Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Флудильня.


Флудильня.

Сообщений 101 страница 150 из 1005

101

StS написал(а):

гнилым одноместным "Салютом"

Пааааапрашу! :mad:
Ты маво штучного минтая с разным-всяким не путай!   :D 
А что гниловатый - так и ты уже не вьюнош, зато на нём ещё поплавать можно, а на тебе - едва ль. :playful:

102

StS написал(а):

Выглядит всё...

Это что за плавсредство?
http://img-fotki.yandex.ru/get/4101/t1ourist.36/0_34aa2_c2592157_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках
У него действительно большая килеватость или только то, что видно?

103

Здравствуйте, мои дорогие! Я с Вами
http://www.aquagraphic.spb.ru:8080/index.jsp
Это Лодка такая. Давно к ней присматриваюсь, но вживую не видел.
Если пойдете на воду, свисните

104

ссылка почему-то не вставилась :((
Лодка питерская, фирма "аква графика" (см.Яндекс)

105

Frog написал(а):

Это что за плавсредство?

Дон написал(а):

Лодка питерская, фирма "аква графика"

О-О!!! Здравствуй, Дон! Вот что тебя пробило поучаствовать - лодки!

Frog
Искомая ссылочка  http://www.aquagraphic.spb.ru "Викинг-4,7  и немалое обсуждение достоинств http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat … p;part=all
Хит популярности этого года. Вес, ходкость. "Каньон" по цене сравнялся уже. Можешь заказать себе на ДР :love: Единственно с условием, что в поход на ней с нами пойдёшь :rofl:
P.S. А ссылочка действительно так просто не работает- хакеры фиговы :mad:
************************************

Юльсон написал(а):

что тебе мешает присоединиться?

Ирония судьбы - "пративафаза" :dontknow:

Дон написал(а):

Если пойдете на воду, свисните

О, Дон, с твоим участием можем уже и сами соорганизоваться(неопреновые перчатки у меня есть) - своим коллективчиком(Малахова позовём), потом и остальные подтянутся. Смотря по зиме - где-нибудь в марте. Сейчас всё занято.

Отредактировано StS (Понедельник, 30 ноября, 2009г. 15:57:39)

106

Frog написал(а):

зато на нём ещё поплавать можно, а на тебе - едва ль

А со мной сходить можно, как и обсуждали А может, действительно? Я тебя к себе в лодку(она практически новяк) пущу и даже принуждать к гребле не буду

107

StS написал(а):

Я тебя к себе в лодку(она практически новяк) пущу

Собачка и почти новый презерватив несовместимы. У неё когти:dontknow:  Без толстой шкуры на баллонах (брезент/авезент) - труба, проверено не раз.

108

StS написал(а):

немалое обсуждение достоинств

Увы, мне не подходит: килеватости мало, против течения не идёт. :'(

109

Килеватости ему мало... :D, против течения не идет... :rofl:

"вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, " далее смотри флудильню...

Отредактировано Анжуйский (Понедельник, 30 ноября, 2009г. 18:51:41)

110

Стиль спора

Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!

Михаил Жванецкий

Отредактировано Анжуйский (Понедельник, 30 ноября, 2009г. 18:49:45)

111

Анжуйский
Ну да. Тебя что-то удивляет? o.O

112

Анжуйский написал(а):

Михаил Жванецкий

И чо? - ты впервые услышал эту миниатюру середины 80-х годов прошлого века и поспешил поделиться? :D

113

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна?

114

Самообразование нарастает. :D
Давай уж ПСС Жванецкого выкладывай - вспомним былое.
Так, глядишь, и до Достоевского в подлиннеке дойдёшь. :playful:

115

Frog написал(а):

килеватости мало, против течения не идёт.

Frog написал(а):

У неё когти.

В поисках отмазки в какую-то пургу ударился o.O  Ну, моторчик поставь, ветродвигатель, собачку запряги - пусть побурлачит. На джипчик загрузи - вверх отвези и сплавляйся.
Против течения без жизненной необходимости только маньяки-спортсмены тренируются. Тебя и зовут в походик - вниз по течению, иной раз и вообще грести не надо, только успевай спиннинг забрасывать, да пейзажами любоваться.
А собачке когти постриги :cool: или носочки одень. Да и вообще ты прошлый раз утверждал,что

Frog написал(а):

1. Она уже будет на даче отдыхать = эта проблема вовсе не проблема.

