Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Картинки


Картинки

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

StS написал(а):

уже не актуально

Ну да, общее развитие тебе ни к чему, и так хорош. :playful:

252

Frog написал(а):

, общее развитие тебе ни к чему

"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий" и  "Никто не обнимет необъятного!" (с)

253

Забыл ещё про знания и печали поцицировать. :playful:
Для оправдания своей умственной лени и узости кругозора готов всю мировую литературу призвать? :glasses:

254

Frog написал(а):

узости кругозора готов всю мировую литературу призвать?

А ограничиться ежегодным перечитыванием "Сто лет в одиночестве" это широта кругозора? А забивание мозгов с последующим успешным забыванием бесполезной информации - умственное трудолюбие :playful:

255

Frog написал(а):

Как работает швейная машинка, никогда не задумывались?

Утаил, да? %-) Или в устройстве мозгов не разобрался? :playful:

256

StS написал(а):

А ограничиться

- это про тебя, а не про меня. Патамушта я НЕ ограничиваюсь - ни в чтении, ни в познании, в отличие ОТ. :playful:

StS написал(а):

Утаил, да?

Боялся за твои сохлые мозги - не вышло бы взрыва от переизбытка зрительных образов. Зато теперь ты видел, как работает пейнтбольный маркер - тебе лехше? :playful:
Тока с шариком не перенапрягайся: их там несколько. :D

257

Frog написал(а):

Патамушта я НЕ ограничиваюсь - ни в чтении, ни в познании,

Frog написал(а):

Нету на бумаге - значит, не судьба, так и помру неучем.

:playful:

258

ВСЁ достойное внимания есть на бумаге. И его слишком много, чтоб размениваться на ерунду. Твою всеядность не раз уже обсуждали. Не надо путать пустое убийство времени с познанием. :crazy:
Это как проводить аналогию устройства швеймашины и пейнтбольного маркера - в одном случае технический шедевр, во втором - перепев старых мелодий. :dontknow:

259

Frog написал(а):

ВСЁ достойное внимания есть на бумаге

И это всё у тебя дома? %-)

Frog написал(а):

устройства швеймашины и пейнтбольного маркера

Frog написал(а):

пустое убийство времени с познанием

А зачем мне познание пейнтбольного маркера или швейной машины?  :O

Frog написал(а):

тоб размениваться на ерунду

260

Frog написал(а):

всё у тебя дома?

Оооо, ты и не знаешь? o.O - Штуковина такая есть прикольная, публичная библиотека называется. Поищи значение термина поисковиком. :playful:
Тока мне туда пока неспешно: дома есть, и весьма немало. :D Боюсь, на мой век может и хватить. :glasses:  Наши с Т. родственники (у меня - от пра-пра, у неё поближе) библиотеки собирали неторопливо и продуманно. Денег не жалели. В Войну далеко не всё кануло - весьма немало осталось. Примерно половину освоил, ещё чуток осталось, чем занять свободное время с толком. :cool:  А тебе - сАрокин с экрана и прочая бессмысленная хрень. :flag:

StS написал(а):

А зачем мне познание пейнтбольного маркера или швейной машины?

Для общего развития. Патамушта

Frog написал(а):

в одном случае технический шедевр, во втором - перепев старых мелодий.

261

Frog написал(а):

Боюсь, на мой век может и хватить.

Ежели по кругу, то и до половины не дойдёшь

Frog написал(а):

Лично я Маркеса читаю далеко не в первый раз - и не в последний, надеюсь.

**********************

Frog написал(а):

А тебе - сАрокин с экрана

Преимущество электронной книжки - скачал, полчасика почитал, не пошло - удалил. В библиотеку ходить не надо, денег тратить не надо, утилизировать тоже

Dr.Johan написал(а):

кому и Сорокин нравится
Ну не знаю, если уж блевать, то лучше с перепою, на мой взгляд..

***************

Frog написал(а):

Для общего развития.

