Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Флудильня.


Флудильня.

Сообщений 1 страница 50 из 1005

1

несколько умных вещей скажу.....
1.

Frog написал(а):

Батарея у фотика - ни к чёрту

Вози с собой запасную. Некоторая трата денег вполне окупается непропущенными снимками. Это и мобильника касается.
2.Есть такая программка Microsoft Office Picture Managerтипа фотошоп для ленивых. Одним нажатием кнопочки и цвета улучшает и красные глаза удаляет и обрезать можно картинку и сжать. очень рекомендую. Слегка обработанные картинки смотрятся гораздо выгодней.
3. А зачем одинаковые фотки вешаешь?

2

StS написал(а):

несколько умных вещей

Ну вот хоть бы одну, но умную... Хвастун! :playful:

1. Ты мне её найди сперва. Охотно заменил бы, но - не на что. Для подобных моему раритетов уже не выпускают или я не нашёл пока. :dontknow:
2. Сам и пользуйся. Фотожопа для нищих духом. Я пользуюсь IrfanView - ещё меньше и гораздо лучше, к тому же - удобнее многократно, и фсё парюськи, мне это важно. Только если я начну всё обрабатывать, то результат ты увидишь через год, в лучшем случае. Время, знаешь ли... :disappointed:
3. Хде ты там красных глаз увидал? - Ты ж слепой софсем! Разницу в фотах не видишь, а там мимика всякая, экспрессия... Вот 100 раз тебе говорил: не читай книг с экрана, глаза посадишь. Похоже, сафсем пасадил зрение, очки пора подбирать. Да и с наблюдательностью у тебя... :confused:
Вот тебе упражнение: найди 10 отличий...:rolleyes:

3

StS написал(а):

а как же?

Ты забыл про вариант таджиков с паланкином. :D

4

Frog написал(а):

Ты забыл про вариант таджиков

Хорошая мысля приходит опосля  :dontknow: - что ж ты их в Луховицы не нанял? Я бы в долю вошёл. Они б и лунки бурили, и дровишки, а то тяжко тебя на лишнюю ёлку было уговаривать :canthearyou:

Frog написал(а):

Может, хоть в пятницу?

Может, пока не знаю.

5

StS написал(а):

что ж ты их в Луховицы не нанял

Зябнут. :dontknow:
И регистрация не позволяет далеко ездить. :D

StS написал(а):

на лишнюю ёлку уговаривать

Тебе дай волю - леса не останется. В Сахару езжай - там уже не осталось. :playful:

6

Пока мы квасили в Донино по поводу и без, народ всяко веселился на 49-ом и наши тоже успели не только рёбра поломать, но и засветиться
А вечерней субботой мы прошлёпали вот это http://pvdotchet.narod.ru/090301_maslo/index.html
P.S. Чёрта ему всю жизнь играть :rofl:

Отредактировано StS (Среда, 4 марта, 2009г. 22:10:30)

7

Почувствуй разницу... Скушай TWIX... ^^

Отредактировано Анжуйский (Среда, 4 марта, 2009г. 16:51:37)

8

Люди добрые, сами мы не местные, подайте ссылочку на нахождение фоток, а лучше подайте их по адресу Shafr@bk.ru   А я вам за это свечку поставлю... Ой извините. не вам, а за вас. Людечки добрые , помогите, кто чем может, тем более кто-то (не будем показывать пальцем) обещал...

Анжуйский написал(а):

Почувствуй разницу... Скушай TWIX...

Скушал. Твикс как твикс.

Отредактировано Олег (Четверг, 5 марта, 2009г. 11:10:01)

9

Олег написал(а):

кто-то (не будем показывать пальцем) обещал...

А в почте своей смотрел? я ещё  3-его скинул. И вообще учись гуглем или яндексом пользоваться :mad:
Вот покопайся http://www.rozhdestvenka.ru/forum/?num=47&id=12207 Тебя там примерно треть фотографов увековечила :cool: Примерно, на уровне Батона идешь по популярности среди знакомых :rofl:
*************************

Анжуйский написал(а):

Почувствуй разницу...

