Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Что планируется на эти выходные?


Что планируется на эти выходные?

Сообщений 451 страница 500 из 1000

451

Юльсон написал(а):

паспорт у нас смотрели только в поезде и гостинице

Там, где пасп.данные вбиваются в комп, есть риск, что комп отфильтрует паспорт как недействительный (на самолёт, к нотариусу, в милицию, например, лучше даже не соваться - уже проверено).

452

Frog написал(а):

(на самолёт, к нотариусу, в милицию, например, лучше даже не соваться -

Речь о Беларуси шла - туда самолётом-пижонство. А в милицию я только случайно попадаю.

453

Билетные компы ЖД тебя скоро вычислят. :'(

454

Frog написал(а):

скоро вычислят

А тебя по квиточкам за бензин :crazy:

455

Анжуйский написал(а):

давай устроим друг другу отличные выходные

Я, видимо, что-то пропустил?

456

Странный у нас всетаки мадиратор... :dontknow:

457

Анжуйский
Перешёл на самомодерацию? :D

458

StS написал(а):

А тебя по квиточкам за бензин

На АЗС паспорт пока не требуют и не фиксируют. :playful:

459

Frog написал(а):

паспорт пока не требуют

А отпечатки пальцев? :D
**************************

Анжуйский написал(а):

Странный у нас всетаки мадиратор..

А ты попробуй поживи полгода

Frog написал(а):

Где окружат меня лесные зверушки, грибы, ягоды и деревья, где нет телевизора, интернета, рекламы, пробок, метро, транспорта, магазинов, толпы и давки, дурных новостей и надоедливой власти, где мобила почти не берёт, и даже энергоснабжение не блещет постоянством. Где жизнь проста, как утреннее мычание, а народ всегда поддат и добродушен. Где утром - мошка и комары, днём оводы и слепни, а вечером мокрец дополняет собой хорошую компанию.  Где птицы, рептилии, насекомые круглосуточно поют без фанеры, совершенно не напрягая слух содержанием...

:D

460

До встречи в середине июля...
:rolleyes:

461

20-22 августа на Валдае неотменённый!!! "Норд-Вест". Озеро, Иверский монастырь, "Свояси" и прочие

462

С 27 по 29 августа приглашаю на свое Д.Р., место встречи как всегда в Морозках.

463

Совершенно замечательные и даже хозяйственные :playful: (не все :crazyfun: но от этого не менее обаятельные)!!!!!
Поздравляю и желаю!!!!!
Ну и  подарок

Отредактировано StS (Вторник, 24 августа, 2010г. 21:11:49)

464

За подарок спасибо. А в гости-то ждать?

465

Юльсон написал(а):

приглашаю на свое Д.Р

Поздравляю! И всех тебе, и всяческих. :flag:

466

на тему

http://i056.radikal.ru/1008/6c/00a10c436634.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/1008/47/16e8d0002f7b.jpg

467

Опять мадиратор х...ней страдает, в даже и не догадывается что в эти выходные Хальчевник в Морозках :D

Отредактировано Анжуйский (Четверг, 9 сентября, 2010г. 12:54:47)

468

Анжуйский написал(а):

Опять мадиратор

А ты сам-то пробовал в окружении пеньков, грибков и комаров полгода посидеть? Думаешь он знает во что ты мордочкой уткнулся?  :crazyfun:

469

Давненько мы в Аникеевке не были :flirt: Там и грибочки разные есть....

470

Хум-хао... , а кто-то в эти выходные там собирал белые с подберезовиками.

471

Для страждущих вырваться в пампасы - три варианта: жизнерадостные"алтайские бараны" и традиционный "Памяти Веры Матвеевой" в Фирсановке. А также очередной "сявник" в пенсионате

Отредактировано StS (Четверг, 23 сентября, 2010г. 21:44:22)

472

..., а также РЭКС в Подосинках

473

Очень удобно. Если алтайская непосредственность вдруг утомит, то можно и к старомодным "Рэксам" перебраться.

474

А на следующие выходные(с 30 по 02) что-нибудь лесное планируется?

475

Вроде Калуга должна быть, но у них на сайте ничего нет... :dontknow:

476

Неуж-то Полушкино, второй вариант - район р.Рожайки, а больше в Подмосковье я похожих мест и не знаю. НО я больше склоняюсь к Полушкино, уж очень гротик характерный. Правда была я там последний раз боллее 15-ти лет назад, так-что память может и подвести.

477

сообщение с фотами прелагаю размещать в Отчетах, а не в теме "ЧТО ПЛАНИРУЕТСЯ НА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ:mad:

478

Когда все-таки "Калуга" будет? На первоисточнике ни каких дат вообще не указано.