Frog написал(а):

А я не очень интересуюсь.

262

StS написал(а):

Преимущество электронной книжки

А как же. :playful:  Особенно по соотношению "цена-качество" и вторичной ликвидности. :crazyfun:
Смени ветку и распиши там преимущества резиновой женщины.
Потом ещё раз смени - и про безалкагольное пиво или тушонку из сои.
Ну и т.д. - к каждой ветке суррогатный продукт подберётся. :flag:

263

Frog написал(а):

резиновой женщины.....про безалкагольное пиво или тушонку из сои.

Женщины нет и не пробовал :dontknow: Пиво - дрянь, как и вся "Балтика", и тушёнка тоже, хоть её и М-ныч расхваливал и угощал(его, правда, больше цена радовала - вроде, рублей 15)
С этими предложениями, увы, не ко мне :dontknow:

264

StS написал(а):

Женщины нет и не пробовал  Пиво - дрянь,

Frog написал(а):

Смени ветку и распиши там

:angry:

265

qqqhttp://uploads.ru/t/a/T/i/aTiQO.jpg

Отредактировано Анжуйский (Четверг, 23 февраля, 2012г. 14:14:37)

266

4Х4

267

Текст - древнючий боян. Тока исполнене свежее. :no:

268

PavlIn написал(а):

4Х4

http://uploads.ru/t/1/c/U/1cUJ9.jpg

269

Веснаааа! :D

270

А вот и паводок... o.O

271

Понравилось самому

http://uploads.ru/t/e/q/r/eqrOa.jpg

http://uploads.ru/t/B/W/R/BWR69.jpg

http://uploads.ru/t/r/j/1/rj1Qs.jpg

272

Красиво и эффектно...

273

Славно время проводят :cool:  :crazyfun:
http://s1.uploads.ru/t/p/F/2/pF2iB.jpg

http://s1.uploads.ru/t/q/K/A/qKA9P.jpg

http://s1.uploads.ru/t/r/x/o/rxo7Q.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Q/n/V/QnVx6.jpg

http://s1.uploads.ru/t/h/E/H/hEH9Q.jpg

274

Выложила ЖУРНАЛ, подаренный Голубину в прошлые выходные. Извольте полюбопытствовать

Вот здесь

275

!ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

276

tanca написал(а):

ЖУРНАЛ, подаренный Голубину

Там кроме обложки есть что-то? - Мне не видно. :dontknow:

277

Frog написал(а):

Там кроме обложки есть что-то? - Мне не видно

Щелкай на "Посмотреть" на обложке, потом - на стрелках - будут листаться страницы.
И вот текст (страницы не везде совпадают - см. по рубрикам):

Стр. 1
Письмо редактора

Фото Феликсовны  и подпись под ним:
Юлия Феликсовна,
главный редактор журнала,
заслуженный работник образования

Ты встретил меня  за 15 веков –
До того как случился всемирный потоп.
Тогда я была голубым ручейком,
А ты камнем лежал у моих берегов.
Из песни

Да, именно к тем незапамятным временам восходит история отношений главного редактора нашего журнала и совершенно особенного, неординарного, разносторонне одаренного и по-настоящему талантливого, наделенного  уникальными личными качествами человека, о котором сегодня пойдет речь. За что бы он ни брался, к чему бы ни прикасалась его рука, всё наполняется жизнью, все приносит добро окружающим его счастливчикам. Вы, конечно, уже догадались, что этот человек – Алексей Голубин!
В честь его 50-летия очередной номер журнала «Алёша» целиком посвящен ему – одному из самых ярких и загадочных наших современников, человеку, который для миллионов людей является образцом тонкого вкуса, воплощением мужества, олицетворением порядочности. Незаурядная личность всегда привлекает внимание, но ее жизнь, скрытая от глаз обычных людей, порождает массу слухов и сплетен. Специально для вас корреспонденты журнала неотступно следили за нашим героем, фиксируя каждый его шаг и стараясь не упустить ни единой детали. Сегодня нам предоставлена возможность развеять все мифы, опровергнуть слухи и рассказать, наконец, правду о жизни Алексея. Наша редакция присоединяется к поздравлениям, поступающим в этот день со всего мира, и желает Алексею успехов в туристической деятельности, на математическом поприще и в личной жизни!

