Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Флудильня.


Флудильня.

Сообщений 51 страница 100 из 1005

51

StS написал(а):

Барды на Рожайке, кстати, тоже бывают.

В принципе, барды - это тоже Open Air в прямом смысле слова.

52

Frog написал(а):

StS написал(а):Был бы КСП - ходил бы с удовольствием
у меня КСП кончился году в 93-95
Похоже, напрасно ты свою память хвалишь: написАл - и тут же забыл. По симптомам напоминает склероз: то, что было давно - помнишь, а было только что - забыл...
Или это такая логика у тебя странная? :unsure:

Ничего странного, просто ты среди своих осин и берёз отвык от общения с живыми людьми :dontknow:  Обрати внимание :glasses:  на частицу ЕСЛИ БЫ /1. Употребляется при выражении сильного, но неосуществимого желания; если бы. 2. Употребляется при выяснения предположительного действия; если бы./ отсюда http://mirslovarei.com/content_efr/A-Es … azg-6.html
То есть, ЕСЛИ БЫ КСП существовал БЫ в настоящее время в том же виде, что и до середины 90-х годов, я БЫ ходил на слёты, а не в Донино. О истории, развитии и агонии КСП пообщайся с теоретиками из 2 канала, ты их знаешь.
*************************************

Frog написал(а):

принесут, найдут, приведут, предложат - станет критиковать и жаловаться, что снова не угодили.

Смотря что и кого принесёте и приведёте. Небось тоже от потрошков халявных отказываетесь :playful:
****************************

Frog написал(а):

Похоже, замуж зовёт?

Марсианка написал(а):

Я его недостойна. Придётся смириться...

:O  :O  Ну точно - осеннее обострение, причём заразное. Может каких таблеточек примете?

53

StS написал(а):

субботу с утра переедете на новое место.

Следует понимать, что ТЫ построил новый лагерь? Или а5: "Фсе на амбразуру!", а командир "позади на лихом коне" (с) ?
Твой предыдущий "протестный лагерь" незабываем. :D

54

StS написал(а):

ЕСЛИ БЫ КСП существовал БЫ <...>, я БЫ...

Если БЫ у бабушки были самзнаешьчто, то она была БЫ дедушкой. (с) - народная мудрость.
Твои стоны - на уровне сетований "где моя молодость".  Всё течёт, изменяется и трансформируется вне зависимости от твоего участия в этом процессе. Хочешь - участвуй, не хочешь - продолжай сидеть в своей раковине и жаловаться  на скуку. :dontknow:  Страшную тайну тебе открою: окружающая действительность под тебя не прогнётся. Либо ты в ней, либо вне её.
Мало что принципиально изменилось в КСП, это мы изменились и смотрим теперь с иных позиций. Теоретики из 2К - на то и теоретики. Ретрограды (как ты), к тому ж.  :playful:  А я - практик. :D

И ещё раз напишу: найти себе что-то новое и интересное - говновопрос, только придётся зад от стула оторвать. Но ты боишься нового. Тебе слишком дороги завоёванные позиции, чтобы прийти куда-то "на новенького" с риском утратить статус. :playful:

StS написал(а):

осеннее обострение, причём заразное

Боишься заразиться? - купи намордник маску и в ней приходи. :D

55

StS написал(а):

Во-первых, это её ДР

Отмазка супер!!! Как дату озвучивать - так с тобой, бедным, не посоветовались, а как место - то это ее ДР.

Отредактировано Юльсон (Четверг, 12 ноября, 2009г. 13:16:01)

56

Frog написал(а):

Твой предыдущий "протестный лагерь" незабываем.

"Я вам покажу" (с)

57

Frog написал(а):

что ТЫ построил новый лагерь?

