Донинские чудаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Картинки


Картинки

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Frog написал(а):

как тварей созывал

Они сами пришли :dontcare:

Frog написал(а):

Ты ещё ковчег вспомни

Про ковчег потом, когда слайды научусь сканировать...
А сейчас  28 слёт(наверно) Иных уж нет, а те далече....

Отредактировано StS (Четверг, 22 января, 2009г. 12:58:03)

2

Какие все юные и незамутнённые! :cool:

Ты б подписи ставил, кто есть ху - кроме Сенокоса смутно кто-то припоминается... :confused:

3

Frog написал(а):

- 25-й был 21 мая 1981 г. в Петушках, а потом толком и не было горслётов... Типа паразогнали всех.

Недаром я всегда был противником комсомольской заорганизованности :playful:  Классно тебя рубанули, как последнего "хвоста"-лоха. Этой истории я ещё не слышал :jumping:
25 слёт был 15-17 мая 1981 года между Александровым и Ростовом, станция Итларь на реке Нерль. Я туда ТАК!!!! ехал - всё запомнил! А потом были 27,28,29 вполне достойные слёты, разве что никого за ручку не вели и информация была в открытом доступе. Видимо, потому-ты и не попал туда :playful:

Frog написал(а):

подписи ставил

Старался наиболее известных вывешивать :dontknow:
1. Лёша Козлов "Пионер" - организатор мертворождённого куста "Измайлово". Потом банкир, какое-то время спонсировал Буян.
2. Дивные!!! люди - Юля-Мулатка(совсем исчезла :( ); Витька Воронов из "Сборной Леса" (навсегда женился в глухую провинцию); Славик-Бизон
3. Обаятельный "Панамка" - потом, земляной червяк, зажилил 400 баксов :mad: и исчёз. А что и бардессу не узнал? незамутнённую?
4. "Не шали" - Паша Эльбурих и Таня Гольдберг(научи кассеты цифровать - песни замечательные!) То ли в Америке, то ли в Израиле
5. Саша Жаринский - автор жизнерадостного Кимовского попурри на всех сценах (в Америке).

Отредактировано StS (Воскресенье, 25 января, 2009г. 21:07:33)

4

Рецепт дня

Форель по тирольски

Берешь форель, потрошишь, чистишь, заварачиваешь в сало, и жаришь на сковородке.

Идеально проходит под шнапс...

5

Анжуйский написал(а):

Форель по тирольски
форель  заварачиваешь в сало

Совсем одичал в этой Тиролии :playful: Там, что большая хохляцкая диаспора? Никакого сала для свежей форели не надо. Во всяком случае для только пойманной карельской. Очень сочная рыбка. По простому - присолил, чуток чёрного перчика(или готовой приправки), обвалял в панировке(очень рекомендую кукурузную крупу) и жарь. А потом лимоном сбрызни. А всякая картошка и прочий гарнир это от бедности и для нажористости. Рыбки 3-4 возьми, тебе и хватит. А картошка с салом это отдельная еда(вполне достойная)

6

Frog написал(а):

Не проще ли тебе отдать ему свой архив, он оцифрует и вернёт.

Это у него над душой сидеть надо. У меня раритетного архива кассет 10, не больше. Остальное уже в интернете найти можно.
**********
вот ещё вспоминалки - кого угадаешь?

7

Толя Егоров на 2-й и предпоследней.
Не с моей памятью в эти игры играть... :'(  Есть ещё пара знакомых, вроде б, лиц - не помню, кому принадлежат... :dontknow:

8

********************
По картинкам - жаль,что такая игрушка провалилась. У тебя памяти нет, у остальных - прошлого :dontknow: Скучно!
На всякий случай
1. Валера Каминский valkam, возможно его очередная жена, Сэр, Бизон(Глик)
2. Игорь Абакумов?, Зон из "Не шалей"(странно что не помнишь - оба появляются на слётах в компании Сеньки), чья-то жена Катя и Егорушка
4. Что за девица не помню - но фоток её много.
На последней Людка Озик(Бедный Сюзи) к Петьке на ДР на ГШ всё время приходит и О.Ф.Миропольская - "Радужная" фракция "Бизонов"

9

Ведь по-русски же объяснял: ФОТОГРАФИИ НАДО ОБРАБАТЫВАТЬ ПОСЛЕ СКАНИРОВАНИЯ!!!
Бизона и Каминского - это ж как надо напрячься, чтобы разглядеть. :mad:

Почему у тебя картинки не ч/б, а абстрактного цвета? :huh:

А вот Озика не узнал, ага :blush:  Хотя недавно её видел (летом она приезжала, встречались). Она теперь тоже иностранка.