Редакция журнала не несет ответственность за мнения главного редактора об Алексее (такие как: «Он лучший!»; «Он самый красивый!»; «Он – настоящий интеллигент!»  и т. п. – полный список в силу ограниченности объема журнала приводится на сайте wwwpro-golubina.ru ).

© Личные качества героя номера и никакая их часть не могут быть скопированы, так как это просто невозможно.

Стр. 2–3
Страничка моды

Главная сенсация недели высокой моды

Настоящим скандалом финишировала неделя высокой моды на озере Гарда. Показ мужской коллекции «Сеньор Голубини» имел, поистине, феноменальный успех. Проект «один образ – одна коллекция – одна модель» стартовал около полугода назад и привел в замешательство профессионалов от мира моды. Не желая доверять представление своей одежды профессиональным моделям, сеньор Голубини по всему земному шару искал естественное олицетворение мужественности и элегантности, человека, для которого и была создана эта одежда. Эти человеком стал Алексей Голубин – иначе и быть не могло. Правда, существует мнение, согласно которому одним из факторов выбора Алексея на эту роль стало едва уловимое созвучие фамилий мэтра высокой моды и нашего героя.
Уже с первого выхода Алексея  на подиум стало ясно: это настоящий триумф. Поражающий своей естественной элегантностью, идеальными манерами и безупречной походкой он сверкал в свете софитов подобно настоящему бриллианту. Нашему герою удалось сделать, на первый взгляд, невозможное: в одном показе отразить глубинную связь культур Востока и Крайнего Севера.
Мы приветствуем успех Алексея в новом для себя амплуа, ставший настоящим явлением в мужской моде, ярким и незабываемым.

Стр. 4–5
Новости культуры

Европейское турне

Рим и Венеция, Довиль и Трувиль, озеро Гарда и берег Рейна – где только не побывал герой нашего номера Алексей со своей неизменной очаровательной спутницей Юлией!
Их знает весь европейский бомонд и вся итальянская мафия. Им доступны все средства передвижения: самолеты и поезда, автобусы и велосипеды, подводные лодки и воздушные шары, лошади и дельфины. Музеи и замки в их отсутствие лишаются своей главной достопримечательности. Практически в каждом городе у этой пары есть друзья или родственники. Их любит вся Европа!

Стр. 6–7
Ежегодный рейтинг популярности

Идеальный мужчина

Вот уже много лет не утихают споры относительно идеала мужской привлекательности. Чтобы окончательно разобраться с этим вопросом, мы предложили женской половине нашей читательской аудитории поговорить о том, что делает мужчину привлекательным, и попытаться совместными усилиями создать образ идеального мужчины. Тема вызвала колоссальный интерес. Создав идеальный образ, мы решили пойти до конца и найти телесное воплощение нашего идеала. Так родился конкурс «Идеальный мужчина».
В напряженной борьбе, развернувшейся между фаворитами конкурса Станиславом Станулевичем, Алексеем Фроленко, Евгением Шобановым, Михаилом Орловым, Егором Павленко, Станиславом Поповым, Владимиром Бурковым, Олегом Малаховым, убедительную победу одержал герой нашего номера – Алексей. Мы счастливы поздравить его с таким успехом, ведь это выбор сотен наших читательниц,  а подобная преданность и любовь свидетельствует о многом.  Да и как не любить этого замечательного человека, радующего нас настоящим букетом достоинств, талантов и положительных качеств.