Нет, естественно, нгичего не строил - только местечко приглядел. Если тебе в лом бензопилить и сможешь удержать Витю, я неспешно сам лобзиком пентагончик/простенький, без гигантомании/ сваяю - дело-то обычное, "руки ещё помнят" (с) Меня это как-то никогда не пугало  :playful:
*******************

Frog написал(а):

Твой предыдущий "протестный лагерь" незабываем

Никакого протеста не было, а всего лишь та же самая охота к перемене мест. Думаю, что за полтора ночных часа  и ты бы лучше не сделал. Опять же, есть что вам вспомнить :playful: .
*******************************

Юльсон написал(а):

с тобой, бедным, не посоветовались, а как место - то это ее

Вполне естественно, что все предполагаемые участники имеют право голоса, и так же естественно - уступить жене. Что тут особенного?
******************************

Марсианка написал(а):

Я вам покажу"

Вот только не надо мне ничего показывать, пожалуйста. Выбери момент когда я буду далеко

58

Frog написал(а):

Твои стоны

Ну, ты не передёргивай или хотя бы свой предыдущий пост перечти :mad: Речь шла о логике и памяти, а отнюдь не о сожалениях о прошедшей молодости.

Frog написал(а):

StS написал(а):

    Был бы КСП - ходил бы с удовольствием

    у меня КСП кончился году в 93-95

Похоже, напрасно ты свою память хвалишь: написАл - и тут же забыл. По симптомам напоминает склероз: то, что было давно - помнишь, а было только что - забыл...
Или это такая логика у тебя странная? :unsure:

Прекрасно осознаю, что "былое нельзя воротить и ..."(с) И пытаюсь найти себе и, кстати, вам тоже новую развлекуху. На Рожайку-то я всех вытащил, правда только на третий год, но такие уж вы ...практики :D . И от Масляницы - вполне жизнерадостное мероприятие, ты под любым предлогом шарахаешься, наверно побаиваешься практически в снегу застрять :playful:
Не надо абстрактных призывов

Frog написал(а):

найти себе что-то новое и интересное - говновопрос

Марсианка написал(а):

Поищи в других местах

пальцем покажи конкретно.
Джиперское валяние в грязи и уродование леса, г.лыжи и прочий геокэшинг не предлагать - не нравится :dontknow:

Отредактировано StS (Четверг, 12 ноября, 2009г. 17:11:09)

59

Frog написал(а):

Боишься заразиться? - купи намордник маску и в ней приходи.

По моему, справедливо, если не здоровые будут в масках ходить, а больные постараются подумать об окружающих. Мне ТАК кажется :dontknow:

60

StS написал(а):

На Рожайку-то я всех вытащил

Ну да, ну да...

61

StS написал(а):

пальцем покажи конкретно.

Да, Frog прав:

Frog написал(а):

Хочет. Но - чисто теоретически: принесите мне, мне скучно. Найдите новое место, приведите свежие лица, спойте новых песен.

Отредактировано Марсианка (Четверг, 12 ноября, 2009г. 19:39:15)

62

StS написал(а):

Вот только не надо мне ничего показывать, пожалуйста. Выбери момент когда я буду далеко

Да это ты собрался всем что-то показывать:

Frog написал(а):

"протестный лагерь"

StS написал(а):

активно и позитивно посылать негатив подальше и почаще

И ещё:

StS написал(а):

Вот только не надо мне ничего показывать, пожалуйста.

StS написал(а):

пальцем покажи конкретно.

Где логика?

Отредактировано Марсианка (Четверг, 12 ноября, 2009г. 20:08:46)

63

Марсианка написал(а):

Где логика?

А зачем ему логика? И вообще у меня уже давно создалось впечатление что отвечает товарищ не на высказывание целиком а на отдельнные слова или фразы из написанного текста. При таком подходе смысл полемики теряется :dontknow:  зато трендеж оживляетя :flag: .

64

Юльсон написал(а):

твечает товарищ не на высказывание целиком а на отдельнные слова или фразы из написанного текста.

И даже выделяю эти слова и фразы и обязательно вставляю в своё сообщение, чтобы оппонентам понятнее :glasses:  было, к чему относится мой ответ. А когда перехожу к следующей фразе не имеющей отношение к предыдущей, делаю прочерк вот такими звёздочками
*************************************

Марсианка написал(а):

Где логика?

Нету, нету у меня никакой понятной тебе логики, всё хорошо.всё хорошо, всё хорошо.
Где уж мне тягаться со знатоками :dontknow:

Марсианка написал(а):

Ты выдернул фразы из контекста и говоришь о логике?

занток написал(а):

Есть 2 типа логики: либо она женская либо она есть...

Марсианка написал(а):

Интересно, каковы основы этого вида логики.
Я подумаю, подниму литературу.

