает? Или может кто из приличных людей поддержит компанию? Из любопытства :mybb: А то +35° обещают :mad:

699

На дачу ехай. :playful:

700

Frog написал(а):

На дачу ехай. :playful:

А чего там делать-то? Урожай более-менее собрал. Крыжовник ещё не доспел, смородины чуть-чуть осталось, слива и ежевика ещё не скоро. Кабанчики не доросли, а грибов вообще нет - засуха. Прудик местные недоноски взбаламутили и жизнерадостный мат всю ночь аж музон заглушает :mad: . В гамаке все бока отлежал, бурьян выкосил. Тоска-а-а-а.......... :'(
А фестик неизвестный, незаплёванный, без ограничений на курение и выпивание, на берегу водохранилища (удочки бери :playful: ). И никаких Певзнеров с бензопилами :D  Поехали, по городку покатаемся. Новые рыболовные места на зиму приглядим.  :glasses:


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Что планируется на эти выходные?