Стр. 8–9
Под прицелом папарацци

Феномен Голубина

Популярность всегда привлекала журналистов светских хроник, ведь главный их хлеб – это сенсации и скандалы. Формула успешной публикации проста: героем статьи должен быть известный человек и статья должна носить скандальный либо компрометирующий характер. Давно уже поиск поводов для таких статей перерос в настоящую охоту на популярных личностей. Главными охотниками, неотступно следующими за своими жертвами, конечно же, являются папарацци.
Нам известен лишь один человек, феноменальным образом сумевший избежать компроматов и сохранить безупречную репутацию – это герой сегодняшнего номера Алексей. Удивительно, не имея штата специальной охраны, не соблюдая каких-то особых мер предосторожности, не имея десятка подменных автомобилей, он умудряется избегать любых ситуаций, способных бросить даже малейшую тень на его доброе имя. Что это? Природное чутье, проницательность, интуиция или действительно безупречный образ жизни? Специалисты теряются в догадках.
Десятки фотографов считают делом профессиональной чести запечатлеть Алексея в компрометирующей ситуации и охотятся за ним день и ночь. То и дело в бульварных изданиях появляются статьи со звучными названиями: «Голубин устроил пьяный дебош в Донино»,  «Голубин снова даёт показания в отделении полиции вокзала г. Кеми»,  «Голубин охотится за бездомными животными», «Голубин во Владивостоке взял в заложники группу детей».
Вот только на иллюстрациях к этим статьям Алексей угощает друзей в походе коллекционным вином, трогательно заботится о кошках, проводит для группы студентов курсы начальной туристской подготовки, просто обдумывает добрые дела.
Удивительный, уникальный феномен. Мы будем продолжать пристально следить за развитием ситуации и держать вас в курсе событий.

Стр 10–11
В мире науки

Сенсация в математическом сообществе

Крахом современных научных представлений грозит новость, облетевшая вчера первые страницы газет. По пока еще не подтвержденным данным, всемирно известный ученый, заместитель декана, доцент, кандидат физико-математических наук Алексей Юрьевич Голубин сделал ряд сенсационных открытий и готовится со дня на день их опубликовать.
Среди них следует отметить новое объемное геометрическое тело: алексаэдр. Его потрясающая особенность состоит в том, что количество граней этой фигуры не является постоянным, оно меняется в зависимости от случайных параметров: режима применения формулы С2Н5ОН + Н2О и угла зрения на жизнь. Такое непостоянство, как утверждают ученые, может привести к давно прогнозируемой возможности путешествия человечества по параллельным мирам.
Феноменальным открытием является голубинский интеграл. Он вызывает панику в научном мире: ведь, как авторитетно заявляют академики РАН, с его появлением бином Ньютона лишается всех своих степеней, а канторово совершенное множество перестает быть таковым.
В связи с этим А. Ю. Голубин также пересмотрел результаты своей диссертации «Методы анализа экстремальных задач для функционалов с моментными ограничениями при нарушении чебышевских условий» в сторону повышения экстремальности, снижения ограничений, усугубления нарушения всяческих условий и ломки стереотипов. Это – бомба в теории вероятностей!
По мнению аналитиков, уже в ближайшие дни ситуация способна выйти из-под контроля. И, кто знает, не приведет ли это к открытию моментальной транспортировки на другие планеты, в чужие, далекие галактики? Не означает ли это новую жизнь для всего человечества?

Стр. 12–13
Люди и лодки

Экстремальный сплав
Репортаж с закрытыми глазами

Наши корреспонденты встретились с автогонщиком со стажем, которому посчастливилось поучаствовать в экстремальном сплаве вместе с героем нашего номера. Вот его рассказ.