479

тоже хочу на Калугу. Люди! Кто знает, отзовитесь уже!  :flag:

480

Дейч сказал "ДА! Только тихо!"  Я планируюсь

481

Марсианка написал(а):

Угадайте, где находится эта волшебная страна

Подумаешь бином Ньютона(с) :crazyfun: Эта страна в эти выходные тоже работает - есть шанс встретить своё счастье, а не пошлых пожилых пьяных кспшников :playful:
А картинки-то, действительно перевесь в соответствующий раздел - чего путаться.

Отредактировано StS (Среда, 29 сентября, 2010г. 13:09:41)

482

Юльсон написал(а):

Когда все-таки "Калуга" будет? На первоисточнике ни каких дат вообще не указано.

tanca написал(а):

Люди! Кто знает, отзовитесь уже!

Ну, чего панику поднимать - хотите в лес - собирайте рюкзаки и ждите. Сегодня большая командирка, завтра всё объявят. Всё равно раньше пятницы даже Великий Старик не уедет :playful:
Вот истерику развели .... будто на последнюю электричку опаздываете...

483

StS написал(а):

Подумаешь бином Ньютона(с) :crazyfun: Эта страна в эти выходные тоже работает

StS угадал! Правда, как я понимаю по выложенной фотографии, с подсказки дочери. Ну ничего, всё равно он первый!
Координаты мероприятия: Калужская область, фестиваль "Город золотой" (осенние Пустые холмы).

StS написал(а):

Эта страна в эти выходные тоже работает

Да, фестиваль рассчитан на пару выходных - кто хочет, может поехать 01-03 октября. См. сайт Пустых холмов.

StS написал(а):

картинки-то, действительно перевесь в соответствующий раздел

Я тоже думаю, что наш уикенд тянет на целое путешествие. Перемещаю.

Отредактировано Марсианка (Среда, 29 сентября, 2010г. 17:31:07)

484

http://kustkaluga.narod.ru/

Очередной 67-й слёт Куста "Калужский" состоится в ближайшие выходные 2-3 октября 2010 года.

Как обычно, в Подосинках, на месте, где было 30-летие кустов и большая сцена. Где, собственно,

и проходили все последние (кроме последней осени) слёты.

Крок:
http://kustkaluga.narod.ru/krokXXX.jpg

485

Юльсон написал(а):

Неуж-то Полушкино

Ну вот!!! Ни разу не угадала...

486

Марсианка написал(а):

с подсказки дочери.

Открою великую тайну :crazyfun: - есть такая фигня - ЖЖ. Большинство там состоящих выкладывают все свои и чужие интимные секреты на всеобщее обозрение. Надо только знать места :glasses:

dmitry написал(а):

Очередной 67-й слёт

, а я что говорил? Паникёры :D
Мы, вероятно, с тяпницы....не рано...

487

Вот тут фотки от Наталюши с "бараньих" танцулек:
ФОТЫ

http://b2.imgsrc.ru/n/nataljusha/3/19989993fdQ.jpg

Есть ещё в контакте дофига в группе в альбомах (на другие сервисы потом скопирую).

Группа вконтакте

488

Кстати, кто профукал часы ORIENT?
Они у нас

Отредактировано seich (Пятница, 1 октября, 2010г. 14:22:22)

489

Ага, спасибо, и за вечер тоже :cool: Хоть и мало видел, но хорошо :cool:
Кстати, а не заглянешь ли со всей компанией на"Большую Рыбу" ? Правда, у нас кильками не кидаются :crazy:
А на "Калуге"-то будешь?

Отредактировано StS (Пятница, 1 октября, 2010г. 14:32:18)

490

На Калуге уже меня нет, а на рыбу хотел бы. Посмотрим.

491

seich написал(а):

Кстати, кто профукал часы ORIENT?

Малахов :crazyfun: Читать он не любит - по ЖЖ и форумам напрасно писал

seich написал(а):

а на рыбу хотел бы.

С удовольствием :cool: Место определим и озвучим позже - пока не думали.
Идейка скрестить рыбный день с бараньей диаспорой пока мне нравится - ваш креатив и жизнерадостность на фоне нашего унылого обжорства оживят наш затхлый устоявшийся мирок :jumping:
**************************
Кусочки выступления "Апострофов". Целиком либретто упёр Старик. А "Апельсиновскую" эпопею про Штирлица мне показалось, что надо живьём смотреть, а не читать. Думаю, что ролик кто-нибудь выложит.

Отредактировано StS (Понедельник, 4 октября, 2010г. 11:15:33)

492

Спасибо!
Скачал бесплатную программу для распознавания текстов:
http://www.cuneiform.ru/downloads/index.html
Она мне обработала один из текстов буквально за 2 секунды.

Как же нам не веселиться
И от радости не пить?!
Нам милицию полици-
ей решили заменить!
Знать, сидят у нас на царстве
Очень мудрые князья —
В полицейском государстве
Без полиции нельзя!

Па-па, па-пара-па-па-па...

Пусть опять России милой
Нам умом и не понять!
Для неё и в жопе шило
Можно с мылом поменять!
Мы в истории пошарим,
Всем найти аналог чтоб,
Станет депутат — боярин,
А недепутат — холоп.