Самому обидно :'( Вроде хороший человек, а пропадает через комплексы свои :stupor:

10

А есть такие, кто везде успел.

11

Я уж не говорю про любезные вашем тушам давки

12

... и пропппки.
А насильно никого не гнали. :playful:

13

Самый правильный панарам. Ну-ка, СтС'ик, отыщи Мусика! :D
ТЫЦ!

14

Frog написал(а):

Я уж не говорю про любезные вашем тушам давки

Frog написал(а):

А насильно никого не гнали. :playful:

Ага, вспомни молодость/давно забытую/ и найди десять отличий :playful:

15

Готовсь...

http://www.youtube.com/watch?v=qZTLPVQbI7s

16

Анжуйский жжёт!!!

17

Марсианка написал(а):

Анжуйский жжёт!!!

1. Филолух!!! См. сюда на букву »ж » :glasses: Надо было из Коми сувенирчик привезти. :crazyfun:
2. "Всё уже украдено до нас"(ц) Я как раз 2 года назад ссылочку давал 

Frog написал(а):

Память уже - ни к чёрту. :D

***************************************************************************************************************
3. Хоть и не по теме, но тоже понравилось[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pAzFyPINm3E&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано StS (Среда, 7 октября, 2009г. 10:37:50)

18

Вот это жесть...

http://www.youtube.com/watch?v=VHJeK2OnV8E

Отредактировано Анжуйский (Четверг, 8 октября, 2009г. 09:47:55)

19

Анжуйский написал(а):

Вот это жесть...

Так Панды..... :flag: , хохлы.... Чего ж ты хотел?
Вот почитай и посмотри ещё сюда
Изобилие перебродившего сала, почти халявной горилки , тепло и конопля растёт.

20

StS написал(а):

Есть надежда, хоть и небольшая, на возвращение замёрзшей Лягушки.

Сам ты - замёрзший. :crazy:  Не дождётесь. :D
В конкурсе не хошь поучаствовать? :glasses:

Заводи отдельную ветку под расписание, чтоли... В этом году полуюбилеи кучно пойдут. :cool:  Надо утрясать сроки.
Мой не забудьте!!! :mad:  Даты пока нету - март ещё нескоро, трудно планировать.

21

Ух-ты! Кто появился!!! :flag:  :flag:  :flag:

22

Юльсон написал(а):

у нас с Димкой все следующии выходные до Нового Года заняты различными мероприятиями.

Фигли толку, если вас в этом году и не увижу? :dontknow:

23

С приездом!!! Быстро ты соориентировался, или у вас снегопад покруче был?

Frog написал(а):

Фигли толку, если вас в этом году и не увижу?

:playful: Выражайся поясней - опять отваливаешь? Это только в Москве снег чистят - увязнешь :rain:

Frog написал(а):

Заводи отдельную ветку под расписание,

думаешь напишут? Наверно, им тоже трудно планировать :rofl:
Про себя могу сказать - 2-4.04.10 Ну, если чего не случится и не изменится :dontknow:
***********************************

Frog написал(а):

В конкурсе не хошь поучаствовать? :glasses:

А в чём фишка?
Некорректно поставленные вопросы.
1 вопрос - может не голодные или пересолили, а может побрезговали грибками на 1 картинке. Уточни - маслята, свинухи и либо моховички,либо горький желчный. Свинухи я, например, вообще не беру. маслята могут быть червивыми, ну, а желчный испортит всё и бесповоротно.
2 вопрос - непонятно, вроде все по сезону, миска грязная - не заметил ничего противоестественного :dontknow:
3 вопрос - уточни, кто готовил. :playful:

24

Frog написал(а):

Фигли толку, если вас в этом году и не увижу?

