Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Болталка » Вопросы и пожелания модератору


Вопросы и пожелания модератору

Сообщений 51 страница 100 из 181

51

Pokemon написал(а):

Ну кто то же должен тут быть грамотным в сфере инновационных технологий :idea:  :D

Подпись автора

    <span style="text-decoration: blink;">Троль</span>

все удалось, особенно подпись... HTML на форуме не совсем банально работает, надо приспособиться! :crazyfun:

52

Если уж разговор совсем не о выходных - то нечего и засорять ветку :mad:

Pokemon написал(а):

StS написал(а):
Если помнишь, сюда иногда забредают реинкарнации Иринки и Канапельки  В прошлом году было какое-то числительное, засыпавшее форум тупыми картинками. Frog даже говорить с ним не смог, а просто аннигилировал
По этому поводу есть хорошая система борьбы с данными людьми - во первых бан, во вторых - фильтр (или автофильтр, ибо Frog уже модерирует тут и приводит к какой то смысловой наполняющей данный ресурс).
Автофильтр - програмный код, занимающийся цензурированием высказываний пользователей и автоматическим прослеживанием сообщеий.
По поводу BB кода - этот скрипт позволит некоторым пользователям (их круг можно ограничить поимённо) использовать дополнительные возможности при написании сообщений.
Способ ограничения пользователей - создать в разделе группы пользователей группу проверенных, которым включить данную опцию и всё=).
StS написал(а):
в компьютерной сфере - хочет осчастливить нас
Ну кто то же должен тут быть грамотным в сфере инновационных технологий  
<span style="text-decoration: blink;">Троль</span>

Раз уж не получается прочитать и вникнуть в жизнь этого форума :playful: , то по порядку:

Pokemon написал(а):

есть хорошая система борьбы с данными людьми

А зачем нам борьба? Наоборот, появление самоуверенных клоунов - редкое развлечение :cool: , поскольку постоянные местные обитатели исключительно молчаливы :dontknow: Бан только, когда уж совсем границы переходят и начинают раздражать глупостью, навязчивостью или хамством.

Pokemon написал(а):

ибо Frog уже модерирует тут и приводит к какой то смысловой наполняющей данный ресурс)

Уже смешно :rofl: А смысл к которому он приводит непонятен и ему самому :mad:  особенно по возвращению с тьмутаракани  :crazy:

Pokemon написал(а):

Способ ограничения пользователей - создать в разделе группы пользователей группу проверенных

Кандидатуры? :O

Pokemon написал(а):

Ну кто то же должен тут быть грамотным в сфере инновационных технологий

Не, никто никому ничего пока не должен :nope: Так, поболтать, развеяться :jumping: . Обмен серьёзной информацией в другом разделе :glasses:

Отредактировано StS (Четверг, 19 июля, 2012г. 16:27:02)

53

Pokemon написал(а):

Я это и имел в виду. BB скрипты позволят вставить в подпись загруженные на удалённый сервер картинки и анимации.

Учись деточка теги тоже нужно правильно использовать  [взломанный сайт]

Отредактировано Алла Ф (Четверг, 19 июля, 2012г. 18:56:03)

54

Pokemon написал(а):

Ну кто то же должен тут быть грамотным в сфере инновационных технологий

Все заработало - можно подпись поставить правильно, книжки почитай о инновационных технологиях... :writing: и все получится

55

Я в тебя верю, такой грамотный, хоть и Pokemon

56

Алла Ф написал(а):

книжки почитай о инновационных технологиях

Это в раздел про почитать стоит написать, может кто и оценит. про HTML в ссылке - верно сказано. у данной конфигурации форума это не поддерживается. А жаль=(

57

Алла Ф написал(а):

Учись деточка теги тоже нужно правильно использовать

Данный форум может и позволяет использовать тег для вставки фото, но в подписи он корректно не читается. тем более тег из возможностей HTML5=)
Ваш тег относится к банальному тегу из HTML 3 для вставки фото=) + фотоанимашка гиф из фотожопы или подобного ПО.
Я же использовал тег для задачи равномерного мигания любого введённого в тег текста=)

58

tanca написал(а):

HTML на форуме не совсем банально работает, надо приспособиться! :crazyfun:

а новые скрипты из HTML5 совсем не работают=(.
Но это не к администрации, это к рунету и муббу

59

Pokemon написал(а):

а новые скрипты из HTML5 совсем не работают=(.
Но это не к администрации, это к рунету и муббу

tanca написал(а):

HTML на форуме не совсем банально работает

Алла Ф написал(а):

книжки почитай о инновационных технологиях.