Мне представился уникальный случай взглянуть на незнакомый мне вид спорта изнутри, как говорится, получить информацию из первых рук и поучаствовать в водном туристическом походе в качестве матроса. Мой капитан, пришедший в этот спорт любителем, за короткое время успел достичь настоящих высот управления байдаркой. Впрочем, это неудивительно, ведь Алексей привык любое дело доводить до совершенства. Звонкие щелчки застежек упоров – и вот, за несколько гребков веслами, наша лодка подплывает к заходу в порог.  Алексей лаконично отдает команду на профессиональном языке, который почему-то мне понятен, и мы буквально срываемся с места. Кивками головой я отсчитываю ступени: первая, вторая, третья… Впереди явный затор из лодок, но Алексей и не думает сбрасывать скорость. Упираюсь ногами в борта лодки и мысленно прощаюсь с родными. Байдарка буквально влетает в узкий проход между камнями. Мы несемся по прижимам вплотную к скалам. На мой недоуменный взгляд Алексей отвечает улыбкой. Он говорит: «Мы всегда так ходим».
Оказывается, это самая короткая дорога к вечернему отдыху, стопарику-«ночному колпаку», миске подгоревших макарон с тушенкой,  задушевному разговору с друзьями – и плевать на опасности. Остальные экипажи, оставшиеся далеко позади, теряют драгоценные минуты, пытаясь сняться с камней.
Резкий поворот лагом к струе, лодка кренится. Панический страх овладевает мною. Инстинктивно закрываю глаза и бросаю весло… Тормозим перед следующим порогом. Алексей почему-то не спешит давать старт. «Я мог выбирать из отличных ребят», – говорит он и покачивает каской. – «Вылезай, дальше я пойду один». Лодка набирает ход, радуясь вновь обретенной свободе. Короткий разгон – и вот Алексей на постаменте. Вот он – памятник герою! Алексей не спешит слезать с камня: минуты славы не чужды чемпиону. Но «ночной колпак» зовет, на сегодня сплав закончен и Алексей идет ставить палатку.

Стр. 14–15
Разговор по душам

Интервью о главном

На вопросы нашего корреспондента любезно согласился ответить Алексей Голубин.

Алексей, мы получаем письма от наших читателей, которые, пытаясь подражать Вам, записались в секцию водного туризма. Они спрашивают, какую лодку лучше выбрать, какой модели Вы отдаете предпочтение.

Мое мнение однозначно: это, разумеется, Щука. Ведь такого количества степеней свободы нет ни у одной лодки навороченной фирмы «Рафтмастер». Какие ни с чем не сравнимые ощущения вы получаете, когда эта четырехместная  красавица оборачивается несколько раз вокруг камня! Вот вам случай вспомнить свою жизнь и чью-то маму, задуматься о философских основах бытия. А как остро вы чувствуете все неровности окружающего рельефа и превратности судьбы! Бывают также моменты, когда вы не видите, где находится ваш матрос и что он делает. Это полезно, иногда надо пожить отдельно.

Я чувствую, что коснулся чего-то очень сокровенного.

Да, что и говорить, Щука – это моя привязанность на всю жизнь, моя страсть. Не все, к сожалению, понимают это.

Наших читателей интересует Ваше отношение к женщинам. Не утихают споры о том, сколько женских сердец вы покорили. Разнообразные издания публикуют целые списки знаменитостей, ставших жертвами Вашего обаяния. Как Вам удается найти подход к этим созданиям?

Lady is first – вот мой прием, который годится практически для всех сложных случаев. Представьте себе ситуацию: вы выходите из вагона поезда и хотите насладиться воздухом перрона и романтикой ночного Урюпинска, а женщины, с которыми вы едете в купе (вот «повезло»-то!) норовят загнать вас обратно (женская логика абсурдна и поэтому непостижима). «Lady is first», – говорите вы, – и сраженные наповал вашей галантностью леди одна за одной упаковываются в вагон, а у вас есть еще несколько драгоценных минут свободы!

Великолепная история! Поучительная и с тонким налетом романтики. Итак, превыше всего Вы цените свободу?

Да, бабы, конечно, время от времени берут над нами верх, но не будем мешать им обманываться.

Скажите, Алексей, какая тематика в авторской песне Вам наиболее близка? Мне говорили Ваши друзья, что это песни о водниках – так ли это?

Да, это песни про нас, про мокропопиков.

