Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Что планируется на эти выходные?


Что планируется на эти выходные?

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

Nik'a написал(а):

составляю главную прелесть наших лесных вылазок.

Однообразная прелесть-то, увы. У меня память не девичья :playful:  Тут и до идеи"А выпить я и дома могу" - недалеко. Мы на этом мировосприятии много хороших людей потеряли :dontknow: И, к сожалению, при всём изобилии соратников на костре обязательно появляются некоторые персонажи, вызывающие отвращение и ко всему костру.
Кстати, Трофимовский прошёл исключительно насыщенно - душевная пятничка, утренние медитации по левитановскому лесу за грибочками, концерт(хоть и редкими, но удовольствиями), ну и "полировка" ночью и с утра :cool: И в очередной раз убедился - отсутствие бензопилы, тросика, канов и мешков с едой ничуть не противоречат полноценному отдыху нормальных людей :playful:
*****************

dmitry написал(а):

Но на "Хорде" можно не ходить на концерт, а общаться у костра.

А на "Разгуляе" так поступить религия не позволяет? :rofl:
**********************************

Пушной Зверь написал(а):

А ссылочка не работает....

Значит, не судьба.... :rofl:  :crazy: Попробуй просто "Москит" поискать

502

dmitry написал(а):

Будет ли что-то в ближайшие выходные?

А ещё междусобойчик сайта "Весло.ру". Как я понимаю, чужих не гоняют :hobo:

503

Что же, СтС, констатирую: перекос в восприятии  в сторону активно подавляемых, а оттого  яростно подспудно прорывающихся желаний :crazy: .
Было написано
"Одна приятно:
- поглядеть на знакомых добрых людей
- и услышать от них что-нибудь затейное и интересное -  эта скромная радость"!
Ты же выхватил самое, видимо, близкое:  "полирнуть рюмкой чаю:)"  :flag:  Симптом, как говориться, не лицо!

504

Nik'a написал(а):

Симптом, - не лицо

:crazyfun: Глубже смотри - вряд ли знакомые будут добрыми, без того самого "чая", а уж затейное услышишь.... :mad:

Отредактировано StS (Пятница, 8 октября, 2010г. 15:12:09)

505

Очепятка вышла, извиняйте, сударь:).

Знакомые бывают разные, отчего же обобщать.  Не поверишь, у иных доброта, да и затейность отнюдь не прямо пропорциональны выпитому, а есть величина от зелья сего независимая.  :crazy:

А с твоим настроем, действительно, что деньги на дорогу тратить, лучше с ними из дома до магазина пробежаться !  :flag:
Кстати, завтра иду в лес с молодежью, практически внучками. Так вот, у них на сайте (а они договариваются посредством регистрации участников на страничке "В контакте", что само по себе новО и чуднО) так и написано, мол, алкоголь в наших походах категорически не приветствуется. О как!
Мы же с тобой старинные люди, мой батюшка, да и знакомые наши, видать, таковы.

506

Nik'a написал(а):

Очепятка вышла

Так, говорящая же :cool:

Nik'a написал(а):

Не поверишь, у иных доброта, да и затейность отнюдь не прямо пропорциональны выпитому, а есть величина от зелья сего независимая

Не спорю - у большинства постоянно привечаемых так оно и есть. Но обобщаясь в обществе :crazyfun: именно и зависит от зелья и его количества. Напомни в лесу - на примерах покажу :glasses:

Nik'a написал(а):

А с твоим настроем,

Мой настрой как раз независим от зелья(других зависимостей хватает :dontknow: ), бегать в магазин не приветствую категорически - сколько привёз с собой, того и хватит. Да и бегать уже не люблю :no: .

Nik'a написал(а):

алкоголь в наших походах категорически не приветствуется

Вот, терпеть таких правильных и упёртых не могу. Значит, других заморочек немало. Нет у них будущего! Пример - "2 канал" "Что-то недоброе таится... в избегающих выпивки...."(с)
На что повелась-то? Лучше б с туристами или просто за грибами, а ещё лучше собрала б таких же несчастных и страждущих - обзвонились Байер, Малахов, Мансветов и проч.....

Nik'a написал(а):

да и знакомые наши, видать, таковы.