УМНИКИ!  :mad:  :mad: Название темы видели?
Это хоть и "болталка", но некоторую совесть надо иметь.
Брысь отсюда! :mad:  Не засоряйте актуальную в пятницу тему своей фигнёй :mad:  :mad:  :mad:

60

Pokemon написал(а):

BB скрипты позволят вставить в подпись загруженные на удалённый сервер картинки и анимации.

Это вот за эту кривую рожу и бились? :confused:  :huh:  :tired: 
Присоединяюсь к

tanca написал(а):

все удалось, особенно подпись...

:rofl:
В общем, опять вспоминаю народную мудрость " как корабль назовёшь...." такие и пассажиры будут :dontknow:

61

StS написал(а):

Брысь отсюда!

ССтрашен в гневе - жуть http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12579.gif

62

Да, кстати, на форуме нет модераторов как факт, только 2 АДМа и всё=).
Для кого тогда эта ветка?

63

Алла Ф написал(а):

ССтрашен в гневе - жуть

"Вы меня ещё в драке не видели..." (с) :crazyfun:

Pokemon написал(а):

Для кого тогда эта ветка?

Для тех, кому хочется в ней написать :playful:

64

Pokemon написал(а):

Да, кстати, на форуме нет модераторов как факт, только 2 АДМа и всё=).

Ошибаисся, есть тут некоторая ненавязчивая модерация.  :rolleyes:

65

Frog написал(а):

есть тут некоторая ненавязчивая модерация.  :rolleyes:

Сильно ненавязчивая :mad: Увлёкся спасанием от спамеров :P закрыванием и путанием тем :mad:
Уже который раз напоминаю о полезной функции. Если не умеешь на ссылки нажимать, то вот: "Вордфильтр (англ. word filter — фильтр слов) — примочка к форумам, чатам и подобным прочим местам, заменяющая нецензурные слова на установленную админом комбинацию символов, например ***. Список запрещенных слов формируется админом. "

Frog написал(а):

Аникеевка, Подосинки и проч.морозки

Frog написал(а):

А зто МЫСЛЬ!

StS написал(а):

:crazyfun: Оказывается тебе самому надо всё разжёвывать :playful:

66

StS написал(а):
Уже который раз напоминаю о полезной функции.

Чем-то недоволен? - Проси права модератора самзнаешьукого и делай.  :flag:   Я всё, что посчитал нужным, уже сделал. :P

Frog написал(а):

Тебе пытаться объяснять что-то - бессмысленно ввиду врождённой (или с возрастом приобретённой?) бестолковости.
Хочешь сам модерировать - попроси администратора поменять модератора.

ПиС. Анжуйскому за хамство в форуме - бан до 01.02.13. 
Так будет с каждым.

67

Frog написал(а):

Так будет с каждым.

"Так будет с каждым, кто покусится?"(с) :crazyfun:  Суров!

68

StS написал(а):

кто покусится?

Frog написал(а):

за хамство в форуме

Придётся соблюдать границы дозволенного. :P 
У нас тут и дамы заходют.

69

Рита из командировки сообщение прислала:
"А мне про чудаков пишут, что заблокирован по решению власти.....Не открывается!!!"
Что бы это значило? Уж не за пропаганду ли? :D

70

Ptyza написал(а):

Что бы это значило?

Сам не успел увидеть, но Анжуйский мне "по телефону напел"(с). Похоже, у mybb.ru проблемы - то ли были, то ли назревают. :dontknow:  Нынче с доменами просто разбираются - без суда и следствия... :'(
Переезжать? - потеряем архивы. Переезжать с архивами?- нужен нормальный грамотный специалист, я не потяну. :glasses:
На сий момент: их прикроют = мы без форума вааще.

71

Вот о проблеме: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=32786&p=9
Это объясняет, почему я все эти дни захожу (никогда не имел дел с Билайном), а Рита в командировке 3 дня не может войти. Видимо у неё в гостинице Билайн.