После таких романтичных историй как-то даже неловко переходить к вопросу о деньгах. Но, думаю, читателям будет очень интересно узнать, как вы заработали свой первый миллион, как Вам удается поддерживать высокий уровень благополучия.

Здесь ответ простой: «Делай, что должно, и будь, что будет.»

Спасибо, Алексей, что Вы были с нами. Но редакционный почтовый ящик буквально ломится от неразобранных писем к Вам! Что вы нам посоветуете?

А, пусть пишут мне на e-mail и звонят на домашний телефон в любое время дня и ночи – получат от меня бесценные советы.




Стр. 16–17
Вокруг света

Опасная рыбалка

Думаю, читателям давно наскучили рассказы о том, в каком месте Лазурного берега удобнее парковать яхту, и какой из пляжей лучше выбрать для отдыха на острове Сент-Бартс. Сегодня речь пойдет о настоящем мужском отдыхе.
Мы снимем завесу тайны с одного из самых загадочных мужских клубов «Донинские рыбаки», попасть в который мечтают многие знаменитости. Он открывает свои двери лишь для отважных людей, привыкших смело смотреть в лицо опасности. Члены клуба – настоящие герои, для которых сила и мужество не являются пустым звуком. Гидом в нашей экскурсии согласился быть почетный член этого клуба Алексей.
За Рыбами с большой буквы, а именно о них сегодня пойдет речь, не обязательно ходить в магазин. Рыбные места существуют по всему миру. «Маленький рыболовный походик» –  именно так  члены клуба называют наполненное бурной водой, грибами, гнусом, детьми и тещами опасное мероприятие. Рыболовный походик вполне можно совмещать с пляжным и семейным отдыхом.
Достаточно лишь купить за 45 дней билет до Воркуты, и ненадолго оставив спутников, добраться до ближайшей ямы. Пропуском будет служить удостоверение члена клуба, без этого документа вы сможете рассчитывать лишь на обыкновенную экскурсию, не более. Рыбалка требует недюжинной силы, ловкости и сноровки, ведь Рыбы очень опасны. Ну а дальше всё, как в кино: дикие заполярные джунгли, герой с мускулистым торсом в неопреновом комбезе и коварный хищник, притаившийся где-то в тине. Рыбы хитры, изобретательны и настолько стремительно атакуют, что любая даже мелкая ошибка может стать роковой. Признаюсь, мы не решились поддаться на уговоры Алексея присутствовать при поединке и предпочли наблюдать с безопасного расстояния, разделив с ним лишь радость победы и праздничный ужин, посвященный этому событию.

Стр. 18–19
Светская тусовка

Всегда в центре событий

Герой нашего номера Алексей многогранен. Мы говорили о его спортивном потенциале, но на этом его возможности не ограничиваются. Алексей – настоящий светский лев. Он является украшением всех фешенебельных светских тусовок. Сшитые с иголочки смокинги сидят на нем безупречно, галстуки идеально подобраны. Самым престижным обществом, под стать нашему герою, по праву считается клуб «Донинские чудаки».
Алексей не пропускает ни одного события в этом клубе – а их немало. Это дни рождения, юбилеи, Ночь большой рыбы, многочисленные слеты авторской песни, просто пьянки – список можно продолжать бесконечно.
Посетить этот бомонд, на удивление, несложно. Это может каждый. Пригласительные билеты не нужны. Надо только вечером в пятницу после тяжелого рабочего дня добраться до дома зажатым в час пик в метро, лихорадочно помыть голову, собрать рюкзак, купить продукты, доехать до платформы Выхино, приобрести билет за 33 рубля до Люберец и обратно (не перепутать!), умудриться не опоздать на электричку (следующая – через полтора часа), убежать от контролеров, пройти сквозь дождь и ветер, лужи и гололед по ночному лесу в одиночку несколько километров, не заблудиться, развести костер,  поставить в кромешной тьме палатку, быть готовым к ночевке на снегу – и всё! Видите, как просто. Только совсем ленивые и равнодушные не делают этого.
Награда за всё это: большой жаркий костер в ночном лесу, песни под гитару, увлекательные беседы, дегустация различных напитков, веселые конкурсы и розыгрыши, поздравления и тосты, чтение в подлиннике Достоевского, Чехова и Тургенева.
Особо выделяется меню на таких тусовках. Обычно оно состоит из 30 – 40 перемен блюд, приготовленных лучшими поварами со всего мира.
Наш гурман Алексей предпочитает следующие традиционные блюда из этого меню:
 Борщ «Сыроешкин».
 Суп из потрошков с горошком «Калужский».
 Солянка «Аленка».
 Пироги «Феликсовнины».
 Кисель «Граф Орлов».
 Уха из красной рыбы «Анжуйская».
 Сухарики «Степановские».
 Щи «Марсианские».
И т. д.