Марсианка написал(а):

1. Ты утверждаешь, что есть два типа логики.
2. Логическая связка "либо... либо" подразумевает взаимоисключающие понятия. Следовательно, согласно второй части твоего утверждения, женской логики нет, а есть лишь та, которая есть. То есть есть всего одна логика - та, которая есть.

Это взаимоисключающие утверждения, так как в первом говорится, что логик больше одной, а во втором - что только одна.

Нарушен закон непротиворечия формальной логики (придуманной еще Аристотелем), который звучит так: "Два противоположных суждения не могут быть истинными в одно и то же время и в одном и том же отношении".  То есть "a" и "не a" не могут быть одновременно истинными, где "a"  - некоторое суждение, а "не  a" - его отрицание.

Надо сказать, что и эти научные изыскания происходили осенью %-)  Погода, наверно :rain:
******************************************************************
Есть просьба - давайте с этими разговорами, не имеющими никакого отношения к объявленному празднику, месту объявленного праздника, меню объявленного праздника и самой имениннице, перейдём в другую тему. :mybb:

Отредактировано StS (Пятница, 13 ноября, 2009г. 11:20:27)

65

StS написал(а):

давайте с этими разговорами, не имеющими никакого отношения к объявленному празднику и самой имениннице, перейдём в другую тему.

Да уж давно пора.

66

StS написал(а):

давайте с этими разговорами

Я их отмадерасю - как только интерес к полемике спадёт. :D

67

StS написал(а):

Речь шла о логике и памяти

StS написал(а):

свой предыдущий пост перечти

Это ты передёргиваешь, а не я. Моя реплика - в ОБЩЕЙ теме разговора. Речь шла о том, что тебе скучно (напоминаю, а то у тебя с памятью совсем неважно как-то стало).

StS написал(а):

так скучно же одно и то же

StS написал(а):

пытаюсь найти себе и, кстати, вам тоже новую развлекуху

Вот тока не надо вставать в позу благодетеля и искать МНЕ развлекухи на ТВОЙ вкус. :mad: Я себе нашёл, что искал. Ищи СЕБЕ, найдёшь - покажешь, может, и мне понравится. :flag:  Но не наоборот, пож-ста. Я ж тебе своих интересов не навязываю. :glasses:

StS написал(а):

И от Масляницы - вполне жизнерадостное мероприятие, ты под любым предлогом шарахаешься, наверно побаиваешься практически в снегу застрять

Из маслЕниц я только на последней не был, и всем интересующимся объяснял - почему. Начинал туда ездить раньше тебя, м.п. :playful: В дальнейшем - как с Грушей: поеду, если нападёт острое желание в безумной толпе потусить или если уж совсем некуда податься будет. Интересного там нету ничего - одно и то же год из года.
Застрять не сильно боюсь: дело-то житейское, как застряну - так и вылезу,- не первый раз, не последний. :D

StS написал(а):

пальцем покажи конкретно.

Ишь, чего захотел! :D 
Анекдот вспоминается про конкурс виртуозов-балалаечников. Один выходит - ну чисто Архиповский: виртуоз, фигачет неподецки, публика в экстазе. А второй - дедок старенький - на одном аккорде "бренннннь... бреннннь...". Ну за кулисами дедка спрашивают: "Вот Вы же видели другого исполнителя, как он здорово играл. Неужели Вы так не можете?" - "Он молодой ещё, ищет свой аккорд. А я уже нашёл." бреннннь... бренннь...
Было ещё у Жванецкого на ту же тему про голубцы из банки. - Короче, "сам ищи, сынок". (с) :playful:

68

Frog написал(а):

Хрипань хуже Донино во всех отношениях

знаю, но речь шла о разгуляйском месте "последнего слёта тысячелетия", я там недавно был и там хорошо
но всё равно туда никто не поедет, потому что без джипа никак, а пешком машинисты ходить разучились

StS написал(а):

Кто ж знал, что ты такой непостоянный - то твердил

ну уж точно не про то место, которое ты тогда нашёл...  вот оно как раз мне категорически не нравится

зы: в любом случае донино лучше завсегда, к тому же альтернативы, кроме словесной, пока так и нет

69

gyx написал(а):

речь шла о разгуляйском месте "последнего слёта тысячелетия"

Гдей-то? - Вроде, Хрипань я всю излазил от станции до Аксёново... Подъехать можно везде, но в некоторые места не на Витиной лайбе. :dontknow:

gyx написал(а):

без джипа никак, а пешком машинисты ходить разучились

Действительно, никак: не хочу спать в палатке на холодной земле. В машине - теплей, мягче и уютней. :cool: Да и с собачонкой на паровозе геморно.

