Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Болталка » Мракобесы всех стран.


Мракобесы всех стран.

Сообщений 151 страница 200 из 490

151

Анжуйский написал(а):

утверждают что Кураев настоящий пидорас

Я не верю этому человеку с опухшим пропитым лицом. Когда постятся так не выглядят, скорее Чаплин - Пидорас, своих защищает.
А то, что Кураев ГБешную контору вашу пнул, так за это ему отдельное спасибо. Хороший человек. Жаль убьют его скоро, как Меня.

Отредактировано Майя (Понедельник, 20 января, 2014г. 15:17:27)

152

Майя написал(а):

Я не верю этому человеку с опухшим пропитым лицом.

рассмешила... :D , сразу вспомнились последние крымские фотки.
PS что может сказать хромой об искусстве Герберта фон Карояна... М.Жванецкий

Отредактировано Анжуйский (Понедельник, 20 января, 2014г. 16:50:47)

153

Кураев - один из немногих умных людей в РПЦ.
Я с ним не всегда согласна, но то, что читала у него -было интересным.

154

Анжуйский написал(а):

рассмешила...  , сразу вспомнились последние крымские фотки.PS что может сказать хромой об искусстве Герберта фон Карояна... М.Жванецкий

Нам пить можно, если вы об этом,  мы не постимся и не учим других, как жить. Чаплин же во время Рождественского поста выступает с пропитым лицом и вещает о "соборном теле церкви", знаем мы теперь какие тела они предпочитают.

PS Не "Карояна" , а "КарАяна" , "умник"

Отредактировано Майя (Понедельник, 20 января, 2014г. 19:43:29)

155

Да, кругом одни гвардейцы кардинала....

156

Анжуйский написал(а):

Да, кругом

А ты хотела без боли, без крови... :crazyfun:

157

Майя написал(а):

Жаль убьют его скоро, как Меня.

Frog написал(а):

А ты хотела без боли, без крови...

не как менЯ, а как МЕня, Александра Меня.

158

Frog написал(а):

А ты хотела без боли, без крови...

Я без боли и крови люблю, да.
а вот они, п...сы, наоборот.

Или может ты Анжуйского спрашиваешь, как он хочет (ты же его цитируешь).

Вобщем,  я не поняла, ты к чему это все...?

Отредактировано Майя (Понедельник, 20 января, 2014г. 20:46:26)

159

Майя написал(а):

не как менЯ

Майя написал(а):

Или может ты Анжуйского спрашиваешь

Ты покрасилась, штоль? :O

160

Майя написал(а):

Вот посмотрите

Майя написал(а):

стараюсь делать с ним это как можно чаще

Стесняюсь преположить, что ТАМ :huh:  :blush:

161

Майя написал(а):

я не гомофоб

Майя написал(а):

стараюсь делать с ним это как можно чаще

Я в ужасе. o.O
Если речь про Старца - могу тока поприветствовать, но при чём тут гомофобия? :glasses:
Если же речь про содомию - всячески осуждаю (не сам факт, а пропаганду противоестественных извращений). Нашла, чем похвастаться. :mad:

162

Frog написал(а):

стараюсь делать с ним это как можно чаще

Frog написал(а):

Если же речь про содомию

Вы видео смотрели? Речь вообще-то об аэробике идет.
:canthearyou:

Как-то раз мы спросили артиста:

“Вы из гомо ли сексуалистов?”

Ожидали мы: “Нет!”

Но -- молчанье в ответ.

Что-то, видно, с артистом нечисто.

163

Майя написал(а):

какой милашка. Я стараюсь делать с ним это как можно чаще

Несомненно, речь идёт об аэробике - и как мы сразу не догадались?  :idea:

Майя написал(а):

Вы видео смотрели?

Уже и не посмотрим. :dontknow:

164

Frog написал(а):

Несомненно, речь идёт об аэробике

ЭТАПЯТЬ!