Разные есть знакомые... , но, обобщая, ДА

Отредактировано StS (Пятница, 8 октября, 2010г. 19:34:49)

507

Буду таскать часы в лес в надежде встретить Малахова.
Мы как-то почти догадались, что это его часы.

508

Один мужик говорит другому:
- Если бы ты пошел в поход и проснулся бы ночью голый,
и вся жопа измазана вазелином, ты бы кому нибудь рассказал?
- Ты что, с ума сошел, конечно нет.
- Хочешь пойти в поход?

509

Стесняюсь спросить: "Это ты к чему?" :flag:

510

см прдедыдущий пост на НБР

511

Анжуйский написал(а):

- Хочешь пойти в поход?

Nik'a написал(а):

Стесняюсь спросить: "Это ты к чему?"

К тому, видимо, что жизнь повернулась другим боком, причём совершенно неожиданно :(  Оказывается, завтра вполне обычная суббота(в смысле - не рабочая).
Может в лес сходим - водки выпьем :cool: , стихи почитаем :D , авторских песен послушаем :whistle:? Хоть и непривычно не с пятницы.
Желающие срочно отпишитесь. Желательно, конечно, с мыслями :rofl:
Может, сумбурный "Бычий потрох" проведём - типа тренировку?
Как-то так :(

Отредактировано StS (Пятница, 12 ноября, 2010г. 22:12:30)

512

StS написал(а):

Оказывается, завтра вполне обычная суббота(в смысле - не рабочая).

Завидую!!! У меня вполне рабочая... Сижу на работе и грущу.

513

Юльсон написал(а):

Завидую!!! У меня вполне рабочая... Сижу на работе и грущу.

присоединяюсь

514

Юльсон написал(а):

Сижу на работе и грущу.

tanca написал(а):

присоединяюсь

На работе надо работать - а потом отдыхать полноценно. И с кем я связался :tired: И где других найти на старости лет? Я вам всё припомню. Напьюсь и припомню :mad: Не обижайтесь тогда уж.

515

StS написал(а):

На работе надо работать - а потом отдыхать полноценно. И с кем я связался

И какую связь твое высказывание имеет с официальной рабочей субботой.

StS написал(а):

Напьюсь и припомню

Ню-ню...

516

Как хороши, как свежи были миноги...

http://www.dunduk-culinar.ru/holiday/holiday-118.shtml

это продлится максимум неделю

Отредактировано Анжуйский (Суббота, 13 ноября, 2010г. 19:11:22)

517

Я, безусловно, видел больше мужчин, которых сгубило желание иметь жену и детей
и содержать их в комфорте, чем мужчин, которых сгубило пьянство и шлюхи.

Уильям Йитс

Отредактировано Анжуйский (Суббота, 13 ноября, 2010г. 19:13:36)

518

В сторону Nik'a..

     Не, too, has resigned his part
     In the casual comedy;
     He, too, has been changed in his turn,
     Transformed utterly:
     A terrible beauty is born.

     Hearts with one purpose alone
     Through summer and winter seem
     Enchanted to a stone
     To trouble the living stream.

     Он тоже по мере сил

     Отверг повседневный бред
     И снял шутовские цвета,
     Когда рождалась на свет
     Угрожающая красота.

     Удел одержимых одной
     Целью сердец, жесток:
     Став камнем, в стужу и в зной
     Преграждать бытия поток.

Уильям Йитс

Отредактировано Анжуйский (Суббота, 13 ноября, 2010г. 19:19:02)

519

StS написал(а):

И с кем я связался :tired: И где других найти на старости лет? Я вам всё припомню. Напьюсь и припомню :mad: Не обижайтесь тогда уж.

o.O  Напугал..... Ты это, только предупреждай всегда, что идешь в лес.... Буду сторониться и избегать встреч...  :confused:

520

Пушной Зверь написал(а):

Напугал.... Буду сторониться и избегать встреч...

Такой подход тоже имеет право на существование :dontknow: Хотелось бы, конечно, другого :love: . Посидеть у костерка со взаимным удовольствием, хлопнуть по стопочке под вкусненькое запечённое, посплетничать о путешествиях и окружающих, а то и за жизнь..., на сосны помедитировать. Или хотя бы посожалеть о неудачно выбранной работе и бездарно организованном рабочем процессе :playful:

Юльсон написал(а):

Сижу на работе и грущу.