70

Мадиратор....

Кончай трындить и не перемещай существенные посты  хрен знает куда...

Размещалось все не ради картинок, а ради правильных мыслей...

Не надо путать мухи и котлеты...

Отредактировано Анжуйский (Воскресенье, 15 ноября, 2009г. 23:12:33)

71

Анжуйский
Приводи "правильные мысли"(с) в порядок и размещай свои "существенные посты"(с) в правильных местах.

Анжуйский написал(а):

Не надо путать мухи и котлеты...

Эт ты пральна подметил.
Мыслитель. :crazy:

72

Frog написал(а):

Речь шла о том, что тебе скучно (напоминаю, а то у тебя с памятью совсем неважно как-то стало).

С этим я не спорю, а о стародавнем КСП, которое нынче существует совершенно в иной форме, не сожалел, а всего лишь приводил как пример полностью устраивающего меня досуга.
*************************************

StS написал(а):

И пытаюсь найти себе и, кстати, вам тоже новую развлекуху

Frog написал(а):

Ищи СЕБЕ, найдёшь - покажешь, может, и мне понравится.

И в чём противоречие ? Причём здесь

Frog написал(а):

Вот тока не надо вставать в позу благодетеля и искать МНЕ развлекухи на ТВОЙ вкус.

Ну, не нравится тебе рыбалка в Карелии, так мы и без тебя с восторгом сьездили, хотя неоднократно сожалели о твоём отсутствии
*************************

Frog написал(а):

Ишь, чего захотел! :D  Короче, "сам ищи, сынок".

ну нет, так нет. Помощи попросил, моей фантазии не хватает. А вы тут все образованные - латынь знаете, думал - поможете :dontknow:
*************************************************

Frog написал(а):

Из маслЕниц я только на последней не был

Ага, на последней и я из-за твоего ДРа не был. А сколько раз тебе рулетики от меня передавали? И я имел в виду настоящую Масляницу, Бакшеевскую, а не всякие жалкие подобия в парке Горького или там джиперские.
********************

gyx написал(а):

но речь шла о разгуляйском месте "последнего слёта тысячелетия", я там недавно был и там хорошо
но всё равно туда никто не поедет, потому что без джипа никак

Вроде бы там везде хорошо подсохло, я там в прошлом и позапрошлом году много где ходил - Ока во всяком случае проезжала легко, опять же подморозит.
**********************************

Анжуйский написал(а):

не перемещай существенные посты  хрен знает куда...

:crazyfun: Ага, у него своё вИдение и мЫшление :playful: Я уже неоднократно на этом погорел

StS написал(а):

ты откуда это упёр??? Верни назад!!!! Это не просто фотки с Астраханской области для любования, а фотоматериал для обсуждения предполагаемого маршрута на лето. Читай внимательней, не вырывай из контекста

Картинки к картинкам, а флуд везде  :mad: независимо от темы.

Frog написал(а):

Какое отношение они имеют к теме поста? - я посмотрел, никакого не имеют. Картинки смотрим ТУТ

Одно слово - мадиратор :dontknow:

73

StS написал(а):

приводил как пример полностью устраивающего меня досуга

StS написал(а):

не нравится тебе рыбалка в Карелии

Эк тебя кидает-то. :huh:  В сплаве/рыбалке для тебя ничего нового нет, вроде б. Моё неучастие не станем в 100-й раз пережёвывать, обратись к истории темы, освежи в памяти.
А моя ремарка относится к твоим попыткам революционных перемен викендного досуга, коия перемены пока не находят должного отклика в  широких массах донинцев. И ты это прекрасно понял - да вот всё вывернуться норовишь. Ан не выйдет, дорогой товарыш! :playful:

StS написал(а):

я имел в виду настоящую Масляницу

И я про неё. Однообразно, разве что Вите ещё чего-нить сломают для разнообразия. :D  Безумная толпа бессмысленного народа.