165

Если ты видео удалил, то и я ничего не писала, но если что вот ссылка

****
Ссылка на запароленную страницу в социальной сети отмодерашена.
Прошу отнестись с пониманием.
:playful:

Отредактировано Frog (Среда, 29 января, 2014г. 00:56:43)

166

"вредная" работа, блин!

167

Майя написал(а):

Если ты видео удалил

Я не удалял. Было написано что-то про правообладателя, я не помню. :dontknow:
А вконтакта я не вижу - там пароль.

168

Frog написал(а):

А вконтакта я не вижу - там пароль.

Ну у большинства вконтакт есть, так, что как не пикантно это звучит в контексте данной темы.
ТЫ В МЕНЬШИНСТВЕ.
:blush:

169

Посмотришь рекламу и задумаешься
http://www.socreklama.ru/news/detail.ph … IszLQ3Jxc.

Отредактировано Майя (Вторник, 28 января, 2014г. 16:54:33)

170

Майя написал(а):

ТЫ В МЕНЬШИНСТВЕ

Мне это по барабану совершенно.
А вот ты ПРАВИЛА не читала. Т.ч. - извини.

171

Майя написал(а):

и задумаешься

Тебе-то чего переживать? :glasses:

172

А про голубого ГАИшника видели. Такая душка!!!
http://www.youtube.com/watch?v=_NNf4NgbdQw

173

улыбнуло :-)

174

PavlIn написал(а):

улыбнуло

:cool:
Глядишь, втянутся. :D

175

Сюда размещу, ибо...
Чего-то я не понимаю. Вот старая песенка.
Впервые я её услышал от Миши Байера на ночных посиделках во время фестиваля в Смоленске. Абсолютно точно. Мы тогда со смолянами выпивали, среди них девочка-художница была, Миши для неё и спел, а она обиделась. Все смеялись, и песня смешная - потому и запомнилось, когда и где.
Это год примерно 77-78-79. И он тогда автора называл - тока я не запомнил. Кто-то сильно малоизвестный (у Миши много таких авторов, как мы знаем). Потом он не раз и не два пел её (эту песенку - она мне нравится) по моей просьбе. И каждый раз называл автора, и каждый раз я не запомнил. Тока, извините, это НЕ БЫЛИ иваси: уж этих-то я б запомнил.

Сегодня поздно уже. Завтра Мише позвеню и спрошу.

Но интригу здесь оставлю: в смысле - а вы что об этом думаете? :writing:

176

Frog написал(а):

Тока, извините, это НЕ БЫЛИ иваси:

Песня знакомая - слышал давно. Поскольку не ансамблевая, то вполне мог не ассоциировать. По срокам проходит "Первые песни из нынешнего репертуара написаны в 1977-1978 годах." Попсовых "Ивасей" я услышал где-то в 85 примерно, а узнал и оценил Иващенко сильно позже.

177

Крупные жулики.... :mad:

и мелкие жулики... o.O


Мелких ещё не встречал :dontknow:

178

Как и ожидалось :mad:  :mad:  :mad: зато "крымнаш" :mad:  :mad:  :mad:

179

Больше всего меня радует милая формулировка "проиндексируют в соответствии с ростом доходов горожан", т.е. типа слишком жирно граждане живут, можно с них еще немного урвать...  :angry:

180

tanca написал(а):

радует милая формулировка

Совсем обнаглели - издеваются :mad: А что? Рейтинг-то подрос - можно не стесняться

181

StS написал(а):

Крупные жулики....

Как всегда у этого аппазиционейра (не забываем, откуда что берётся на нашу голову), расчёт на то, что нестыковки незаметны.
Например. "Госмонополия РЖД"(с) - на самом деле ООО. Как это всё передали в частные руки - иная тема, но факт, что РЖД ПЛАТИТ НАЛОГ НА ЗЕМЛЮ (ту, что под путями, и станциями, и иными объектами, в т.ч. гостиницами) - это факт. В отличие от авиации и гражданского флота, которые НЕ платят. Но там нет якунина, поэтому нам они неинтересны.
Это так, мелочь. Там (у этого кумира хомячков) всегда много разных мелочей. Просто недосуг его (по)читателям разбираться с ерундой. Идея-то важнее.
Мне якунины безразличны, как и навальные, мне любое ворьё защищать без надобности. Поэтому я искренне сочувствую подло обманутым на 600 руб с билета пенсионерам и бюджетникам. И выражаю свой праведный гнефф как подлым новомодным айфонам, так и всей компании эппл в их лице.

