Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Донинские чудаки » Болталка » Планы на ближайшине выходные.

Планы на ближайшине выходные.

Сообщений 751 страница 768 из 768

751

Ну что, кто-нить на стройзаезд едет? - Погода радует, весна, всё журчит, наверное. :flag:
Другими словами, я выдвигаюсь завтра днём, вероятно с Бобом (ну или он поздже подтянется). Первая ночёвка на стандартном месте (где последнее время ДыРы проходили, у дороги). В субботу поедем на поляну БС. Останемся там или вернёмся - не знаю пока, там решим.
Ожидаются Зигель, Мусик, Труб... Подтягивайтесь, потусим! :flag:

752

Frog написал(а):

Подтягивайтесь, потусим

Желание есть, главное чтоб здоровье позволило!  :flag:
Чет нас простуда одолела окаянная  :mad:

753

Признайтесь, люди, чей черный свитер вмерз в снег на "традиционном" пентагоне на повороте? Подозреваются Птица, Яна и те, кто стоял справа от костра (если смотреть с дороги). У свитера особых примет нет, черный, связан резинкой, воротник высокий. Обнаружен спецслужбами. обезврежен, оставлен висеть на дереве. Через неделю все пойдут на Белый слет мимо него, могу забрать и донести до слета или даже до Москвы, было бы кому отдать/передать. Хозяин модного аксЭссуара, ау!  :-)

754

Морзеанко, твой колышек (красный люментий, АДНА шт.) вытаял! Можешь забрать у Боба. :flag:
И есчоадын (некрасный люментий) чей-то - у него же.

Вааще, кто чего протерял - поищите по пути на БС. Травы пока нету, снегу тоже, расположение бабских палаток оконтурено туалетной бумагой по периметру. :D 
Некоторые - ещё и прокладки... :x

755

Glukina написал(а):

Подозреваются Птица

У меня алиби, неодетым домой не возвращался. :dontknow: ...вроде бы... :D

756

Frog написал(а):

твой колышек (красный люментий, АДНА шт.)

О! Спасибо! А почему же Боб мне его в эти выходные не отдал? Вроде виделись, песни пели и даже вместе на машинке катались... Вот они, мужики, какие...

Отредактировано Марсианка (Вторник, 17 апреля, 2018г. 17:09:16)

757

Марсианка написал(а):

в эти выходные не отдал

Жлоб. Зажилить пытается. Но не выйдееееет! :D

758

Шта, второй некрасный алюминиевый колышек - тот самый Майечкой потерянный? <s>Стулья из<\s> Колышек от дворца :)

759

Glukina написал(а):

Шта, второй некрасный алюминиевый колышек - тот самый Майечкой потерянный? <s>Стулья из<\s> Колышек от дворца

Это рублевский видимо колышек тот самый  :crazy:

760

А что, на Белый Слет, опять никто не пойдет?

761

Анжуйский написал(а):

опять никто не пойдет

Почему никто? - ты пойдёшь. Поди, соскучался? :D

762

А что, в лес никто не планирует? Давно что-то...

763

Следующие выходные СГШ. Возможно последний

764

Дон написал(а):

А что, в лес никто не планирует? Давно что-то...

Ну может махнуть в Донино? Как вам такая идея? Устроим проводы весны!!!  :flag:

765

tanca написал(а):

Ну может махнуть в Донино?

я за

766

Ну получается Подосинки, место СГШ

767

tanca написал(а):

Ну может махнуть в Донино?

tanca написал(а):

Ну получается Подосинки, место СГШ

Похоже, я что-то пропустил. Таки куда завтра ехать и ехать ли?

768

"А почему бы двум благородным донам..." не прокатиться по Нерской с предварительной ночёвкой на СГШ. Поскольку благородный Дон у нас один - роль второго буду играть я, даром что Птица. :D
Итак: в субботу (днём, вечером, как пойдёт) прибываем на СГШ, выпиваем не сильно, ложимся не поздно (понимаю ваш скепсис :D , и тем не менее ), а в воскресение утречком бегом до Нерской, собираем лодочки, и в путь. В программе тест новой скоростной кнб-шки от ФМК, которую я завтра получу в прокат. Отъёзд из Хотеичей на автобусе или такси до той же железки.

1. Будет ли кто из наших на СГШ? :flag: Нам бы приткнуться, что бы весь лагерь с собой не тащить. :rolleyes:

2. Если кто желает присоединиться к водной части - милости просим! :flag:

Отредактировано Ptyza (Сегодня 00:55:00)

Вы здесь » Донинские чудаки » Болталка » Планы на ближайшине выходные.