StS написал(а):

флуд везде   независимо от темы

ну как скажете - сами просили. :angry:

74

:playful:
По многочисленным заявкам и наездам.  :mad:
Всё, что напрямую не относится к темам, будет безжалостно сноситься сюда.

75

А судьи кто? за древностию лет

К свободной жизни их вражда

непримирима,

Сужденья черпают из забытых газет

Времен очаковских и покоренья Крыма.

76

Анжуйский написал(а):

Времен очаковских и покоренья Крыма.

Кстати есть идея на длинные новогодние праздники поехать в Крым! Ну после встречи НГ, числа  эдак 2.01.

77

Sts-у - почитай как люди выходные проводят. http://blogs.mail.ru/inbox/a_omnibus/23 … 11054.html

78

Анжуйский написал(а):

Сужденья черпают из забытых газет

Времен очаковских и покоренья Крыма.

tanca написал(а):

Кстати есть идея на длинные новогодние праздники поехать в Крым!

:crazyfun:  :cool:  :dontknow: Да, уж - логика, ассоциации и

Юльсон написал(а):

отвечает товарищ не на высказывание целиком а на отдельнные слова или фразы из написанного текста.

:rofl:
****************************************************************

tanca написал(а):

почитай как люди выходные проводят

Совершенно правильное времяпровождение :cool: Собственно наши  выезды начинались примерно так же - на Проню, на Ворю, на Шатурские озёра за стеклянными грибами. Вот если б почаще :love:
Кстати, а чего ты этого своего приятеля на наши праздники не зовёшь? Вдруг да найдём общий язык. Язык также считается субпродуктом :cool: Всё-таки субкультурный праздничек бычьего потроха где-нибудь в феврале имеет смысл запланировать....

А на Туросне вполне симпатично. Вспомни нашу последнюю стоянку на Велесе - как раз напротив впадения Туросны.

79

StS написал(а):

субкультурный праздничек бычьего потроха

Я закупился субпродуктами (8 наименований) в торг.комплексе у м.Измайловская. Всё от 85 до 110 руб (я смотрел только говяжий потрох, свиной местами дешевле). Бычих Х. нету, разумеется. Зато - замечательные бычьи хвосты по 90 и по 115 (так и не понял, в чём разница). Которые по 90 - толщиной в руку у основания, мясистые, 2 шт = 2,5 кг  :huh:  Сам бы съел, кабы жучка не видела. :D
Обработка показала - добротный продукт, без воды/льда, рубец чистый, калтык мясистый, почки хорошо промытые, вымя нежирное. Лёгкие не оч.понравились по цвету (запах ок), но ты ж их есть не будешь? :x
Свиные уши в изобилие (говяжьих не видал); ножки и от хрюши, и от зорьки. :cool:  Голов/губ/пятакчков нету. :dontcare: 
Сегодня видел в супермаркете: печень, сердце, почки гов. (всё в заводском вакууме) по 90 руб (уценка). :cool:
За говяжьими мозгами - только в Королёв ехать, ближе не встречал. И без гарантии наличия. :dontknow:

80

StS написал(а):

опять же подморозит

миль пардон, подморозит когда? если ты про ближайшие выходные, то фигушки, разве дождик пройдёт  :rain:

Frog написал(а):

Я закупился субпродуктами

то бишь праздник таки будет в эти выходные? ато флуда тут выше крыши, а по делу ничего... а уже четверг  :flag:

81

Юльсон написал(а):

А выход с субпродуктами будет   или поговорили и забыли?

что-то сплошное молчание по теме... уже никто никуда не идёт?

82

gyx написал(а):

праздник таки будет в эти выходные?

Насколько я понимаю, праздновать будем  O-YES :cool: , про меню мне неведомо. :dontknow:
Что касается закупки - то это я для жучки. В паре ложек фаршика из субпродуктов она тебе не откажет, я думаю. :D
Если тебе чего-то надо - могу завтра закупить и привезти в лес, но ЗВОНИ с заказом: меня в и-нете не будет.