А на 3-й кто? - Мне видится знакомая (вроде) лысая спина (Гран? Шер?) и 3 знакомых (вроде) лица... %-)

10

Frog написал(а):

А на 3-й кто? - Мне видится знакомая (вроде) лысая спина (Гран? Шер?)

Точно не Гран и не Шер - они и играть не умеют.  Это я в панамке, СтС Сикора -"Июнь". Девиц не помню, но знакомые, кто-то из наших приводил.
Держи ещё - Грушинка-87

Отредактировано StS (Среда, 28 января, 2009г. 19:50:53)

11

Тут-то мы всех знаем:-))
http://ru.youtube.com/watch?v=eVjgYpt2o … re=related
http://ru.youtube.com/watch?v=HbWXLGwzm … re=related

12

Отлично!!! :cool: Дивные были времена, не то,что нынешнее племя :'(
А какие гениально емкие и верные афоризмы, особенно если учесть незабываемую интонацию - «Петя,по-моему, надо ещё выпить!», "Сперва ей насладятся, а потом продадут", «Радкевич, скажем мягко, дурак!», "Одни христиане, другие мусульмане.Кто прав?", «Иди я тебя поцелую, то есть поглажу» :cool: получил массу удовольствия!
Ещё давай!

13

StS написал(а):

Ещё давай!

А больше нету пока (? :dontknow: )
Эти Николаич выкладывал к очередной Сашкиной годовщине...

И кстати. Вальку Шутова (Косой) помнишь? - он ещё Феню после Берхина какое-то время "возглавлял"? - В субботу хороним. :'( 
Донино, соот-но, пролетаю. :(

14

ДухЪ разродился.
Большая рыба, стремительно съеденная голодными донинцами.

15

Во ещё старых фот - StS, учись сканировать, мп. :playful:
http://nataljusha.livejournal.com/74890 … style=mine

16

Frog написал(а):

учись сканировать,

Хочешь сказать, что это со слайдов? У меня со слайдами /диапозитивами/ проблема

17

StS написал(а):

У меня со слайдами /диапозитивами/ проблема

У тебя с руками проблема. :playful:
Я себе МФУ купил - так что тренируйся, сколько хошь. :flag:

18

Аленка написал(а):

На Гоголевском бульваре монтируют памятник. Какой-то каякер уже сидит,а зачем лошади ?...                                                 "Лошади умеют тоже плавать",автор,наверное, Церетели.

Лошадей пургой занесло, пришлось кроликов спасать

19

наливают - отпускают..

20

Не, не моё, вивисекция какая-то. Вода холодная и вообще... лучше выпить и щукой закусить :cool:

21

PavlIn написал(а):

наливают - отпускают..

Она ж мёртвая, давно уж: обрати внимание на глаза. :D
А комменты - рулят. :rofl:
_____________________________
Посмотрел на наши аватарки подряд. Долго думал :jumping:

22

Frog написал(а):

Посмотрел на наши аватарки подряд. Долго думал :jumping:

Кого-то не хватает. Анжуйский, velkam :D

23

Frog написал(а):

Посмотрел на наши аватарки подряд. Долго думал

StS написал(а):

Кого-то не хватает. Анжуйский, velkam

Лучше бы думали когда их ставили, а то такое ощущение. что перешли на язык жестов. Если продолжать в том же духе (возможно "в Духе"), то Анжуйскому пора снять на аватарке уже штаны. Просто дальше вас мысль идет уже ниже пейджера. Кто первый? :tired:

24

Олег написал(а):

Лучше бы думали когда их ставили, а то такое ощущение. что перешли на язык жестов. Если продолжать в том же духе (возможно "в Духе"), то Анжуйскому пора снять на аватарке уже штаны. Просто дальше вас мысль идет уже ниже пейджера. Кто первый? :tired:

Я поставил первым из соображений, что жесты более понятны аудитории. А дальше не моя забота, но идея пошла.... Кстати, можешь приобщаться - пейджер показать :idea:

25

мы мирные звери...

26

Олег написал(а):

дальше вас мысль идет

В правильном направлении мысль идёт? Ты уверен? :playful:

27

Frog написал(а):

В правильном направлении мысль идёт? Ты уверен?