Стр. 20

На Алексее:
толстовка BRIONI 7500 руб.;
джинсы DOLCE&GABBANA 13000 руб.;
пиджак   MARCO O POLO 12000 руб.;
сапоги GUCCI – 15000 руб.;
простыня FIGUCCI – 9000 руб.

Отредактировано Марсианка (Понедельник, 3 декабря, 2012г. 11:52:23)

278

Марсианка написал(а):

И вот текст

А картинки вставлять не умеешь, что ли? :playful:

279

Марсианка написал(а):

Щелкай на "Посмотреть" на обложке

Догадался. :playful:  Тока ничего кроме обложки не происходит. :dontknow:

280

Frog написал(а):

Тока ничего кроме обложки не происходит.

А внизу под появившейся большой обложкой стрелки-уголки у тебя отображаются?

281

Золотко, я не блондинка, это седина такая. :D

282

Frog написал(а):

Золотко, я не блондинка

нет? :crazy:

283

Марсианка написал(а):

«Маленький рыболовный походик» –  именно так  члены клуба называют наполненное бурной водой, грибами, гнусом, детьми и тещами опасное мероприятие. Рыболовный походик вполне можно совмещать с пляжным и семейным отдыхом.
Достаточно лишь купить за 45 дней билет до Воркуты,

"Все смешалось в доме Облонских»(с) Какая Воркута? Имениннику всего лишь единственный раз случайно посчастливилось проводить экспедиционеров до Петрозаводска. Полное незнание предмета :mad: "Поздравляю вас, гражданин "соврамши" (с) :playful:
**********************

Frog написал(а):

Золотко, я не блондинка, это седина такая. :D

А нет ли у тебя случайно надписи "Для отображения всего мультимедийного контента на этой странице требуются дополнительные плагины"?

284

Марсианка написал(а):

И вот текст

О, как раз хотел попросить выложить, а то в лесу почитать не успел. Роскошно! :cool:

StS написал(а):

Полное незнание предмета

Не придирайся к мелочам, ворчун ты наш :D

285

StS написал(а):

А нет ли у тебя случайно надписи

И ты туда же? :angry:  НЕТУ НИКАКИХ НАДПИСЕЙ И СТРЕЛОЧЕК, НИЧЕГО КРОМЕ ОБЛОЖКИ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ. :O

286

StS написал(а):

Какая Воркута?

Ну, юбиляр-то ездил на поезде "Москва - Воркута". Так что, кто не знает предмет - это спорный вопрос.

287

tanca написал(а):

Выложила ЖУРНАЛ, подаренный Голубину в прошлые выходные. Извольте полюбопытствовать
            Вот здесь

Все грузится с картинками, только тексты плохо видно. Раз загружается первая страница, то и остальное загрузится подождите немного картинки открываятся медлено.

288

В Донино без пробок...