83

Frog написал(а):

Зато - замечательные бычьи хвосты по 90 и по 115 (так и не понял, в чём разница)

84

Frog написал(а):

Насколько я понимаю, праздновать будем  O-YES

погоди... O-YES же празднуем в первые декабрьские? или таки перенесли на завтра?

ничёнепонимаю! (ц)

85

Перенесли на 20-22 ноября, т.е. завтра.

86

Юльсон написал(а):

Перенесли на 20-22 ноября, т.е. завтра

ага, ура, уфф... %-))) теперь цель ясна, завтра к вечеру можно выдвигаться в лес  :flag:

87

gyx написал(а):

O-YES же празднуем в первые декабрьские? или таки перенесли на завтра?

перенесли-перенесли, потому что

StS написал(а):

4-6.12 - большинство участников квасит в затхлом пансионате

***********

gyx написал(а):

завтра к вечеру можно выдвигаться в лес

выдвигайся днём, потому что

Frog написал(а):

пятничным днём выдвинусь. Может, засветло удастся

Марсианка написал(а):

попробую присоединиться.

Юльсон написал(а):

Мы тоже постараемся в пятницу.

Отредактировано StS (Четверг, 19 ноября, 2009г. 17:40:28)

88

StS написал(а):

Будь же внимательней

пока тут будет такой бардак с перекидыванием и переименовыванием тем,
а также с тотальным флудом по поводу и без везде, где только можно,
внимательней быть как-то не хочется, только зря глаза ломать  :mad:

89

StS написал(а):

выдвигайся днём, потому что

закономерный вопрос: что такое день в твоём понимании?  :dontknow:
попробую по свету выдвинуться, но сейчас темнеет в четыре, так как снега нет...
всё равно, как ни крути, вечером получится  :crazyfun:

90

социальные корни нашего мадиратора...

бабруйск (\o/) [babrujsk]
City in Belarus (Mogilev province), which is written that way in Belarusian but should be spelt with an o in Russian. For some reason this city, as Uryupinsk (Урюпинск), is immensely popular with internet users, most of whom have probably never been nor will ever be there. It can be found in following sentences: В Бабруйск, жывотное!, ф Бабруйск, жывотнайе.
• Two books are usually cited as the source of Bobruysk’s fame: one excerpt from Ilf and Petrov’s Золотой Телёнок:

“- Нашли дураков! – Визгливо кричал Паниковский. – Вы мне дайте Среднерусскую возвышенность, тогда я подпишу конвенцию.
– Как? Всю возвышенность? – заявил Балаганов. – А не дать ли тебе еще Мелитополь впридачу? Или Бобруйск?
При слове “Бобруйск” собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом.”.

or Vladimir Sorokin’s Дорожное происшествие:

“Ведь ты же русский? Ты родился в России? Ты ходил в среднюю школу? Ты служил в армии? Ты учился в техникуме? Ты работал на заводе? Ты ездил в Бобруйск? Ездил в Бобруйск? В Бобруйск ездил? Ездил, а? Ты в Бобруйск ездил, а? Ездил? Чего молчишь? В Бобруйск ездил? А? Чего косишь? А? Заело, да? Ездил в Бобруйск? Ты, вай!? В Бобруйск ездил? Ездил, падло? Ездил, гад? Ездил, падло? Ездил, бля?”

Отредактировано Анжуйский (Четверг, 19 ноября, 2009г. 23:01:25)

91

Анжуйский написал(а):

City in Belarus (Mogilev province), which is written that way in Belarusian but should be spelt with an o in Russian. For some reason this city, as Uryupinsk (Урюпинск), is immensely popular with internet users, most of whom have probably never been nor will ever be there. It can be found in following sentences: В Бабруйск, жывотное!, ф Бабруйск, жывотнайе.
• Two books are usually cited as the source of Bobruysk’s fame: one excerpt from Ilf and Petrov’s Золотой Телёнок:

Ну натурально - Лев Толстой aka Зеркало Русской Революции.  Тот рОманы по-хранцусски тискал, - чтобы пионэйры прочесть не могли.
А ты, похоже, интернет-пространством ошибся - тут РУнет, шпиён несчастный.  :playful:  Или сваливать готовишься? :huh:

92

Покувыркаемся, смертнички...

93

Из интернет ресурсов...