Некоторые мероприятия лесные :mybb: разве ты опять сваливаешь? :question:

25

Юльсон написал(а):

разве ты опять сваливаешь?

Рассчитывать ли на твоё участие в некоторых глобальных мероприятиях, типатрадиционных ?
Да и новое нарождается - "субкультурный" вечер "Бычий потрох". Твоё участие изрядно облегчит рождение.

26

Бычий хер под "сучий потрох"

http://babruisk.com/uncategorized/k-sve … pku/32242/

".... я предлагаю вам коктейль "Сучий потрох", напиток, затмевающий все. Это уже не напиток - это музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? - борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что (записывайте):

Пиво жигулевское - 100 г
Шампунь "Садко - богатый гость" - 30 г
Резоль для очистки волос от перхоти - 70 г
Средство от потливости ног - 30 г
Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых - 20 г

Все это неделю настаивается на табаке сигарных сортов - подается к столу... "

27

Анжуйский написал(а):

".... я предлагаю вам коктейль "Сучий потрох",

Неоригинально. Кому-то не дают покоя лавры незабвенного В.Ерофеева.   :dontknow:

28

Юльсон написал(а):

разве ты опять сваливаешь?

Нет, это вы, насколько я понял, заняты до к-ца года. Я-то как раз открыт разным интересным предложениям по проведению накопившегося досуга начиная с 09. ноября. :flag:

29

Ну да все выходные заняты но среди них есть и лесные выходы.

30

Frog написал(а):

Неоригинально. Кому-то не дают покоя лавры незабвенного В.Ерофеева.

Ну, так предложи оригинальное своё. Не удосужился что ли прочитать призыв, невнимательный ты наш?

StS написал(а):

А пока задумайтесь над правильным названием вечера, слоган какой-то нужен

*******************

Frog написал(а):

Ты про ноябрь?

Именно так, там ещё и Алёнка собирается, причём в те же выхи , но в другом месте - из-за этого и переживаю

StS написал(а):

преодолеете предрассудки и растянете празднички во времени. Хотелось бы посетить всех, иначе могу оказаться в положении описанном великим Буриданом

А ещё и O-YES пока не определилась :dontknow: А дальше М-ныч, Панда, Прелюдия, ОМ, Железный Старик и прочие. Как обычно эгоистически за неделю ни с кем сговариваясь свистнут и хоть трава не расти. :mad:
**************Что там с

Frog написал(а):

В конкурсе не хошь

? Пояснять будешь или уже забыл? :playful:

31

StS написал(а):

Пояснять будешь

А кому чего поясгять-то? - нету участнегов.

32

Frog написал(а):

А кому чего поясгять-то? - нету участнегов.

Мне, например  :dontknow: Больше это никому не интересно. А если даже и интересно - всё равно не скажут :confused: . Так чем эти грибы на фотках тебя так взволновали и на конкурс сподвигли?

33

StS написал(а):

чем эти грибы на фотках тебя так взволновали и на конкурс сподвигли?

Я при первом же взгляде на фотки всё понял. Подозреваю, что и Духъ тоже.

StS написал(а):

невнимательный ты наш?

Ты ж - внимательный? - ну так смотри. :playful: "Смотрящий - да увидит." На то и конкурс. :playful:
А вопросы - абсолютно корректные. Посмотрев внимательно на картинки, всё можно легко предугадать.

34

Frog написал(а):

На то и конкурс.

А сроки? сколько ждать-то? Учитывая, что всё равно

Frog написал(а):

нету участнегов.

Любишь таинственность разводить на пустом месте - смотри опять облажаешься, как с Булгаковским домом :playful:
***************************************

gyx написал(а):

не в донино? и куда пойдут форумчане и иже с ними?