Впрочем, я знаю несколько человек, которые и 10 рублей не переплачивают. И как только им, крохоборам, удаётся такое! Диво-дивное, да-с.

...- Но других-то нет!
- Вот никаких и не читайте.

182

StS написал(а):

Как и ожидалось

Скоро по цене бензина ездить будешь. Вот и проникнешься трудностями простого автомобилиста в М-ве. :D

183

Знаете ли вы: Из 100 наугад выбранных россиян мужского пола
гомосексуалистами будут всего 4, но при этом полными пидарасами -
не менее 60.

184

Анжуйский написал(а):

Знаете ли вы:

Частенько и одного достаточно.............. :'(

То Графчик заглянет, то Старый... :tired:

Отредактировано StS (Понедельник, 6 октября, 2014г. 12:42:01)

185

Такой подляны не ожидал никто:
Пожаловали гражданство, выдали российский паспорт, с Путиным обнимался, с Кадыровым обнимался-целовался, подарили квартиры в Мордовии и Грозном, ставили в пример другим деятелям культуры Запада... а потом Депардье сознался, что он гомосексуалист.

186

- Девушка, а вы животных любите?
- Очень!
- Возьмите меня к себе, я такая стадо добрых людей!

187

23.10.2014 | 18:45
Провоз спортивного, туристического и охотничьего инвентаря

В поездах ОАО "ФПК" разрешается провозить следующие предметы спортивного, туристического и охотничьего инвентаря (их размер по сумме трех измерений может превышать 180 см):

а) сноуборды, лыжи и палки к ним, которые размещаются на местах для ручной клади или вместе с перевозящими их пассажирами в вагоне таким образом, чтобы не мешать другим пассажирам. Плата за перевозку данных предметов с пассажиров не взимается. Оформление перевозочных документов не требуется.

б) разборные байдарки, неразборные каяки и весла, которые размещаются на местах для ручной клади или вместе с перевозящими их пассажирами в вагоне таким образом, чтобы не мешать другим пассажирам. За каждую байдарку (каяк), перевозимую в поезде, взимается плата по тарифу багажа весом в 30 кг;

в) велосипеды без мотора в разобранном и упакованном виде, которые размещаются на местах для ручной клади или вместе с перевозящими их пассажирами в вагоне таким образом, чтобы не мешать другим пассажирам. За каждый велосипед, перевозимый в поезде, взимается плата по тарифу багажа весом в 10 кг;

д) охотничье и спортивное оружие, которое перевозится в чехле, кобуре или специальном футляре в разряженном состоянии отдельно от патронов на местах для ручной клади. За каждую перевозимую в поезде единицу оружия с принадлежностями взимается плата по тарифу багажа весом в 10 кг;

е) спортивные шесты, которые перевозятся в купейных вагонах и в вагонах с 2-х местными купе (СВ). Размещение шестов должно осуществляться в связке равномерно вдоль кожуха труб отопления коридора так, чтобы они не мешали проходу пассажиров. Погрузка спортивных шестов разрешается со станции отправления поезда и с промежуточной станции, где стоянка поезда не менее 5 минут, с высокой платформы через окно коридорной стороны вагона. На конечной станции выгрузка шестов осуществляется только после полной высадки пассажиров из вагона. За каждый шест, перевозимый в поезде, взимается плата по тарифу багажа весом в 10 кг. На один проездной документ разрешается провоз не более 2-х спортивных шестов. Контроль за погрузкой и выгрузкой шестов возлагается на проводника пассажирского вагона, в котором они перевозятся.