"Как известно, многие из людей, посещающих всевозможные форумы, конференции и блоги, часто сталкиваются с проблемой острой хронической модерастии администраций оных интернет-ресурсов.
Острое психическое расстройство, получившее название "хроническая модерастия"  появилось в обиходе психиатров совсем недавно, с развитием интернет-форумов. Симптомы болезни следующие: больной всё больше времени проводит в сети, при этом пульс повышенный, дыхание неровное, наблюдается легкое покраснение кожи лица...  Нажимая на клавишу мыши, больные, у которых заболевание длится достаточно долго, испытывают чувство, похожее на то, которое нормальные люди получают от оргазма.
Заболеванию более подвержены люди слабые и хилые, не пользующиеся популярностью у противоположного пола, не располагающие особым интеллектом, а также те, кого серьёзно обижали в школе сверстники. Больной (далее по тексту - модераст) таким образом пытается восполнить дефицит чувства собственной значимости в обществе, собственную самооценку... Очень часто хроническая модерастия развивается у людей вследствие т.н. "комплекса Наполеона"..."

94

Анжуйский
Смяшно. Жаль, что самому тебе такого уровня текст не выдумать.  :dontknow:
Тебя тоже

Анжуйский написал(а):

серьёзно обижали в школе сверстники?

Портфелем по голове, наверное, часто стукали...
Зато теперь ты располагаешь

Анжуйский написал(а):

особым интеллектом

- не знаю, что это, но 

Анжуйский написал(а):

восполнить дефицит чувства собственной значимости в обществе, собственную самооценку

заметно помогает. Продолжай в том же духе, расширяй кругозор, читай всё, что написано (про заборную графику не забывай!) и не ленись делиться с нами прочитанным.  :flag:

Только старайся не путать темы для своих публикаций. Уж на это-то твоего "особого" (с) интеллекта должно хватать. :playful:

95

Frog написал(а):

Только старайся не путать темы для своих публикаций. Уж на это-то твоего "особого" (с) интеллекта должно хватать.

А раньше ты все увиденные изображения независимо от художественных достоинств и смысловой нагрузки переносил в Картинки   :playful:
Почему же теперь сюда? ты уж сам не путайся - изображения в Картинки , а слова в  Флудильню 
Поправь всё, приведи форум в соответствующий твоему "мадираторскому" вкусу вид - там непочатый край работы :flag:  Тогда уж точно никто не догадается :rofl:

96

StS
Не надо обобщать. ТВОЯ недогадливость - уже становится легендарной. :playful:
А при наличие флудильни сортировка мусора по темам становится ненужной: всё, что не в тему - в помойку флудильню. Сами разбирайтесь. :crazyfun:

97

Frog написал(а):

при наличие флудильни

Ты и раньше был хозяин-барин - мог бы сразу придумать флудильню. :dontknow:
Вот тебе анекдотец в тему - возьми на вооружение:"Сидят три мужика в лодке, рыбу ловят.
Еще ночь, но уже светает. Один из рыбаков говорит:
- Вот и солнце всходит!
Второй рыбак:
- Да, давненько такого красивого восхода не видал!
Третий рыбак, быстренько двумя пинками вышвыривает первых двух из лодки за борт.
Рыбаки выныривают из воды:
- Какого, мол, фига!?!
- Одного за offtopic, второго за флуд.
- Да ты что из ума выжил совсем!?
Мужик (сухой который) достает весло и шмяк обоих по голове:
- А за обсуждение модератора - бан!!!" :hobo:

*************************
Кстати, желающие могут мне скинуть свои телефоны(так, на всякий случай)

Отредактировано StS (Суббота, 28 ноября, 2009г. 22:03:47)

98

StS написал(а):

мог бы сразу придумать

Хорошая мысля всегда приходит. (ц) :D

А анекдот забавный. Надо запомнить. :cool:

ПиС. Где там моё весло? :playful:

99

Любите ли вы кошек? -- Да, вы, просто не умеете их готовить...

100

Frog написал(а):

Где там моё весло? :playful:

Весло твоё - ТАМ на Березайке, привешено на стене бани вместе с гнилым одноместным "Салютом" и им пробегающие зайцы любуются :rofl:
Будешь клавиатурой махать :flag:


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Флудильня.