Дом-работа-Донино-дом-работа-Донино, дом-работа-Донино.....Хочется разорвать этот опостылевший круг. Одни и те же люди в одном и том же месте с одними и теми же сплетнями и песнями от одних и тех же исполнителей уже не вызывают радостного нетерпения в пятницу. Хоть что-то поменять хочется.... Вот ОМ уже отвалился в более яркое общество, кое-кто тоже при возможности старается разнообразить времяпровождение.
А остальные форумчане пойдут в Донино по привычке :dontknow:

35

StS написал(а):

Хочется разорвать этот опостылевший круг. Одни и те же люди в одном и том же месте с одними и теми же сплетнями и песнями

хм... а что мешает позвать новых людей с новыми песнями и т.д.? или опасаешься тех, кто привык к узкому кругу? ;)
место-то тут не при чём, просто донино - место хорошее, недалёкое, удобное и благостное... мне лично оно нравится,
а адекватных предложений по перемене его на ещё более хорошее что-то который год нет и нет...

36

gyx написал(а):

а что мешает позвать новых людей с новыми песнями и т.д.

а где их взять-то? Об том и речь - круг общения резко сузился, слётов мало, да и на тех новые практически не появляются. Даже у тебя, учитывая всё твоё активное присутствие на всяческих концертах и иногородних фестивалях, всё равно

gyx написал(а):

все обломались, а в одиночку в лес грустно идти

так хоть место поменять, раз люди не меняются.
*******************

gyx написал(а):

а адекватных предложений по перемене его на ещё более хорошее что-то который год нет и нет...

Предложения есть, народ инертный и предвзятый - не осмотревшись, не обжившись, сразу начинают вопить"Донино лучше - там пентагон, там ближе"  :crazyfun: А наиболее активные и креативные ежегодно пытаются всех вытянуть и на 42,49, в Подосинки.

37

StS написал(а):

Даже у тебя, учитывая всё твоё активное присутствие на всяческих концертах и иногородних фестивалях, всё равно

это просто ты сваливаешь из лесу тогда, когда они приходят, как в прошлом году было...  :playful:
а гости ажно из Томска случились, да ещё офигительно поющие плюс Городила до кучи

StS написал(а):

так хоть место поменять

тыщу раз говорили умные люди - менять надо летом, чтобы найти и подготовиться... а то будет не праздник, а день строителя,
ибо на пеночке да на сучочке мелком мало кто уже сидеть захочет, всем же пентагон нужон со спинками и удобствами  :D

StS написал(а):

начинают вопить"Донино лучше - там пентагон, там ближе"

и это истинная правда! до подосинок далеко, а на новом 49-м был ли кто-то кроме активных и креативных?
я вон про Хрипань завёл было речь, дак никто особо не поддержал... но там тоже строить придётся...
так что что ни говори - Донино лучшее место, в конце концов ещё за второй ручей ни разу не переезжали  :idea:

38

StS написал(а):

круг общения резко сузился

Похоже, дойдя до понимания сего факта, тебе пора уже двигаться дальше: анализировать причины этого. Встань перед зеркалом, загляни себе в глаза.
И скажи: "Я - лучший, но меня не поняли." :playful:

Почему ты, СтС, так и норовишь от добра добра искать? - от недостатка впечатлений и узости интересов. Мне, например, хватает разнообразия в жизни. И новых людей, и общения, и новых интересных мест. Патамушта я не упёрся в голимую самодеятельность, а нашёл себе интересы помимо того.
Я раньше тебя пришёл к скуке однообразия КСП. И начал искать. Потусил на фишинг.ру, поездил с ними на рыбалки, кой-чему научился и понял, что интересных (для себя) людей я не вижу. Потом была ещё пара интернет-тусовок, несколько разных автоклубов - всё не то: люди хорошие, но нет общности. А потом (через Мусика) я попал в Ниссан-Клуб и нашёл своих. Плюс интересы в деревне. В результате я за время отлучек успеваю достаточно соскучаться и по Донино, и по Донинцам. :D

39

gyx написал(а):

это просто ты сваливаешь из лесу тогда, когда они приходят, как в прошлом году было.