:rofl:

521

StS написал(а):

Хотелось бы, конечно, другого

Хоти...

522

Ну и посидели мы вчера в Подосинках, помедитировали.... Погода божественная :cool:

Отредактировано Анжуйский (Понедельник, 15 ноября, 2010г. 14:09:11)

523

Философско-поэтический вечер НБХ.
Подосинки, 20-21 ноября, на традиционно месте "у стола".
Прибытие гостей в субботу после 13.00.
Дрова есть, вода есть, пентагон стоит.
Несите всякую херню, несите всякую херню...

Отредактировано Анжуйский (Среда, 17 ноября, 2010г. 23:54:35)

524

Для затравки...

Бараньи яйца, прости Господи!

Вечно они не знают, что делать с этими бараньими яйцами!
Надрезать вдоль, не прорезая слишком глубоко. Снять оболочки.
Дальше на выбор:
1) порезать, посолить, нанизать на шампур и отправить на мангал. Не пережаривать!
2) посолить, обсыпать смесью красных перцев – жгучего и сладкого – с панировочными сухарями и отправить на мангал.
Подавать во всех случаях с лимоном или нар-шарабом, запивать белым вином (если не водкой). Можно еще мелко порубить чеснок, залить его хорошим оливковым маслом и подавать к яйцам вместе с простым хлебом с хрустящей корочкой.
Обманывать едоков, говоря «это такие морепродукты». Только не надо переводить ценный продукт попусту, угощая дамочек и тех, кому этого не понять…

525

"Калужский КАЛбасник" в д/о "Зелёный городок"
http://www.kustkaluga.ru/

526

От имени и по поручению
    Наш водник, гитарист, ихтиолог Олег зовёт всех знакомых и симпатичных на ДР в Аникеевку ( справа после поворота на гольф-клуб) :cool:   :blush:  :love:  Цыганские песни, катамаранные фильмы, лазанье по деревьям и драка по требованию :whistle:  :O  :hobo:

                                                                           ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
                                                                      Здоровья и настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!! и деньжат немного :playful:

Отредактировано StS (Среда, 22 декабря, 2010г. 14:04:52)

527

ИЕССС!!! АНИКЕЕВКА ФОРЕВА :cool:

528

Будущий именинник  говорит, что слева от поворота на гольфклуб?! :huh:

529

Nik'a написал(а):

слева от поворота на гольфклуб?!

То есть, там, где Хонинаевцы в волейбол режутся? За вырубкой напротив дач? Можно зайти и поорать(не более пары минут займёт, а вообще именно для этого и существуют мобильные телефоны :playful:

530

Вы уж там определитесь... налево, или направо...

531

Анжуйский написал(а):

Вы уж там определитесь... налево, или направо...

А приключения ......:crazyfun:  :cool: Или всё-таки позвонить... :mad:

532

Обращаю внимание на название данной темы - и что? Ничего не планируется и мыслей нет?

533

День рождения старика Бурцева, однако. В теплых и тихих пенатах. Вот так-с. А в воскресенье,оответственно, - релакс.

534

Бурцев-брату - приветы и поздравления. :flag:

535

Nik'a написал(а):

День рождения старика Бурцева, однако

Поздравления передавай! И скажи, что настоящий Старик в отличие от примазавшихся к заслуженному званию, в лес копытом бьёт, а не "в тихие и тёплые пенаты" :playful: Ну, то есть, здоровья Серёге и энергии!

536

Слух прошёл о "Разгуляйской Ёлочке", причём в Донино. 22.01 - 23.01-го. Может Бас-ков уточнит?

537

По непроверенным слухам в эти выходные КТП на традиционном месте
В принципе, я не против...... Но снегу намело.....................

538

А что есть "традиционное место"?  :flag:

539

Nik'a написал(а):

что есть "традиционное место"?