Она у него всегда туда идёт :rofl: Никто не заставляет

28

Идя на встречу пожеланиям трудящихся предлагаю на обсуждение свой новый аватар...

29

Анжуйский написал(а):

предлагаю на обсуждение

Тема сисек недораскрыта. :D

30

Олег написал(а):

на язык жестов.

Чем ты будешь жесты делать? Языком :playful: ?

Frog написал(а):

Тема сисек недораскрыта. :D

Он не по этой чепухе - есть более сильные стороны натуры [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3hrL2COkxaA[/youtube]

Отредактировано StS (Вторник, 10 марта, 2009г. 15:31:15)

31

Анжуйский написал(а):

Идя на встречу пожеланиям трудящихся предлагаю на обсуждение свой новый аватар...

Шляпу сними.

32

Олег написал(а):

Шляпу сними.

Я же говорил :D  :D  :D

StS написал(а):

Она у него всегда туда идёт :rofl:

А почему молчат всяческие дамы? Им, наверно, абсолютно пофигу.  :dontcare: скучные они :sceptic:

33

А дамы смотрят затаив дыхание!  :flirt:

34

Пушной Зверь написал(а):

А дамы смотрят затаив дыхание!

Снимет или не снимет?
Посмотрел - оказывается у нас и с дамами негусто - птички, зверьки, марсианки :O

35

Пушной Зверь написал(а):

А дамы смотрят затаив дыхание!

С вашей стороны тоже может быть ряд интересных предложениий.... Ждемс!

36

Кстати, СтС, огромное двойное спасибо за фотки, но я намекал не на тебя а на Юстасов, откоторых жду весточки уже не первый год. Заранее спасибо. Повторяю свое мыло Shafr@bk.ru

37

- Девушка, какой у вас красивый свитер!
- Да, это настоящая верблюжья шерсть!
- Я сразу узнал по двум горбикам...

38

А может вот такой себе сделать аватар...?

Отредактировано Анжуйский (Вторник, 24 марта, 2009г. 17:30:57)

39

Фролушка, не подумай дурного...

40

PavlIn
Не, не подумаю - года 3 уж тому боянчегу. :playful:

41

PavlIn написал(а):

Фролушка, не подумай дурного...

:D  :D мечта каждого джипера - за тем и ездят. Только не всем удаётся. Я таким нашего Олега однажды видел в Григорово и тоже с открытым окном, только слой пожиже был. :dontknow:
**********************************************************

Анжуйский написал(а):

А может вот такой себе сделать аватар...?

Опять же поборник нравственности возмущаться будет. А вообще-то с таким аватаром мечтается какая-нибудь новая посетительница :surprise:
У уже присутствующих инопланетянок имидж уже есть - птички и зверушки.............

42

Frog написал(а):

А больше нету пока (?  )Эти Николаич выкладывал к очередной Сашкиной годовщине...

А вот и Пётр к очередной выложил
http://community.livejournal.com/sasha_genin/9777.html
Для понимающих  :glasses:

43

У меня рутуб не работает. :dontcare:

44

Frog написал(а):

У меня рутуб не работает.

Опять жизнь мимо прошла..... :playful:

45

Что сделать чтобы все смотрелось и скачивалось читай здесь...

http://videosaver.ru/blog/2007-11-08-2

хотя можно написать Пете что звук идет, а картинки нет....

46

Frog написал(а):

У меня рутуб не работает

Анжуйский написал(а):

звук идет, а картинки нет

Так вот вы о чём :flag: Будьте же внимательны - написано:"Ну, послушайте фрагмент из середины"
Картинки и не будет, тем более, что ночь, а костёр у нас простенький был без бензопилы, да и аппаратура тогда не очень была - 91 год, слёт залитый грязью по колено, где 15 эмблем было.

47

Анжуйский написал(а):

звук идет, а картинки нет

StS написал(а):

Так вот вы о чём

"Не мы, а Вы" (с) "Операция Ы". :crazy:
У меня именно рутуб ВООБЩЕ не идёт. :mad:

48

Frog написал(а):

меня именно рутуб ВООБЩЕ не идёт.

Попроси Петю - он на БС полную версию на кассетке привезёт

49

Супер аватар для любителей рыбалочки...

50

Где же, где же Витя, Frog ,Анжуйский??? Они оценят :cool:

Отредактировано StS (Вторник, 9 июня, 2009г. 13:58:35)


Вы здесь » Донинские чудаки » Архив форума » Картинки