Во-первых, эти твои гости один раз в году, а во-вторых, жена дороже поющих из Томска :dontknow:
**********************************

gyx написал(а):

менять надо летом, чтобы найти и подготовиться... а то будет не праздник, а день строителя,ибо на пеночке да на сучочке мелком мало кто уже сидеть захочет, всем же пентагон нужон со спинками и удобствами

Летом некогда, а на строительство уходит 2-3 часа максимум - опять же размяться полезно. Мы уж даже пилить и за водой ходить перестали. Пентагоны со спинками только Железный Старик на слётах строил - лучком и топориком, а бензопильщики просто кресла с собой возят, безлошадные так и мучаются без спинок.
****************************

gyx написал(а):

я вон про Хрипань завёл было речь, дак никто особо не поддержал

Кто ж знал, что ты такой непостоянный - то твердил

gyx написал(а):

а вот в хрипать эту бомжовую - ни ногой (хотя места там дальше неплохие есть

,

gyx написал(а):

я вот скорее всего хрипань эту посещать не буду

,

gyx написал(а):

в хрипань я не пойду (так что кворума точно не будет),

Я и поверил :dontknow:
****************************************

Frog написал(а):

ак и норовишь от добра добра искать? -

так скучно же одно и то же. Это у вас памяти никакой. День Сурка. Не хочу в Хрипань - хочу в Хрипань. Везуха вам - каждый день как первый раз, всё внове. А я всё помню - новые впечатления нужны. На рыбалку свои не едут, а фишингуев читаю - как-то не вдохновляют вживую общаться

Frog написал(а):

понял, что интересных (для себя) людей я не вижу

********************************

Frog написал(а):

Я раньше тебя пришёл к скуке однообразия КСП

А здесь я не согласен. Был бы КСП - ходил бы с удовольствием - новые люди, новые песни, новые места - то, что нужно.
*****************

Frog написал(а):

В результате я за время отлучек успеваю достаточно соскучаться и по Донино, и по Донинцам. :D

У меня нет возможности полгода сидеть в одиночестве в глуши и "с пеньками разговаривать-осинам молиться". Тут тоже согласен - озвереешь, одичаешь - кому угодно обрадуешься.

Отредактировано StS (Среда, 11 ноября, 2009г. 17:08:28)

40

gyx написал(а):

О!

Ну :dontknow:

41

StS написал(а):

новые люди, новые песни, новые места

Фига се!  :huh: - у нас с тобой и КСП какой-то разный... :dontknow:
Подосинки/Морозки/Донино/Хрипань/Скоротово/Аникеевка. Где ещё за последние 10 лет слёты были?- новые места.
10-12 костров (в лучшем случае), пьяные старпёры (вроде нас) с примелькавшимися за 30 лет лицами + бестолковая мОлодежь типа их детей и приятелей детей - новые люди.
Одни и те же песни по кругу 30 лет подряд - новые песни.
За описанным тобой на иногородние фестивали ездить нужно. 1-2 раза, потому что и там всё одно и то же.
Или на Грушу, там разнообразно, но некомфортно...

StS написал(а):

кому угодно обрадуешься.

Кстатида - тебя я тоже давно не видел. :playful:

42

Ну а мне Купала на Рожайке очень понравился  :cool:

Много новых милых лиц :love:

Только почему то старых там не было :dontknow:

Отредактировано Анжуйский (Среда, 11 ноября, 2009г. 12:18:36)

43

StS написал(а):

так скучно же одно и то же.

StS, Frog очень прав: ты, видимо, просто ленишься или НЕ ХОЧЕШЬ нового. А захоти. Поищи в других местах, пойди навстречу своей судьбе. Сделай себе подарок к юбилею. Я серьёзно.