289

Дефектоскоп называется.... И кто сказал, что зависть - плохое чувство. Кабы не сапсаны...:dontknow:
:D

290

Мы вчера славно погуляли
http://img-fotki.yandex.ru/get/6425/18163301.2/0_7711f_6f540847_L.jpg  http://img-fotki.yandex.ru/get/6432/18163301.2/0_7712c_95a912ce_L.jpg  http://img-fotki.yandex.ru/get/4123/18163301.2/0_77134_51692fd6_L.jpg
От 43 км Курской дороги до Донино
http://img-fotki.yandex.ru/get/6441/18163301.2/0_7712e_bb849b69_L.jpg 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4131/18163301.2/0_77120_9d81b007_L.jpg   http://img-fotki.yandex.ru/get/4116/18163301.2/0_7713d_23839c7d_L.jpg   http://img-fotki.yandex.ru/get/4123/18163301.2/0_77134_51692fd6_L.jpg

Пообедали на старом Фроловском пентагоне
http://img-fotki.yandex.ru/get/6435/18163301.2/0_77139_8a4b396c_L.jpg  http://img-fotki.yandex.ru/get/6447/18163301.2/0_77137_fd938dfa_L.jpg  http://img-fotki.yandex.ru/get/6442/18163301.2/0_7713b_45877e17_L.jpg

Нам даже показали солнце и голубое небо
http://img-fotki.yandex.ru/get/5626/18163301.2/0_77128_1b4be616_L.jpg  http://img-fotki.yandex.ru/get/5634/18163301.2/0_77129_108eb1d1_L.jpg  http://img-fotki.yandex.ru/get/5627/18163301.2/0_77126_9c70813_L.jpg

Любимая платформа
http://img-fotki.yandex.ru/get/6427/18163301.2/0_77142_8dc45a83_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/flamenka7/album/140872/

Отредактировано Аленка (Воскресенье, 13 января, 2013г. 17:22:28)

291

Вот еще (с Аленкой и др.):

http://s020.radikal.ru/i720/1301/3b/35a9fa9c06cd.jpg

http://s019.radikal.ru/i618/1301/99/875000e3b75f.jpg

http://s020.radikal.ru/i707/1301/70/5a502da851fc.jpg

http://s019.radikal.ru/i637/1301/d4/5fc32f569139.jpg

http://i047.radikal.ru/1301/10/121199679cfd.jpg

http://s019.radikal.ru/i602/1301/c0/c230de5b065e.jpg

Отредактировано Марсианка (Воскресенье, 13 января, 2013г. 18:23:24)

292

Симпатичная погодка - не московская хмарь

Аленка написал(а):

Пообедали на старом Фроловском пентагоне

И что? проедет он там на своём чёрном чемодане? :crazy:

293

Прошли по нашей просеке до станции: похоже там за всю зиму не ступала нога человека - ни лыжни, ни тропки. Одно зверьё, да и того мало. Тишь,глушь и бурелом сплошной...
И только кабаньи следы куда-то в сторону 49-го километра, на "дальний кордон" видать пошли.  :)

294

30 километров лыжного пути...

Калистово-Радонеж

http://s003.radikal.ru/i202/1301/06/cdd11dfa356c.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1301/7f/9dcd4edd3e1c.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1301/2d/8f3be3494450.jpg
http://s020.radikal.ru/i700/1301/5a/5bb4fe362211.jpg
http://i047.radikal.ru/1301/f4/a0a0e1d8f39b.jpg

Отредактировано Марсианка (Понедельник, 21 января, 2013г. 22:43:14)

295

Марсианка написал(а):

30 километров лыжного пути...

здОрово! И погода порадовала =)

296

Вы МолодцЫ. Румяные такие.. И Фото Офигенские!!

297

Дон написал(а):

И Фото Офигенские!!

А живьём на лес посмотреть - вообще :O

298

Удивительный "опсисссеский фефект"(с)!

http://www.exler.ru/blog/upload/images/125.gif

299

http://www.exler.ru/bannizm/images/08-02-2013/18.jpg
Красиво формулируют! :D

300

Frog написал(а):

Красиво формулируют!

Откуда такая красота?


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Картинки