Вот ведь судьба неудачная - вроде всем ты хорош  - и рыбку ловишь, и лесу не боишься, и поговорить-выпить можно, а никуда не вытащишь :dontknow:

116

Frog написал(а):

услышал эту миниатюру середины 80-х годов прошлого века и поспешил поделиться?

А ты кушать когда научился? И не стыдно до сих пор челюстями двигать?

117

StS
Ты - как обычно, впрочем - понадёргаешь из разных мест и доволен. :mad: 
1. Про килеватость и ходкость против течения.
Это ты лодку 2-3 недели в году используешь на сплавах. Мне она нужна весь сезон, в т.ч. на озерах (на плоском дне спининговать неудобно: не блесна к лодке идёт, а наоборот. Не говоря уж о ветре.) и на реке (нафиг нужна лодка-анизотроп? o.O) Я, в отличие от тебя, на рыбалку езжу. :playful:  К тому же у меня уже есть один бессмысленный севилор, не считая разных резинок в ассортименте, столь же бессмысленных - нафига мне ещё? Если чего и присматривать - так замену байде, а её пока нет.
Т.о. у нас с тобой разные требования к плавсредствам. Про матёрых водников класса Анжуйского я вообще молчу - куда мне до него, в шлёпанцах-то! :D

StS написал(а):

моторчик поставь, ветродвигатель, собачку запряги - пусть побурлачит.

Можешь ещё чего-нить выдумать. Может, остроумнее получится. :playful:

StS написал(а):

вверх отвези и сплавляйся

А ты тем временем за джипчиком сбегаешь и назад его пригонишь. :D  Дальше сплава с заброской транспортом твоей фантазии не хватает? :playful:

2. Прасабачку и дачу.
Ты б ещё более раннюю цитату выдернул. :D  За это время ребёночек успел вырасти, соответственно, лето на даче уже не проводит. Т.о. собачонка - при мне. Хоть на даче, хоть где. Когти - большая проблема, решения, кроме чехла на лодке, не имеет.
Так что это не я

StS написал(а):

в какую-то пургу ударился

, а вовсе даже ты. :glasses:

118

StS написал(а):

не стыдно

Нет. А что? o.O
Хотите поговорить об этом? :glasses:

119

Frog написал(а):

Нет. А что?  Хотите поговорить об этом?

Вот и ему не стыдно, что вовремя и к месту вспомнил правильную цитатку - ты ж не вспомнил :playful:
Может опять о литературе поговорим? :rofl:

120

StS написал(а):

вовремя и к месту

Мне так не показалось. :playful:

121

Frog написал(а):

Звони

:'(  :crazyfun:  :dontknow: У меня теперь нет твоего номера
Как уже говорилось неоднократно и даже писалось

StS написал(а):

Кстати, желающие могут мне скинуть свои телефоны(так, на всякий случай)

потому что

StS написал(а):

семья обестелефонилась

122

"Показалось мне пипец, оказалось не казалось..."

123

StS
Как ТЫ можешь не любить МихалВасилича-нашего-Ломоносова? :O - Це ж Наше Фсё, буквально наряду с Пушкеном! Ты читал его в подленнеке, двоишник? :mad:

124

Анжуйский написал(а):

оказалось

Срачувствую. Может, ещё пронесёт? :'(

125

StS написал(а):

Как уже говорилось неоднократно и даже писалось

Вот когда не нужно - ты самый умный. Но мой тлф найти = бином Ньютона, ага. :playful:

126

sic transit gloria mundi...

127

Анжуйский написал(а):

sic transit gloria mundi...

Ух ты! Все слова чисто нормативные! Ай да Анжуйский, ай да сукин сын! Ну конкретно

Frog написал(а):

в подленнеке

Отредактировано Марсианка (Четверг, 3 декабря, 2009г. 23:59:02)

128

Frog написал(а):

Может, ещё пронесёт?

Грибочков поешь... Тогда точно пронесёт :rofl:

Анжуйский написал(а):

"Показалось.... оказалось не казалось..."

А что М-ныч уже настоящий классик в подлиннике? :hobo:

Отредактировано StS (Четверг, 3 декабря, 2009г. 23:57:37)

129

Frog написал(а):

- ты самый умный

А что я? я тебя нашёл, а дальше пусть сама договаривается. Может стесняется?