Ты правильно в кавычки взяла. Так сказали слово в слово :dontknow: Я (и остальные) уже домысливают, что типа Аникеевка перед дачами направо. Теоретически, ктпшники ленивы и новое место искать не будут. Вполне вероятно, что придут на лыжах без ночёвки. Как-то пожилые "туристы"-тушинцы вечером у нашего костра оставили набравшихся Евсинейкина с приятелем. После чего наши посиделки-ДР были объявлены слётом КТП :D

Отредактировано StS (Пятница, 11 февраля, 2011г. 12:12:08)

540

Прошлые выходные, если следовать означенному тобой направлению, было два костра с ночевками. На одном издаля неопознанные мною старики, сидели тихо, на приветствия реагировали вяло, на другом, метрах в 500 дальше, - напротив, молодежь на машинах, включая приметный джип "Экспедиция". Те песни орали.

541

Nik'a написал(а):

было два костра с ночевками.

Так везде народ сидит :smoke: ....... И в Подосинках, и в Опалихе, может ещё где...
Только прошло время открытых к общению костров :dontknow: Теперь уже обычно

Nik'a написал(а):

на приветствия реагировали вяло

и смотрят злобно.
К таким не тянет, тем более сказать, что "заблудился" уже не прокатит - при наличии мобильников выглядит подозрительно

542

Так, что конструктив будет? Или я опять по хозяйству? :dontknow:

543

:dontknow:
Поутру в воскресенье избранные тетки предполагают пройти лыжной тропой от Малино в Аникеевку.  :jumping:

544

StS написал(а):

Я в лесу давно не был!!!!

StS написал(а):

Или я опять по хозяйству?

Хозяйственный наш...  :tired: 

НЕ ВЗДУМАЙ отманкировать!!! :mad:  :hobo:

545

Frog написал(а):

Хозяйственный наш...

Я  - "СВОЙ"

И в поисках приключений отваливаю в лес ( не в Аникеевку) типа, Джек Лондон и белое безмолвие  :jumping:
Желающие - телефонируйте

Отредактировано StS (Суббота, 12 февраля, 2011г. 15:03:27)

546

StS написал(а):

Я  - "СВОЙ"

Среди КАКИХ? :glasses:

StS написал(а):

Джек Лондон и белое безмолвие

Ну и как там Белый Клык? Не повстречался? :rofl:

547

На трассе Малино-Аникеевка хвостатых и зубатых небыло точно. Топографически одаренные тетки сделали огромадный крюк, долго шли вдоль полей и шоссе. До конечного пункта доходили по темноте.  ^^

548

Frog написал(а):

Белый Клык? Не повстречался?

Я так угулялся, что не только белого клыка в белом лесу, но и чёрного кабана не приметил бы :sceptic:  Только неугомонные мыши топотали ночью,
шебуршали под рюкзаком в поисках пельменей и бри, шелестели по тентику. Но, что хотел, то и получил - романтический костерок, зимний лес и подтверждение того, что настоящий "хвост" мимо слёта не пройдёт даже ночью! :cool: А утречком на хинкали набежал с сосисками и пивом соратник.

Nik'a написал(а):

До конечного пункта доходили по темноте.

Да, так и получилось - и туда в темноте и обратно. Причём ценное наблюдение - оказывается всё-таки поллитру легче тащить на себе, чем половину в себе(особенно по снегу) :rofl:

549

Где побывал-то?
Фирменный огромный жаркий зимний костёр от СтС'а (тм) - поражает воображение. :cool:
Что за бомжи на остальных фотах? o.O

550

Frog написал(а):

Фирменный огромный жаркий зимний костёр от СтС'а (тм) - поражает воображение.

А подумать? :playful:  Вот каждый пустяк приходится разьяснять :mad:
Одно дело всю ночь толпа сидит-выпивает-сплетничает :whistle: , а другое дело – одному ночку комфортно провести, чайку кипятнуть, пельмешек заварить и прочий уют, опять же луну не заслоняет. Разницу видишь? :glasses:
Или наблудившись и накопавшись, надо было ещё час кувыркаться по пояс в сугробах с брёвнами, чтоб потом спать в лужах и прожечь спальник искрами. Для этого у нас особо одарённые есть :playful:
********************************

Frog написал(а):

Что за бомжи

Давно на себя в зеркало смотрел? :glasses:  То же мне «денди лондонский» :rofl:

Отредактировано StS (Понедельник, 14 февраля, 2011г. 16:18:30)


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Что планируется на эти выходные?