Па-па, па-пара-па-па-па...

Раз пошла такая пьянка,
Чтоб порыв не тратить зря.
Возвратим в страну охранку,
После — батюшку-царя.
Порешив, что это круто,
Всё вверх дном перевернём
И Скуратова Малюту
Обязательно вернём!

Па-па, па-пара-па-па-па...

Как приятно сделать выбор —
Повернуть все время вспять.
Пусть вернутся шведы в Выборг.
Пусть орда придет опять!
Одолеем все ухабы
И осилим трудный путь,
Лишь скажите нам, куда бы
Вову Путина вернуть!

А вот мелодия и аккорды:
http://www.a-pesni.golosa.info/drugije/nachsosed.htm

Отредактировано dmitry (Понедельник, 4 октября, 2010г. 17:20:20)

493

Программка, наверно, полезная - у меня этих калужско-разгуляйских распечаток накопилось...

dmitry написал(а):

А вот мелодия и аккорды:

А что? без аккордов никто мотивчик и не вспомнит? :crazy: Я вот выяснил, что помню все слова древних комсомольских песен, стоило Бас-кову запеть. А может кто-нибудь разучит для дальнейшего исполнения на зимних ДРах? :rofl:
**********************
Спрашивали об осеннем "Разгуляе" - так он обьявлен на 16-17 октября на традиционном месте в Петелино Белорусской ж.д. Никаких тайн :confused: .

Отредактировано StS (Понедельник, 4 октября, 2010г. 19:53:17)

494

Да, здесь объявление о "Разгуляе":
http://shabashnm.ahzapad.com/

И еще 16-17.10 "Хорда":
http://gorodilo.livejournal.com/82263.html

Отредактировано dmitry (Понедельник, 4 октября, 2010г. 20:26:16)

495

Спасибо за "Апострофов", а текстовку "Апельсинов" все-таки выложи, а то у меня на рабочем компьютере нет звуковой карты - дома некогда в монитор пялиться.

496

Евсенейкин собирался 9-10 октября устроить небольшой слет КТП, но сегодня сказал, что все отменяется.
Будет ли что-то в ближайшие выходные?

Отредактировано dmitry (Вторник, 5 октября, 2010г. 21:36:22)

497

dmitry написал(а):

о "Разгуляе":
И еще 16-17.10 "Хорда":

Прослушав по трезвости концерт на Трофимовском слёте, изрядно разочаровался - речитатив под гитарку; нагромождение мутных образов и умных слов при отсутствии сюжета и настроения; да ещё и попрёки, что наш костёр заглушает сцену; скромные наезды на курящих и поддающих, мешающих внимать высокому искусству. А "Хорда" - те же графоманы, недобитые "второканальцы" :hobo: . Я б предпочёл честный, жизнерадостный, хотя и пошловатый "Разгуляй" :dontknow: Своего субьективного мнения не навязываю :crazyfun:

dmitry написал(а):

Будет ли что-то в ближайшие выходные?

Ну, к примеру, сборище настоящих интернет-туристов Можно познакомиться на будущее, поболтать о маршрутах, снаряжении, поучаствовать...
И песенки будут. И, наверняка, хоть какие общие знакомые - во всяком случае Василий Иванович собирался, а ещё там "рэксовые" Рычков и ГорбиПаша.

А можете и какое новое местечко разведать и подготовить на будущую зиму - погодка дивная

498

СтС, меня тоже очень веселит ситуация, когда песни от несколько отстоящего от сцены костра заглушают звук со сцены, идущий через микрофон и колонки; привет звонким авторам! Опять же, понимаю благие порывы организатора, но не во всем их разделяю! Одна приятно: поглядеть на знакомых добрых людей и услышать от них что-нибудь затейное и интересное. И для меня давно уже эта скромная радость, которую можно еще и полирнуть рюмкой чаю:), составляю главную прелесть наших лесных вылазок.

499

StS написал(а):

Ну, к примеру, сборище настоящих интернет-туристов Можно познакомиться на будущее, поболтать о маршрутах, снаряжении, поучаствовать...

А ссылочка не работает....

500

Ссылка работает.

StS написал(а):

Прослушав по трезвости концерт на Трофимовском слёте, изрядно разочаровался - речитатив под гитарку; нагромождение мутных образов и умных слов при отсутствии сюжета и настроения; да ещё и попрёки, что наш костёр заглушает сцену; скромные наезды на курящих и поддающих, мешающих внимать высокому искусству. А "Хорда" - те же графоманы, недобитые "второканальцы" :hobo: . Я б предпочёл честный, жизнерадостный, хотя и пошловатый "Разгуляй" :dontknow: Своего субьективного мнения не навязываю

Согласен.
Но на "Хорде" можно не ходить на концерт, а общаться у костра.
Так что я пока не решил, куда ехать.


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Что планируется на эти выходные?