130

Frog написал(а):

МихалВасилича-нашего-Ломоносова?

Может для полноты всенародной любви и обожания ему и нос поломать и в Архангельск за рыбным обозом отправить?

Отредактировано StS (Пятница, 4 декабря, 2009г. 00:08:53)

131

StS написал(а):

за рыбным обозом

Не "в", а "из" - он и рыбы оттого не ест, что с рыбным обозом от самого Архангельска пешком...

132

StS написал(а):

А что я?

Хорошенькая? Мооденькая? :blush:

133

StS написал(а):

Грибочков поешь...

Ты поел, ты теперь знааааааешь. :D

134

Frog написал(а):

Не "в", а "из" - он и рыбы оттого не ест, что с рыбным обозом от самого Архангельска пешком...

Я что не знаю? Потому и говорю, что пора ещё разок прогуляться пешочком, а не по электричкам на халяву кататься. Глядишь опять на рыбку перейдёт   :crazy:

135

Frog написал(а):

Ты поел, ты теперь знааааааешь. :D

ты приноси-приноси, врачи рекомендуют периодически шлаки удалять

136

Frog написал(а):

Хорошенькая? Мооденькая? :blush:

А это своё словотворчество, пожалуйста, сам и отнеси в свой отстойник :mad:

137

StS написал(а):

пить и жрать

Одно другому не мешает, кстати говоря. :flag:

138

StS написал(а):

шлаки удалять

Не увлекайся, а то так весь и удалишься... :D

139

одобряю и поддерживаю!

140

Вообще связь между постами проследить невозможно. Даже я путаюсь o.O . Что-то вроде детской игры в "чепуху" получается.Может всё-таки подразделы ввести, чтоб хоть мысль не терялась? :idea:

141

Frog написал(а):

Одно другому не мешает, кстати говоря

Это приличным людям не мешает, а наоборот способствует аппетиту и вдохновляет на трудовые подвиги :cool:
А неприличные, коих здесь видится некоторое количество, подобной связи не видят и обустраивать светлое будущее отказываются. Им всё равно где пить и жрать :dontknow:

142

StS написал(а):

Им всё равно где пить и жрать

Ну, откровенно сказать, я никого за это осуждать не стану, ибо действительно всё равно при наличие хороших людей - собутыльников и сотарельников. :dontknow:

143

Мысль в основных топиках теперь старается не теряться за флудом. А флуд - он флуд и есть, какие уж там особенные мюсли. :crazyfun:
Хочешь изречь что-нить умное и запоминающееся - в назидание, тс, потомкам - заводи новую ветку.  :flag:
А я её стану холить, лелеять и очищать от скверны в поте лица сваво. :D

А при отсутсвии обращений к ней более 3-х месяцев - закрою и солью в овощегноилище.  :playful:

144

Frog написал(а):

какие уж там особенные мюсл

Ну, всё-таки :dontknow:

145

Frog написал(а):

ибо действительно всё равно при наличие хороших людей - собутыльников и сотарельников.

Ага, при такой логике можно и в лес не ходить, а прям у магазина(при нынешней погодке и в тамбуре метро) квасить - живописные собутыльники и сотарельники набегут быстро.
А правильные хорошие  люди как раз и познаются в труде и сравнении.
А жрать-то все горазды, некоторые ещё и нос воротят от рыбки, от потрошков и прочих деликатесов. А нам из-за них приходится жертвовать редкими выходными :mad:

146

StS написал(а):

А нам из-за них

Жертвенный ты наш! :D
Перетряхни своё любимое флудостарьё: я тебе уже обещал похлопотать о беатификации при жизни? :playful:

147

StS написал(а):

Ну, всё-таки

:cool:  :D  :D

148

А вечер был как травяной настой...

Отредактировано Анжуйский (Воскресенье, 6 декабря, 2009г. 17:24:51)

149

Frog написал(а):

Жертвенный ты наш! :D

Frog написал(а):

з-за него в Донино не съездили. :angry:

**************

Frog написал(а):

я тебе уже обещал похлопотать о беатификации при жизни?

Нет, но, когда твоя железная палатка окончательно завязнет в донинских болотах, я нацарапаю гвоздиком эпитафию.

150

StS написал(а):

окончательно завязнет

Мечтатель. :playful:


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Флудильня.