Отредактировано Марсианка (Среда, 11 ноября, 2009г. 13:22:17)

44

Анжуйский написал(а):

мне Купала на Рожайке очень понравился

Тоже КСП? :D

45

Frog написал(а):

Тоже КСП?

Нет.
Мне тоже очень понравился. Это Open Air, фестиваль неформатной музыки.
Очень позитивно, хорошая энергетика.
Я была там с ребёнком - она тоже довольна. Посмотри фотографии в соответствующей теме!
И отличное место, в смысле красоты окрестностей. В отличие от некоторых кспшных слётов.

Анжуйский написал(а):

Только почему то старых там не было

Вот что алкоголь проклятый с хорошим человеком делает.
StS, кстати, был,  с дочкой.

Отредактировано Марсианка (Среда, 11 ноября, 2009г. 13:36:05)

46

Frog написал(а):

у нас с тобой и КСП какой-то разный...

Тот же самый, только у меня КСП кончился году в 93-95.Я говорю про тот, 80-х.
***************

Frog написал(а):

За описанным тобой на иногородние фестивали ездить нужно

Ну, да. Только редко получается. с удовольствием вспоминаю Зубовский поворот, Поозерье, Сумы. Согласись, что и Луховицы - милое мероприятие. Что у нас в ближайшее время, кроме Ялты намечается? бардафиша-то сдохла :'(
****************************************

Анжуйский написал(а):

Купала на Рожайке очень понравился

Присоединяюсь :cool: Вполне приятный фестивальчик, отвечающий всем требованиям. Опять же Масляница, , жаль Этнолайф накрылся. Летом ещё много всякого - времени нет.

Марсианка написал(а):

И отличное место, в смысле красоты окрестностей.

Неужели ты и Кремль Сундаковский посмотрела? Я тебя только с веночками видел :surprise:
************************

Марсианка написал(а):

Посмотри фотографии в соответствующей теме!

Он их так позакрывал - не найдёт :flag: ты ему пальцем ткни

Frog написал(а):

сцылка хде?

Барды на Рожайке, кстати, тоже бывают.
********************

Марсианка написал(а):

StS, Frog очень прав: ты, видимо, просто ленишься или НЕ ХОЧЕШЬ нового. А захоти. Поищи в других местах, пойди навстречу своей судьбе. Сделай себе подарок к юбилею. Я серьёзно.

Ты сейчас о чём?

Отредактировано StS (Среда, 11 ноября, 2009г. 16:16:30)

47

Марсианка написал(а):

Это Open Air, фестиваль неформатной музыки

Я в курсе.  :)
Спросил, т.к. кое-то всунул его в разговор о КСП. :playful:

48

StS написал(а):

Был бы КСП - ходил бы с удовольствием

StS написал(а):

у меня КСП кончился году в 93-95

Похоже, напрасно ты свою память хвалишь: написАл - и тут же забыл. По симптомам напоминает склероз: то, что было давно - помнишь, а было только что - забыл...
Или это такая логика у тебя странная? :unsure:

StS написал(а):

Ты сейчас о чём?

Похоже, замуж зовёт?  :cool:  :D  :D

49

Марсианка написал(а):

ты, видимо, просто ленишься или НЕ ХОЧЕШЬ нового

Хочет. Но - чисто теоретически: принесите мне, мне скучно. Найдите новое место, приведите свежие лица, спойте новых песен.
И заметь: принесут, найдут, приведут, предложат - станет критиковать и жаловаться, что снова не угодили.
Милейший человек, андел, практически. :D
В классической литературе эта модель поведения описана не раз - от Манилова до "лишних людей". Но тем СтС и ценен: по мне лучше так, чем кипучий энтуязизьм и бесконечные перемены. Ленин со скуки да обиды за брата вона чего наворотил...
А5же, всегда есть о чём поговорить. :D

50

Frog написал(а):

Похоже, замуж зовёт?

Frog написал(а):

Милейший человек, андел, практически.

Я его недостойна. Придётся смириться...


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Флудильня.