Оформление перевозочных документов осуществляется с даты открытия продажи мест на поезд и до его отправления, независимо от даты приобретения проездного документа пассажиром.

Обеспечение целостности и сохранности багажа, перевозимого с собой пассажиром, является обязанностью пассажира.

Отредактировано Анжуйский (Пятница, 24 октября, 2014г. 19:48:02)

188

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10351408_843838559000791_3149294178829817730_n.jpg?oh=ef891794f60b4d7f34c9d0516e90a183&oe=551D8444&__gda__=1423901948_1e580804154d6c4e538125cd05ef3fe7

189

Анжуйский написал(а):

разборные байдарки

На ней не написано, что она байдарка. Число рюкзаков на пассажиро-единицу не регламентировано. :glasses:

Анжуйский написал(а):

спортивные шесты

Вот это - реально засада. Есть станции/пулустанки, на которых ни один поезд не стоит более 3-х минут. Теперь огромный пласт лёгкой атлетики в таких местах подорван на корню.

190

Вчера случайно в телевизоре напоролся на очередную склоку - Веллера забалтывали :dontknow: Обычное дело, но прислушался. Войну обсуждали. Необходимость :O
Тут ещё и ролик с утра подвернулся

Типа, приучают и всерьёз готовят всенародное одобрение.

191

Вчера флот к берегам Америки отправили. o.O

192

Папа Вовочки проверяет дневник своего сына и находит там запись классной руководительницы: “На уроке Вовочка дергал за косички соседа спереди”. Папа спрашивает Вовочку:
- Ты дергал соседа за волосы, потому что он тебе нравится?
- Нет, папа, этот Сережка получил за то, что очень противный жлоб и еще косички носит, как девочка.
- Молодец, Вовочка, а то я подумал, что у меня сын пидарасом растет.

193

Может получится? :jumping:  :cool:  :cool:
Летом говорили, что если в подъезде написать "Слава Украине", то весь дом отремонтируют :D

194

StS написал(а):

Может получится

Стасик, гони от себя паранойю и паранойеков! :D
http://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=fae2a48ec0b0d7069db0b49c2a0f4c82-136-144&n=21
http://img.nicewall.ru/preview/wallpaper_1416_1920x1200.jpeg
http://prv2.lori-images.net/pole-zheltyh-oduvanchikov-0004154358-preview.jpg
http://www.artlib.ru/objects/gallery_327/artlib_gallery-163724-b.jpg

И кстаида - ислам, зелёное знамя... Это тоже хохлы намутили, ведь зелёный цвет получается от смешения жёлтого и голубого. o.O

195

Frog написал(а):

гони от себя паранойю и паранойеков!

Куда ж я от вас :dontknow:

196

Гони, гони....
http://www.ulogov.name/files/images/kot-v-konople.jpg

197

"Не прячьте ваши денежки по банкам...."

198

StS написал(а):

"Не прячьте ваши денежки по банкам...."

Ну ты хоть названия-то глянул? - ТётяМаня3литрБанк тоже в числе неблагополучных (по ИХ версии). А здесь большинство как раз волнуется, как бы их банк не лопнул внезапно - это ж коммуналку за виллу платить нечем станет!
Ерундой не занимайся, да! :crazy:

199

StS написал(а):

"Не прячьте ваши денежки по банкам...."

Не очень понятно, какое это для тебя имеет значение.
Впрочем, если ты всё буквально понимаешь... :dontknow:

Frog написал(а):

Ерундой не занимайся, да!

:yep:

200

Ptyza написал(а):

какое это для тебя имеет значение.

По нынешнему времени зарплаты на карточки банковские перечисляют, увы.  Те, кому

Frog написал(а):

коммуналку за виллу платить нечем станет!

на жратву и квартиру как-нибудь наскребут, а ежели последние зависнут, а компенсировать их государство будет как обычно через год и с кучей справок, что не верблюд.


Вы здесь » Донинские чудаки » Болталка » Мракобесы всех стран.