72

Frog написал(а):

Переезжать? - потеряем архивы

Боюсь, переезд делу не поможет.
:offtop: Не обращал внимание, какое доменное имя у наших госструктур?  :D Хоть в чём то они честны.  :D

73

Ptyza написал(а):

Вот о проблеме:

Вот тут короче всё и доступнее изложено.

Ptyza написал(а):

Видимо у неё в гостинице Билайн

У Анжуйского точно пчёлайн. Значит, я по-любому проблему не увидал бы: у меня провод.

Ptyza написал(а):

какое доменное имя у наших госструктур?

А какое?

74

Frog написал(а):

А какое?

Дык "gov.ru" - что, только я заметил?

75

Ptyza написал(а):

что, только я заметил?

Да я туда как-то не ходил... :dontknow:

76

Frog написал(а):

Да я туда как-то не ходил

И правильно!  :cool:  :rofl:

77

Попытался зайти на страничку "Что читаете" - пишет "Обнаружено вредоносное ПО". Чего ты там повесил? На все страницы пускает, а туда нет. Заинтриговал :huh:
Ну и с "Билайном" что? Есть шанс, что решится? А то с работы зайти не могу. :dontknow:

78

StS написал(а):

Чего ты там повесил?

Ща проверю. Вообще-то там из нового 1 картинка, она "чистая". У тебя не опера ли? - зайди с эксплорера, бывают гуглоглюки. :glasses:

StS написал(а):

с "Билайном" что?

Это - к пчелайну, я тут не при чём. :dontknow:

*************
ПиС. Точно всё чисто и у тебя точно опера, она глючит по некоторым адресам, забей и ничего не бойся. :crazy:

79

Frog написал(а):

и у тебя точно опера

Не угадал :crazy: , мадиратор :playful:  гугл хром :dontknow:

Frog написал(а):

, забей и ничего не бойся

Просто не показывает тему, а вывешивает "Вредоносное ПО"
Кстати, кажется, ziegel как-то связан с Билайном. Может поспособствует по знакомству? :yep:

80

К пчелайну у нас отношение имеет другой джнтлмн, большой любитель больших щукккккк....

81

StS написал(а):

гугл хром

Точно! Эт я опечтался/оговорился. :dontknow: 

StS написал(а):

вывешивает "Вредоносное ПО"

Заходи смело (жми "на свой страх и риск"). Причина мне известна, к вредоносности она НЕ ИМЕЕТ отношения. :glasses: Могу рассказать при случае, лень печатать. Ругаться перестанет через пару недель (как раз после майских вернёшься). :crazy:
Я бы перевесил картинку, но у нас снова не грузятся картинки с компа, тока из и-нета. :dontknow:  А сносить жаааалко. :D

StS написал(а):

кажется, ziegel как-то связан с Билайном

Не угадал. У него иная компания.

82

Frog написал(а):

Заходи смело (жми "на свой страх и риск")

Объясняю (терпеливо... :glasses: ) в который раз: - не пускает, сразу перекидывает на страничку

http://s3.uploads.ru/t/PzFBg.png

P.S. Джипы не только природу уродуют, но и "вредоносное ПО" распространяют :playful:

************************

Анжуйский написал(а):

К пчелайну у нас отношение имеет другой джнтлмн,

Он здесь уже 2 недели не появляется :dontknow:

Отредактировано StS (Пятница, 26 апреля, 2013г. 20:59:25)

83

StS написал(а):

не пускает, сразу перекидывает на страничку

Объясняю (терпеливо :crazy: ). Пожмакай на синие кнопачки. Одна из них у тебе спросит в к-це всей белиберды: "Настаиваешь? полезешь на свой страх и риск? o.O " - вот тудой и жмакни дланью (можно и перстом - чем попадёшь).
У меня нету (и не было и не будет) говнохрома, поэтому точнее объяснить не могу. Как не могу объяснить, накой он те сдался, когда есть старый-добрый експлойрер. Наверное, к соцсетям прилагается? :glasses:  Одно могу сказать точно: такая кнопка в хроме ЕСТЬ, на ниссане это неделю уже жуётся. Кто хотел - нашёл. :playful:
И ничо вредоносного там не было - это у гугла заезд в кривую. :dontknow:

84

StS написал(а):

Объясняю (терпеливо...  ) в который раз: - не пускает, сразу перекидывает на страничку

STS и иже с ним... в таком случае всё просто:
1) попробовать зайти в режиме инкогнито на форум.
2) проверить подключенные плагины в браузере
3) отключить проверку на вредоносное ПО в хроме (оно, действительно, убогое) и поставить Nod 32.
4) настроить политику доступа и добавить ссылку на форум в брандмаутере виндоуса к доверенным ресурсам.

Отредактировано PsiOne (Понедельник, 20 мая, 2013г. 19:41:54)

85

Frog написал(а):

Объясняю (терпеливо  ). Пожмакай на синие кнопачки. Одна из них у тебе спросит в к-це всей белиберды:...

Омг... Frog, теперь по порядку:
1) к банерам Нисан 4х4 и правда недавно прикрутили плагин для сканирования некоторых сетевых ресурсов.
2) из существующих браузеров Хром или Хромиум (вариация хрома с открытым кодом), является наиболее прямым браузером с наиболее отлаженным ядром обработки запросов и команд.
3)

Frog написал(а):

старый-добрый експлойрер

Ну ну... для посвящённых он называется "Ослом", думаю никому не надо рассказывать почему и за что его так зовут :glasses: .

Frog написал(а):

Одно могу сказать точно: такая кнопка в хроме ЕСТЬ

Да, такая кнопка есть только для полного администратора с запуском и обращением к хрому через реестр=)

86

PsiOne
Ты это всё к чему? Профессионализм взыграл, или ерундиция зашкаливает? - Проблема-то давно прошла, её нету, и незачем впустую расходовать термины. :x

Послезавтра снесу весь топик за ненадобностью. А пока - наслаждайтесь, кому интересно. :D

87

А чё-то у меня смайлики перестали вставляться.

88

Может, глюк какой. :dontknow:
У меня всё ОК. Проверь в надстройках своего браузера на всякий (разрешение гиф и анимации). :glasses:

89

Дык я вижу, что у всех нормально - чужие вижу. А сам тыкаю - и ничего не происходит.
О, и цитирование не работает. А что именно проверить?

90

Ptyza написал(а):

А что именно проверить?

НАДСТРОЙКИ БРАУЗЕРА.
Тока если у тебя 7-я винда - я вообще без понятия, что там и куда. Мне она до такой степени неудобна, что буду сидеть на ХР до последней возможности. Да и браузер твой мне неизвестен...
Одно могу сказать точно: это у тебя в настройках (у меня было однажды что-то похожее. Пришлось ковырять-разбираться. Удалось. Но это ХР + ИЕ).

91

Открой тему
Есть что добавить

92

Не получается. :dontknow:
Снова какой-то глюк у мубб... :'(
Позже поборюсь.

*******
ОК.

93

А любимая кнопочка "новые сообщения" на всегда пропала?
Если правильно понял - теперь в "активных темах" темы с новыми сообщениями выделены жирным шрифтом?

94

Ptyza написал(а):

выделены жирным шрифтом

У меня всегда именно так было.
Может, от браузера зависит - не вникал. :dontknow:

Кнопочка "Активные темы" работает.

95

Мадиратор, хулиган, это ты мне подпись приделал? :huh:

96

Сама прилипла. :dontknow:

Долго ж ты её не замечал. :D

97

Похоже, нас снова атакуют (скорее всего не нас, а mybb, но мы тоже вынужденно принимаем участие). :angry:
Кто-нить кроме меня видит говнорекламу в конце каждого поста? - антивирус утверждает, что она цеплючая и после каждого входа её вычищает.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

98

Frog написал(а):

Кто-нить кроме меня видит говнорекламу в конце каждого поста?

Я не вижу, а у тебя есть знакомый психиартр. ^^

99

Frog написал(а):

Кто-нить кроме меня видит говнорекламу в конце каждого поста?

Вижу :mad:

Марсианка написал(а):

Я не вижу

А она есть  http://clip2net.com/s/3fa1vxJ  :crazyfun:

100

Марсианка написал(а):

а у тебя есть знакомый психиартр

У тебя что-то случилось? - звени, отыщем, для тебя - хоть проктолога. :crazy:


Вы здесь » Донинские чудаки » Болталка » Вопросы и пожелания модератору